Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011 - Страница 5

Результаты опроса: Желаемая дата проведения.

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 15 октября

    42 45.16%
  • 16 октября

    20 21.51%
  • 22 октября

    18 19.35%
  • 23 октября

    13 13.98%
+ Ответить
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 389

Тема: Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011

  1. #41

    По умолчанию

    Трасса прошлогоднего марафона была вполне . Можно оставить все "торчки" а если чего нового найдете то и это добавить а то совсем уж плоско было . При всей моей нелюбви к техничности я все равно в прошлом году скучал на трассе до того плоскач .
    8-926-900-59-83

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Трасса прошлогоднего марафона была вполне . Можно оставить все "торчки" а если чего нового найдете то и это добавить а то совсем уж плоско было . При всей моей нелюбви к техничности я все равно в прошлом году скучал на трассе до того плоскач .
    Вот и об том же. За 6 кругов уснуть можно.
    Я за 4 круга, но + нырок, подъём со спуском, пару мест меж деревьев, а остальные 9.5 км можно педалить сколько влезет.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А наших юнных велосипедистов в этом году не будите запускать?
    Ну а сурьёзно я даже не знаю как там с делнием по возрастам, по полу,.... Предлагайте варианты.

  3. #43

    По умолчанию

    Примерно тоже самое,что и в прошлом году.Или взять за основу "Золотые колеса Подмосковья".
    2004 и младше,2002-2003,2001-2000 и т.п.Это смотря сколько детей соберется.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Примерно тоже самое,что и в прошлом году.Или взять за основу "Золотые колеса Подмосковья".
    2004 и младше,2002-2003,2001-2000 и т.п.Это смотря сколько детей соберется.
    Ладно, будем думать, мож Шумов чего подскажет.

  5. #45

    По умолчанию

    Вчера покатались. Мое - мнение круг нужно делать как в прошлом году. Там все осталось, ничего даже придумывать и пилить не надо. Новая петля на полуострове это просто узкая прямая тропинка по глине, сами же потом будете плеваться, что обогнать негде. Если ехать по треку нырок, то убирается небольшой песчаный спуск и подЪем у забора. Кстати нырок мы так и не нашли, а если это то место про которое я думаю, там надо пилой работать. И в твоем треке исчез кусок после болота с двумя пупырями, там где год назад шашлычники стояли, кстати они вчера там опять стояли

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Трасса прошлогоднего марафона была вполне . Можно оставить все "торчки" а если чего нового найдете то и это добавить а то совсем уж плоско было . При всей моей нелюбви к техничности я все равно в прошлом году скучал на трассе до того плоскач .
    В этом и фишка - плоско, но для начинающих самое то. Ну, например в месте под названием "наши альпы" можно добавить один подЪем и один спуск, который в прошлом году не ехали.

    А вообще все равно как разметите, так и поедем, но 40 км маловато.
    Последний раз редактировалось NacSW; 02.10.2011 в 10:25.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  6. #46

    По умолчанию

    Если прошлогодний круг в порядке тогда и думать нечего , оставить его и не трогать . Лучшее обычно не дружит с хорошим . 40 км мало , согласен . А что мешает сделать на том же круге ту же дистанцию что и в прошлом году ?
    8-926-900-59-83

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    ...А что мешает сделать на том же круге ту же дистанцию что и в прошлом году ?
    Вот и я про тоже.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  8. #48

    По умолчанию

    опять суббота? блеааать...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    опять суббота? блеааать...
    Зарегистрируй 20 ботов, проголосуй за воскресенье и выиграй свою гонку! ))

  10. #50

    По умолчанию

    Timber Wolf, я уже решил с весны увольняться нах с действительно любимой работы, если не отдадут половину выходных (вероятность неутешительная).
    но зиму надо перезимовать =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафон Строгинская пойма от SMC-Строгино 16 октября 2010
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 657
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 19:10
  2. ХС эстафета "СТРОГИНСКАЯ ПОЙМА"
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 12:09
  3. ХС Марафон Строгинская пойма от SMC 25.10.2009
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:31
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 23:04
  5. "Строгинская пойма"
    от HELEN55555 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:17