Rohloff Speedhub 500/14 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 103 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1022

Тема: Rohloff Speedhub 500/14

  1. #21

    По умолчанию

    Привет всем,

    Могу сказать что все части, инструменты и механик с опытом работы со Speedhub 500/14
    в России, конкретно в Москве давно уже есть.

    Обсуждать гарантию и т.д. - нужно при поломке, а не авансом, т.к. это очерняет продукт.

    Могу сказать, что на Rohloff Вы с этим не сталкнетесь, так как там все части сделаны в Германии.

    (100% - немецкий продукт, нет ни болтика из Тайваня).

    Также каждую втулку тестирует ее создатель:

    http://www.chainpower.ru/?page=gallery&f=272

    http://www.chainpower.ru/?page=gallery&f=274

    Если остались еще вопросы пишите:

    info@chainpower.ru

    www.chainpower.ru


    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  2. #22

    По умолчанию

    Panzerschiff: Думаю, ремонт этой втулки немецкими спецами выйдет гораздо дороже.

    Nandarou, спасибо. На велороаде прочитал тему из 17 страниц, но так и не вычислил пользователя. Буду читать еще.
    По поводу натяжителя: если ставить на двухподвес, все равно он понадобится.

    ESN: пользователи есть и в Москве, и Питере. Только, видимо, они катают, а не сидят на форумах. :D

    guron: Я читал, что под нагрузкой она плохо переключается, но чтобы вообще - не слышал. Для апхилла это нехорошо.

    Вот и Chainpower ltd появился. Спасибо! Как соберусь с мыслями, обязательно напишу.

  3. #23

    По умолчанию

    Не проблема!

    Если немцам не грубить и не обманывать - они и бесплатно могут востановить и после гарантии.... они очень хорошие и добрые люди....об этом в европе все знают....поэтому там любят и Rohloff....

    Кстати прилагаю линк c НТВ. так для поднятия тонуса:

    http://news.ntv.ru/102551/
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Chainpower ltd@15.03.2007 20:08
    Если немцам не грубить и не обманывать - они и бесплатно могут востановить и после гарантии.... они очень хорошие и добрые люди....об этом в европе все знают....поэтому там любят и Rohloff....
    <div align="right">[snapback]234021[/snapback]
    [/quote]
    Так все таки обслуживание ремонт только в германии? А сроки тогда какие выходят, месяц, два?
    Понятно конечно что втулка за штуку уе не развалится, но все таки
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #25

    По умолчанию

    Если внимательно почитаете,что я писал выше, что ремонт и ТО в Москве...

    Если вы въедите задним колесом в танк или проедите более 100 000 км через лет эдак 7-8,
    то отправлять нужно в Германию....по срокам думаю можно и в месяц уложиться....но не могу гарантировать.....
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  6. #26

    По умолчанию

    понятно.)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #27

    По умолчанию

    Originally posted by Chainpower ltd@15.03.2007 19:47
    Обсуждать гарантию и т.д. - нужно при поломке, а не авансом, т.к. это очерняет продукт.
    <div align="right">[snapback]234002[/snapback]
    [/quote]
    Вчера после работы моск был расплавлен, поэтому многое из сказанного не уловил.
    1. Все же обсуждать гарантию следует до поломки, потом будет уже поздно.
    2. Вопрос о сервисе частично отпал. Интерессуют лишь расценки, но это потом.
    3. Вопрос о переключении под нагрузкой остается открытым. Она не переключает именно под нагрузкой или даже при повороте педалей?

  8. #28

    По умолчанию

    Траблов с переключением нет, ни вверх, ни вниз, даже мозоля на руке никак не заработаю между большим и указательным... наоборот легкость переключения провоцировала на глупости, как результат - ремонт, в моем случае он ничего не стоил. Конечно синглспид переключается легчее , но по нему не ко мне...
    При этом дико извиняюсь, не форумчанин я, однако..., ежли есть вопросы лучше мыльте...

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 15.03.2007 19:52) [snapback]234008[/snapback]</div>
    Nandarou, спасибо. На велороаде прочитал тему из 17 страниц, но так и не вычислил пользователя. Буду читать еще.
    По поводу натяжителя: если ставить на двухподвес, все равно он понадобится.[/b]
    Титан на рохлоффе. Извиняюсь. Вот конкретная тема.

    Существует несколько рам на которые можно ставить без натяжителя. У Коны есть (или была) рама, у которой нижние линки закрепленены вокруг каретки. И соответвенно центр вращения совпадает с центром каретки.

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by Nandarou@16.03.2007 23:26
    У Коны есть (или была) рама, у которой нижние линки закрепленены вокруг каретки. И соответвенно центр вращения совпадает с центром каретки.
    <div align="right">[snapback]234527[/snapback]
    [/quote]
    Да, что-то типа Cowan DS или как-то так.
    Еще есть Cove G-Spot FR, Arrow Racing DSS3-3 с такой же схемой. Кажется, у Атома что-то тоже было.
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приют крутящих Speedhub 500/14
    от Bitter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 07:17
  2. Rohloff - нет лозунгов, только 14 фактов!
    от Chainpower ltd в разделе Новинки рынка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 10:17
  3. FS: гламурная цепь Rohloff SLT99 MTB
    от Asher в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 15:47