03.12.2011 на 100 км на восток
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 03.12.2011 на 100 км на восток

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию 03.12.2011 на 100 км на восток

    Кому лень сидеть дома или нечем заняться или просто хочется свежего воздуха, придлагаю размяться в субботу 03.12.2012 .
    Встреча в 10:00 у главного входа в парк Сокольники. Едим за мкад не загруженными тропами/дорогами в сторону Фрязино. Финиш в Москве в Измайловском парке. На маршруте отдано предпочтение грунту.
    Получится всего в районе сотни км, так что думаю, что не сильно зацепим темное время суток.
    Думаю, что в этот раз поставлю всетаки шиповку. Погода легий минус и немного снега.
    Примерный маршрут
    Т. 8 916 99О ОО О5 Денис.
    Всем желающем прокатится со мной, обязательно отписаться в теме до 24 часов по Московскому времени.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #2
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Денис, шиповку ставь обязательно. В районе Фрязино все грунтовки во льду.Вчера брат катал,рассказывал.Можно катать и по льду на прудах- лед 10 см.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #3

    По умолчанию

    Погода ужас была, как съездил?
    Видел 2-х на БО и всё. Больше псх. нет, к выборам готовятся.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ездил один. Решил проехать в том же направлении и немного по новым тропкам покататься. Так вот решил разведать очередную тропинку на обратном пути, которая уходила в объезд асфальта, запас по времени был но небольшой, и в общем то в самый не подходящий момент сел ЖПС, в лесу блуждал практически час. Выбрался на знакомую дорогу за 10 минут до того как стемнело. Скажу честно, в лесу начал уже нервничать.
    А погода супер, легкий снедок до обеда, потом перестал идти. Дорога местами скользкая, лед покрытый снегом, шипы иногда не доставали до льда и колесо в срыв уходит, но без падений. Фото немного сделал, выложу завтра.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    ссылка на альбом

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #5

    По умолчанию

    Жаль вчера не поехал,мне маршрут под боком...
    Как обстановка в лесу/на дорогах - шипы обязательны были?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Думаю, что если погода зверствовать на следующих выходных не будет, то может быть скатам в те края. Шипы вчера пригодились однозначно, но вполне возможно, что тот снег который независимо лежал на льду и легко соскабливался, спрессуется и как бы прилипнет, то тогда можно и без шипов.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #7

    По умолчанию

    Сегодня без шипов катал, если по тропинкам, не нужны. Больше 20к/ч не ездил. Катится хорошо, почти как летом. Жаль фотик не взял.

  8. #8

    По умолчанию

    revers не падай духом и объявляй исчо! Я бы с тобой поехал если бы жена не заставила на пьянку идти к 7 вечера! Поэтому пришлось намотать 45 км по Битцевскому парку. Шипы обязательно ставить!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 19:57
  2. Продам продан Вынос Cannondale XC3 2011, длина 100 мм -5 градусов
    от Galia в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 21:14
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 23:48
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:45
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 00:07