9.10.2011 г Александров-Москва 140+ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 9.10.2011 г Александров-Москва 140+

  1. #11
    лёхавахука летучий кускус Аватар для wahookka
    Байк
    29" Specialized Stump Jumper (custom) 28" CANYON SpeedMax CF (TT) 26" Orbea Alma OSM (custom)
    Адрес
    Сочи Геленджик Москва Пхукет
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    эх завтра закатим!
    < strava >




  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для beschwoerung
    Байк
    серый Trek, черно-красный Trek
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    видимо вашу тройку я встретил в парке у красного октября(=

    сначала написал, потом посмотрел на дату((+
    ну в общем какого то я встретил в субботу в выше озвученном месте(=

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    проехали, местами жарили хорошо, км. получилось по максимуму

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #14
    лёхавахука летучий кускус Аватар для wahookka
    Байк
    29" Specialized Stump Jumper (custom) 28" CANYON SpeedMax CF (TT) 26" Orbea Alma OSM (custom)
    Адрес
    Сочи Геленджик Москва Пхукет
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    приехал.
    около 0-15. автопати "по москве под душем" прошло нормально, хотя смысл сомнителен.
    привез 195 км и тройку литров дождевой воды).
    спасибо, парням за релаксирующее месилово!
    пошел спать. завтра чего-нибудь напишу и фотки и трек, если надо.
    < strava >




  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    В лесах близ Александрова конечно приличный говнолин, в остальном все проезжабельно
    Мы его замесили На маршруте было ещё несколько таких участков.


    Всё хорошо, но моей пятой точке стало плохо на 51 километре, в этом памперсе больше не ездок.


    Цитата Сообщение от wahookka Посмотреть сообщение
    автопати "по москве под душем" прошло нормально, хотя смысл сомнителен.
    У меня ботинки отмылись и частично вел, ну и увидели весь ужас Третьего кольца.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  6. #16
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    spoke, машины то там уже не было? а то, когда проезжали мужик где-то там в глубине посадил свой паджерик полностью на брюхо, правда судя по его глазам, с оптимизмом там было все ок

  7. #17
    Веломаньяк! Аватар для beschwoerung
    Байк
    серый Trek, черно-красный Trek
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    товарищи,а киньте треки свои. меня интересует участок коведяево-сорокино. там как раз было грязненько и вроде было следы велов, так что скорее всего BCC проезжали там же где и я.
    на картах отмечена пряма дорога между деревнями, но я туда сунулся и кроме страшно заваленной столетнеезженной дороги там ниче не нашел. и мне вот интересно можно проехать как то иначе нежели чем я проехал.

    у коведяево какой то мужик сказал что он, собственно, с коведяево и вообще не знает как тут попасть в александров

  8. #18
    лёхавахука летучий кускус Аватар для wahookka
    Байк
    29" Specialized Stump Jumper (custom) 28" CANYON SpeedMax CF (TT) 26" Orbea Alma OSM (custom)
    Адрес
    Сочи Геленджик Москва Пхукет
    Сообщений
    478

    По умолчанию



    из Александрова свернули по полям в лес. В лесу сразу говномесы. Однако как тут, так и потом, очень хорошо работала опавшая листва, способсвующая отлипанию. Потом получилось так, что немного отклонились от плана и решили, что так тому и быть. Через несколько км вернулись в план. после Алабухино был какой то унылый участок. Далее, как и обещал реверс, начались пески. По началу вязкие, потом накатанные. Если не ошибаюсь это они. Всю дорогу держались то разговаривая вместе, то ускоряясь жгли каждый сам в себе. Начала капать дождик, который так и капал до вечера, перед Москвой превратившись уже в дождь. В Киржаче машины, пробки, движуха, дождь. Потом, кажется, нырнули в поле и опять хорошие дорожки, местами с грязюкой. В районе Финеево стал узнавать места по ФоксТрейлу этого года, проехали даже пару КП все еще отмеченных в гпс-е. Кушали мы вчера много, и стояли тоже, наверное из-за холода. Некоторые случайные остановки превращались в маленький обед.))
    Где то дальше асфальты и опять накатанные грунты, средняя стала расти на глазах. Опять остановка, мажем все маслом. Где-то около Черноголовки был участок накатанной квадроциклетной дорожки километров наверное 7, запомнился больше других, дух захватывало. Около семи стемнело, включили фары. Руслан стал отставать в лесу, т.к. свет не рассчитал, поэтому ехали вместе, но он иногда все-равно терялся)
    Ближе к Москве - чаще асфальт, и какие-то непролазные, короткие спец-участки "а вот тут давайте передачку сразу пониже поставим - молвил Денис".
    Финишировали ~21:45 с почти 160 км за спиной, зарядил дождь.
    Зашли в продуктовый магазин, покушали еще раз и погнали по домам - реверс в сокольники, а мы со Русланом в сторону Тушино-Строгино. Дорога по Москве оставила свои воспоминания.

    трек (оставил с домашними)
    Последний раз редактировалось wahookka; 26.06.2012 в 13:30.
    < strava >




  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Еще когда ехали в электричке в сторону Александрова, был убежден, что будет под колесами практически везде сухо, но видимо в той области накануне хорошо поливало, и дорога за городом нас встретила колеями из размокшего суглинка.
    Участок Соркино-Гавшино, плонируемый как разведка остался по левую руку, дорогу мы видели уходящую в том направлении, но почему то не поехали, потом было предпринято пара попыток вернуться на трек виде остановок на перекрестках с уходящими тропами в нужную сторону, но все же решали ехать в сторону Алабухино. На участке Алабухино-Романовское грейдер с которого то и дело отходили тропы в разные стороны. дальше пошли дороги через не паханые поля. С Ивашево до Кержача сухая дорога, песок все в себя впитал. С Красного Октября выехали и немного плутанули, а чуть позже проехав СТ началась двух км тропа вполне скоростная и накатанная.
    Темп до Песьян у нас был не высокий с учетом многочисленных остановок и перекусов, но вахока начал отжегать, а я чего то проваливаться в хвост. До Зарече крутилось, но крутилось не легко, остановились у магаза перекусили, залились колой с соками, световой день уже заканчивался а мы еще до Черноголовки не доехали, и бтолько половину проехали, но настроение было хорошее. Дальше началась для меня дорога на все 100% знакомая, крутитя естественно легко. В Макарово встречаем мужика который сделал нам сюрприз в виде добротного моста в замен старых досок через реку. В Кармолино окончательна темнеет, включаем фонари. Еще один сюрприз ждал нас в звездном городке, на пропуском пункте нас предупредили, что с 10-го числа возможно будет проблематично ездить через город, т.к. усиливаю пропускной режим, посмотрим что из этого получится. До мкада добираемся в неспешном режиме, на спидометрах около 160 км.

    Вывод по маршруту:
    далеко не лайтовый, хотя по ощущению явно не из за рельефа, а из за особенностей дорожного покрытия,
    автотрафик можно сказать на нуле(в Киржаче можно проехать по не загруженным дорогам благо там их много);
    в самом начале кусок с говнолином можно и оставить для эмоций, но я бы предпочел его исключить.
    Вывод для себя: нужно на переднее колесо более зубастую резину ставить, чувствовал бы себя увереннее.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #20
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    beschwoerung, вот по этому треку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 09:46
  2. Продам Kona hoss matic 2011 почти новый Москва 18тр
    от Egorov.Ilja в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 18:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 13:09
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 00:55
  5. 9.04.2011 Фрязино - Александров
    от pon4ik в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 10:52