Чистка антресолей! (есть даже полезные штукуёвины!)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Чистка антресолей! (есть даже полезные штукуёвины!)

  1. #1
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Чистка антресолей! (есть даже полезные штукуёвины!)

    Зал славы:
    BIGMAN (забрал половину барахла)
    euge (забрал все колеса + чуть барахла)


    UPD:
    дополнил пост внизу (обрезался из-за глюка/особенностей форума). Все отмеченное красным - в резерве. Блеклым - ушло.

    Самое важное: шатуны, тормоза, вилка, колеса (последние в самом низу, без фото).

    Собсно чутка хлама за символические и полусимволические вознаграждения. Обмен приветствуется! Суммы менее 100р могут быть заменены дыней. Если вещь НЕРАБОЧАЯ, об этом указано. В противном случае вещь выполняет свои функции исправно, в сколь бы плачевном визуальном состоянии она не находилась. Торг есть. Оптовые скидки есть. Живу на Соколе. Могу послать вас вам по почте наложкой. Многие вещи стоимостью 50р могу отдать в нагрузку. Цена в 50р установлена не из жадности, а из-за моего нежелания подрываться за меньшую сумму. Цены "затак" действуют только для купивших что-то еще.



















    1. Подножка в дырку между перьев. 100р.
    2. Руль 25.4. Чугуний, средней ширины, райзер. На удивление не такой тяжелый, как можно было бы ожидать. 200р.
    3. Подфляжник белый. Состояние плачевное. 50р.
    4. Комплект тормозов Tectro Auriga Comp (сфоткан только один). Передний символически тормозит. Старый под ремонт (не знаю какой), а лучше на запчасти. Без роторов, переходников. 300р. (прищепку не дам!)
    5. Переходники: Перед 160х2 (они же зад 140), зад 180х2 (они же перед 180), зад 200. 100р/шт
    6. Кусочек цепи С.Т.Ы.Д. и S.R.A.M. 890. затак
    7. Зажим подседелки 34счем-то. Болтовый, коцаный гидрой. 50р.
    8. Педали Author. Контактные, SPD. Хреновая работа. Корректно работали только с убитыми шипами. Коцаны, пробег ~2мегаметра. Как были г-ном на первом км, так им и остались. (тоже своего рода хороший отзыв - стабильность же!). Тащем-то рабочие. 200р.
    9. Педали wellgo. Цельнометаллические. Все защиты убиты, но еще вертятся. 50р.
    10. Кассета 8. Не сильно точеная, но грязная и без нескольких зубьев (я охреневаю, но 3 или 4 зуба просто вырваны!!! Кем - не представляю) 50р.
    11. Тормоза с какого-то Scott'а. Болтики дам. Хорошее состояние. Колодки терты. 150р.
    12. Кольца-проставки на BB-каретки. Шимановские, пластиковые, нераспечатанные 3шт. +1 FSA'шное алю. 50р всё.
    13. Эксцентрик задний. Без затягивающей шайбы. Убогий. затак
    14. Я. Дорого. (девушкам скидки!)
    15. Спицы. Штук 10. Уточню длину. Нипелей нет. 50р/пучок.
    *На фото не учтены пластиковые заглушки на руль. (валяются около калиппера тормоза). затак.




















    16. Вилка. Suntour Raidon. Вообще единственное ее сильное место - стальные башинги. Залюфтит она несмотря на мучения еще нескоро. Воздушка. Не травит (по крайней мере год назад не травила). Демпфера нет (вернее он есть, но он выполняет исключительно скрепляющую функцию). Пыльники треснуты от работы-старости. Ход поставлю любой 100-140, дам проставку для его изменения. Крашена, боссы под Ви срезаны (неаккуратно). Шток 19см (уточню). Якорь вбит. Ну, блин, даже не знаю, сколько просить. Поскольку она лучше любого ластикового макета с пластиковыми башингами-гильзами (по прочности, ресурсу), пусть будет для старту 1000р.
    17. Наклейки Enduro-Fork-Seals. затак
    18. Крышки рулевой. По виду абсолютно одинаковые, но одна "FSA", одна NECO, одна чистая. 50р за две.
    19. Якоря. Девственные. 50р/штука. 1 ушел. 1ушел. Один остался.
    20. Съемник шатунов стандарта квадрат (с дополнительным колдунством еще и окталинк). Новый. 100р.
    21. Грипсы юзанные Ричи. Резина. 50р
    22. Комбари-манетки: Манетки левые (не в смысле качества) Alivio'08 и что-то типа асеры. Комбари-восьмерки правые. У правого отсутствуют крышка, упор тормоза. 100р/штука, последний затак.
    Последний раз редактировалось FiggyFox; 19.12.2011 в 14:37.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  2. #2
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    23. Разломанный пополам (в основании у петуха) переклюк XT'09. Последний не Shadow. Лапка, пружина, параллелограм, болтики в целости. Ролики не дам! 100р. (только из-за лапки)
    24. Шатуны FSA Gamma-Drive. Вроде рабочие. Зашлифованы джинсами. Комплект: каретка (с кольцами-проставками)+шатуны+ еще одна каретка (посденяя немного некомплектная - подробности по запросу). Могу попытаться сочинить бонок укороченных (под 1 звезду) и нормальных. 500р/всё

    На фото пока отсутствуют еще 4 колеса. Наличие эксцентриков не помню .Но что-то определенно было. Первые купившие их и получат. Все колеса без дефектов. Фатальных восьмерок/яиц нет. Спицы все в наличии. Все рабочее (или было таковым до разбора).
    - Переднее под диск. Обод Sun модели "Мammoth", втулка Чозен. Только диск. Хорошее состояние. Малоюзанное бронеколесо. 600р.
    - Переднее убогое. Только диск. 300р.
    - Заднее комплект к предыдущему. Убогое. Только под диск. Из 6 дырок для диска живые толко 3. Всё остальное вроде целое, круглое. Говнорезина есть. 100р.
    - Заднее. Диск/ви. Колесо ничотак - бюджетка с велосипеда за 10к, но некомплект шариков. Не хватает около трети. 100р.


    Общение здесь.

    ГОСПОДА, ПИШИТЕ ВСЁ ТУТ! Задолбался Ctrl+Tab мучить. Срамного в ответах в моей теме ничего нет.

    Всем, кому ответил телефоном - связывайтесь через него. В "Бокс по переписке" вступать неохота.
    Последний раз редактировалось FiggyFox; 09.10.2011 в 21:06.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chas97
    Байк
    Haro Flightline
    Адрес
    Хорошевка
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Куплю 4 и 20.

  4. #4
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    См. личку.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  5. #5

    По умолчанию

    что эта тема делает в разделе Подарю?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #6
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так эта... Колесо рабочее, манетка, лапка ХТ (и еще много чего) за 50-100р это разве не "подарю"? (в описании к разделу указано про символические цены - как раз они у меня и есть). Есть, конечно, весомые вещи, но они добавлены для общей картины, чтобы весь хлам был переписан в одной теме, а не в десятке маленьких. Тем более на всех на них заведены отдельные темы (вилка, колеса и т.п.) К тому же плодить темы про крышки рулевой как-то некошерно.

    Не говоря уже о том, что весь раздел "Подарю" ориентирован в основном на хлам. Собсно да.
    Последний раз редактировалось FiggyFox; 03.10.2011 в 10:44.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  7. #7

    По умолчанию

    некоторые лоты здесь по 1000-500р это -подарю? реально подарю здесь 2-3лота все остальное продажа
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #8

    По умолчанию

    FiggyFox, ох, рад за тебя!.. да что там, можно сказать, завидую!!! От столького г..на скоро избавишься)) Кассета (лот 10) - сколько зубьев на самой большой звезде? И, если не сложно, какие именно звезды без зубьев (достаточно номера)))?

  9. #9
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    некоторые лоты здесь по 1000-500р это -подарю? реально подарю здесь 2-3лота все остальное продажа

    Dень, я объяснил, что лоты есть такие, но на них отдельные темы заведены. Не говоря уже о том, что человек покупающий подобное захочет посмотреть и еще чего из бюджетного. Ну сам подумай - для Веломанцев будет стократ удобнее шерстить всю эту тему, нежели тьму маленьких. Опять же, напомню, что в описании раздела указано про "символические цены", а лотов с ними здесь более чем 2-3.


    77stalker77, Ща, Звезды 2,3 (два зуба),4,5(два зуба). Старшая 30Т. Но в ящике с з.ч. хлама при этом не убавилось!!!
    Последний раз редактировалось FiggyFox; 03.10.2011 в 11:28.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TiTerra - есть такая торговая марка
    от BAO в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 15:38