Выбор авто до 400 т.р. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 754

Тема: Выбор авто до 400 т.р.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Проблема не в машинах. Проблема в том, как и кто их продает, возит, обслуживает, итд.
    +100 .

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Ни один работник официалов никогда не скажет ничего хорошего о марке, с которой имеет дело. Ни один. Ответственно Вам заявляю. Спросите вашего знакомого, как его знакомые из салонов других марок отзываются о марках, которые продают/обслуживают - с удивлением выясните, что и Тойота - г, и Форд - г, и даже Порше - редкое г.
    Проблема не в машинах. Проблема в том, как и кто их продает, возит, обслуживает, итд. Я бы много мог рассказать на эту тему, да писать лень.
    не знаю ничего про других работников-официалов, но например об Шкоде Октавия Тур мой бывший одноклассник был очень хорошего мнения, да и сам он несколько лет ездил на б/у Октавии (не Тур), уже скоро год как пользует новый Фолькс Пассат - так что не надо обобщать
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    не знаю ничего про других работников-официалов
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    так что не надо обобщать
    Сами все сказали.

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    эта... грациана...
    я пишу только то что подтверждено моим опытом.. мой опыт построен не на миллионах "виртуальных" авто а на одном простеньком символе в базовой комплектации с пробегом в 120 тысяч за 5 лет
    за 5 лет эксплуатации и 120 тысячах км поменяно: колодки по кругу 2 раза, последние за 10 тысяч перед продажей, тормозной цилиндр заднего правого колеса (у меня были замечательные барабанные тормоза) и вентилятор печки - в последний месяц гарантии - зашумел но потом всегда работал нежно и тихо
    машина имела известный косяк с контактом датчика распредвала - взбрыкнула 1 раз и была нежно восстановлена втыканием обратно (двигатель 8 клапанник 1,4)
    за 5 лет эксплуатации ни разу не пришлось делать сход развал - просто ставили на стенд и всегда все было в норме - подвеска без уханий и люфтов до продажи дожила - замечательная энергоемкая подвеска очень эластичная вообщем просто супер! если о подвеске символа можно писать то что пишете вы - значит вы не ездили на символе и просто брешите в открытую

    мою машину я заправлял ТОЛЬКО 92 бензином особо не парясь местом заправки - хотя старался тнк ездила просто чудесно... на крышке топливнозаливной горловины было указано что заливать топливо с октановым числом не ниже 91

    насчет трансмиссии - у символа очень длинная 3 передача... по сути в городе можно ездить все время на ней а первая очень короткая в итоге машина динамично ускоряется и отличается высокой экономичностью... хотя у вас фабия обладает качествами порше и бмв... я думаю реальным пацанам читать вас смешно...

    классная трансмиссия на автоматическом пыже 308 - ну все ясно с вами идите коз пасите...

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Дизель, гы... У меня была парочка дизелей. Вы знаете, сколько стоит новая турбина? Новый топливный насос? Каков ресурс этих деталей?
    VW Passat Variant B6 в 2007 году новый дизель с DSG продан в этом сентябре с пробегом 107000 км чо там говорите проблемное? зима? наша солярка? турбины? насос-форсунки? )
    LR Discovery 4 куплен новеньким в октябре этого года TDV 3.0 дизелек с двумя турбинами - зуб даю что 120-150 тысяч пробегает без проблем... а вам и дальше рекомендую читать авторевю - вы будете знать много названий автомобилей...

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пля, олиго....
    Вы смешны.
    Где автоматическая трансмиссия на 308, какие козы? Вы выбрали не те курсы чтения по диагонали... Выложить сканы ПТС всех моих символов, на каждом из которых отьездил не меньше 15 тыс? Логанов? Фабии, которая со мной накатала 20-ку? Думаешь, все как ты круглыми сутками сидят в торговом зале или где там?
    Один задрипаный восьмиклапанник с барабанами, резвый, аки молния у реального пацана?
    Причем тут новые дизели? Ты предлагаешь человеку дизель из европы с х з каким пробегом, а они там наезжают по 50 тыс в год. Ты был в Италии то?
    Резюме - говоришь только про 92, но рассуждаешь про разницу.
    Старого дизеля не было, но предлагаешь и говоришь, что будет круто, что он стоит в обслуге не представляешь.
    Говоришь, фабия - кал, сам не ездил.
    Говоришь не 20 сек, а там как раз 20.
    А меня пытаешься переспорить извращая мои слова про трансмиссию 308. про Порше тоже. Говорю тебе про рычаг и четкость его включения, ты несешь какой то бред про пацанов. Ты адекватен вообще, эксперт?

    ПыСы Отдал Раскладному его годовой запас гелей то или тоже лишь бы потрепаться?

  6. #26
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    очередной чудик...
    я пишу про реальный опыт владения автомобилем рено символ у меня он такой у тебя, владельца трех символов, трех золотых портсигаров и как минимум рычага переключения передач от порше - другой у тебя рено символ постоянно ломался подвеска пробивалась, меня машина на сто процентов устраивала весь срок службы своими качествами замечательного автомобиля... переспорить меня невозможно в этом
    про резвость я пишу в сравнении с потоком - эта машина (символ) замечательно держится в потоке, отлично прогнозируема и оставляет постоянное ощущение легкого и резвого автомобиля вне зависимости от загрузки. Я заправлял машину 92 - так как только этот тип топлива мне указали при продаже автомобиля.
    к дизелю у меня крайне нежное отношение... мои доводы за - можно прочитать на пассат клубе я там высказывался неоднократно под тем же ником. вокруг меня есть люди эксплуатирующие дизель (на форд с-макс) с пробегом более 300 тысяч 180 из них по равнинам швейцарии, есть те кто пользует дизелек 3 литра на стареньком патроле с пробегом за полмиллиона - как машину для охоты, у всех них свои взаимоотношения с дизелями но жалоб на непомерные траты я не слышал никогда...
    в италии был, неоднократно... во всех регионах, больше люблю калабрию... соляра в италии лучше нашей, регламент по прохождению ТО жестче, машина с пробегом 25-40 тысяч км - будет в состоянии новой, про мегапробеги в италии - не надо мне рассказывать обобщенный немецкий опыт... пробег по итальянским автобанам мягко говоря не дешевый, в итоге те кто работают далеко - пользуются замечательной и доступной сетью железных дорог и общественного транспорта а основная масса работает в шаговой доступности от места жительства.
    я не говорил про фабию - что она кал... не надо уличать меня в херне... я лишь указал что фабия заметно дороже, но раз уж на то пошло то по результатам трехдневного тестдрайва удушенная нормами евро 4 едет хуже символа с двигателями одинакового объема
    насчет 20 секунд - ну я прям даже не знаю.... 1,3 Multijet 13 секунд.... MPI - это бензин... хотя это нормально для вас - огульно причесывать факты под ваши слова...

    раскладной почему то слился в своем требовании... видимо потому что давно общаемся - решил не заниматься ****** - доказал правоту свою и все... а тебе что? хочется арены?

  7. #27

    По умолчанию

    o-leg,
    Graziano,

    Пятницо всё-таки ...Жду продолжения ....
    тряпка на лице = слабоумие

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Олег, вот что ты злой такой?
    Передергиваешь мой ник, хамишь перманентно (не в последнем посте, до этого)?
    Давай пису пис, а?
    ща пойду и сфоткаю свои символы с бумажкой с твоим ником, хочешь?
    Символы - не золотые портсигары, ими не хвастаются. Но так получилось, что я много на них ездил. На корпоративных. Их продается 200 в месяц, и почти все скупают компнии, конкурирующие на одном рынке и занимающиеся одним видом деятельности. Сам бы я Символ не купил - он мне совершенно не нравится.
    Огульно - ну признай - ты начал первый. Доение коз, автоматы Пежо и прочая фигня.
    Почему ты думаешь, что у тебя есть твой собственный опыт, а у меня его нет. Задел меня, ей богу.
    Хорошо, твой восьмиклапанник не ломался и нравился тебе - чудесно. Но зачем ты говоришь что он резвый? Потому что он держится в каком то там потоке? В какой полосе? Это медленная машина. Ну признай же.
    Да дороги в Италии дорогие - те что автострады, но у каждой есть бесплатная альтернатива, и хотя таких пробегов как в германии, действительно нет, малообъемный итальянский дизель на редковстречающейся машине - как минимум - темная лошадка. И пробег у неё в возрасте 3 года будет больше или такой же как у пассата и диско, которые ты упомянул.
    И дизели у меня были, всякие, в основном БМВ, правда. Был даже мерседес 190 дизель с пробегом 600 к - самая лучшая машина, что была у меня
    Давай не будем хамить друг другу, а? Ты думаешь, я школота прыщавая и мне заняться больше нечем, как выдумывать тут байки про три тысячи Символов?
    Я вот сейчас съездил в кино, на фильм "Полночь в Париже", на Символе, кстати. Такой хороший добрый фильм. Посмотри, будет время - это я бес сарказма. Правда, хороший...
    Пошел делать фото

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------



    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------



    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------



    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------


  9. #29

    По умолчанию

    О, да тут у вас в ветке попкорном пахнет и не выветривается...
    Как в этой рекламе http://www.youtube.com/watch?v=bDX8x2yNw9I
    купил у знакомого Логан 87 л.с. фаза 1 с пробегом 1500 за 330.
    Крепления не приделывал. Ездю. Про велосипед пока забыл...

    PS.
    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Был даже мерседес 190 дизель с пробегом 600 к - самая лучшая машина, что была у меня
    Неужели еще бегают бэйби-бенцы с таким пробегом?
    Последний раз редактировалось reginald; 08.10.2011 в 02:26.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Можешь также поискать на е36, е46 и просто бмв клубе - увидишь пару красивых дизельных х3, дизельное купе е46 и дизельный седан е36.
    Ник, исессно, тот же, вызывающий у тебя тонны сарказма.
    Тебе, к слову, как любителю итало-каров надо бы знать, что он значит. Знаешь?

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от reginald Посмотреть сообщение
    Неужели еще бегают бэйби-бенцы с таким пробегом?
    Самое интересное, что даже неплохо бегают. Не ломался он вообще, за 60 тысяч ничего кроме плановых работ по подвеске и простого то с ним не делал. Дворник только сломался один раз - он там хитрый, плавающий

    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    В итоге, результат таков - Олег считает, что я чудик, а Символ едет, а Фабия нет.
    Я считаю ровно наоборот по всем трем пунктам, причем у меня было дофига и символов и логанов и фабия была одна, целых полгода (а не трехдневный тестдрайв), синяя 1.2, а еще был поло прошлого поколения 1.4 - такой же как фабия, и пару дней я ездил на 1.6 автомат. Что делать? Думаю, забить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор кантрийной вилки около 400$. Minute, R7, Recon, MZ44, MZ Corsa
    от Data_Link в разделе Технические вопросы
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 08:18
  2. Выбор между Cube LTD CLS Pro и Merida Crossway tfs 400
    от lafayette в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 22:20
  3. Выбор между Merida MATTS TFS XC 100-D , 400-V или 60-D
    от Danger27 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 11:59
  4. Выбор велосипеда за 400-600$
    от k-i-m в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 10:48
  5. Выбор вела до 400$
    от Bob в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 12:35

Метки этой темы