Rohloff Speedhub 500/14 - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 103 ПерваяПервая ... 3353737881828384858893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1022

Тема: Rohloff Speedhub 500/14

  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ounce Посмотреть сообщение
    они расширили линейку втулок не только до всяких фэтбайков но и до 36спицевых версий.
    Я вот видел новый ролофф под ось на оф сайте.Вот это интересно.Только в продаже в популярных магазинах пока не видел.
    Последний раз редактировалось мариуполь; 08.10.2020 в 21:27.

  2. #822
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Я вот видел новый ролофф под ось на оф сайте.Вот это интересно.Только в продаже в популярных магазинах пока не видел.
    Их не продают в рознице, только авторизованным фреймбилдерам и дилерам

  3. #823

    По умолчанию

    Кстати о железках на популярных сайтах. На bike24 видел monkey bone, но нынче на нашем местном форуме формируются заказы с CRC и wiggle. По ключевым словам там не обнаружил интересующий костыль. Подскажите, возможно есть аналоги IS->PM обезьянокости для OEM2 (подскажите, как она зовётся)? Или же кто-либо имеет чертёж этой детали/может выточить в Мск, МО?

  4. #824
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    возможно есть аналоги IS->PM обезьянокости для OEM2
    Видимо, я туплю с утра и не очень догоняю, что вам нужно, но кажется оно у меня где-то валялось, вечером после работы пороюсь в кладовке...
    Последний раз редактировалось peayq; 09.10.2020 в 11:36.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #825

    По умолчанию

    Друзья, а масло в Москве для втулки имеется у кого-то? На рОзлив, так сказать.

  6. #826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutxer Посмотреть сообщение
    Друзья, а масло в Москве для втулки имеется у кого-то? На рОзлив, так сказать.
    купи в автомагазине литр трансмиссионного масла и меняй хоть каждый день. то же самое, только дешевле в 10 раз

  7. #827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    купи в автомагазине литр трансмиссионного масла и меняй хоть каждый день. то же самое, только дешевле в 10 раз
    Какое порекомендуете из личного опыта?)

  8. #828
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutxer Посмотреть сообщение
    Какое порекомендуете из личного опыта?)
    кастрол 75w90, рекомендации лучших собаковороноводов (и это не я, если что).
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutxer Посмотреть сообщение
    Друзья, а масло в Москве для втулки имеется у кого-то? На рОзлив, так сказать.
    Есть родное. Оне пожиже и если есь проблемы с течкой, то не советую. На нехолодную зиму родное норм. Летом юзаю трансмиссионку погуще.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Уважаемые потерпевшие от немецкой инженерии и маркетинга, у меня есть пару пробных дюралевых звезд на 19 и 20 зубов, классических, не под сплайн, так что вэлкам.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=443617

  10. #830
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Есть родное. Оне пожиже и если есь проблемы с течкой, то не советую. На нехолодную зиму родное норм. Летом юзаю трансмиссионку погуще.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Уважаемые потерпевшие от немецкой инженерии и маркетинга, у меня есть пару пробных дюралевых звезд на 19 и 20 зубов, классических, не под сплайн, так что вэлкам.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=443617
    а в чем проблема родных сплайновых звезд?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приют крутящих Speedhub 500/14
    от Bitter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 07:17
  2. Rohloff - нет лозунгов, только 14 фактов!
    от Chainpower ltd в разделе Новинки рынка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 10:17
  3. FS: гламурная цепь Rohloff SLT99 MTB
    от Asher в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 15:47