2 октября - (Ока - Ступино) - средний темп - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: 2 октября - (Ока - Ступино) - средний темп

  1. #21

    По умолчанию

    Отлично! До встречи! )
    Every hour wounds. The last one kills.-old saying

  2. #22

    По умолчанию

    я с Пущино поеду вас встречать на 107 км )

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rakez Посмотреть сообщение
    я с Пущино поеду вас встречать на 107 км )
    ну мы рады! )

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Просьба всем участникам зайти на форум в субботу перед поезкой после 21 часа. Если в 21 я не отменю поездку - значит мы едем. К сожалению, прогноз на выходные пока только ухудшается. В сильный дождь я отменю поездку.
    Every hour wounds. The last one kills.-old saying

  5. #25

    По умолчанию

    Вы Оку по М4 планируете переезжать. Там знак "магистраль" и пост ДПС. Как вы думаете, вас оттуда не попросят? Если по старой Каширке поедете по старому мосту - получите незабываемое впечатление из-за сильного и длительного спуска. От Соколовой Пустыни идет неширокий асфальт с плохой обочиной и трафиком. От Лужников совершенно замечательные грунтовые американские горки по лесу мимо зеркала озера и монастыря, а затем по спокойному частному сектору Белопесоцка. Мне как-то второй маршрут больше нравится.
    Последний раз редактировалось Нектон; 29.09.2011 в 23:48.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нектон Посмотреть сообщение
    Вы Оку по М4 планируете переезжать. Там знак "магистраль" и пост ДПС. Как вы думаете, вас оттуда не попросят? Если по старой Каширке поедете по старому мосту - получите незабываемое впечатление из-за сильного и длительного спуска. От Соколовой Пустыни идет неширокий асфальт с плохой обочиной и трафиком. От Лужников совершенно замечательные грунтовые американские горки по лесу мимо зеркала озера и монастыря, а затем по спокойному частному сектору Белопесоцка. Мне как-то второй маршрут больше нравится.
    Вам никто не мешает организовать группу и провести покатушку самостоятельно. Спасибо за ценные советы! )
    Every hour wounds. The last one kills.-old saying

  7. #27

    По умолчанию

    оооо...ребята решили прокатиться опять да и еще искупаться

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    что мешает вам сразу до ступино от бутова ехать?? нет,надо в электричке...велосипедисты еще называется

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от Нектон Посмотреть сообщение
    Вы Оку по М4 планируете переезжать. Там знак "магистраль" и пост ДПС. Как вы думаете, вас оттуда не попросят? Если по старой Каширке поедете по старому мосту - получите незабываемое впечатление из-за сильного и длительного спуска. От Соколовой Пустыни идет неширокий асфальт с плохой обочиной и трафиком. От Лужников совершенно замечательные грунтовые американские горки по лесу мимо зеркала озера и монастыря, а затем по спокойному частному сектору Белопесоцка. Мне как-то второй маршрут больше нравится.
    согласен,старокаширское шоссе отменное)в этом году по нему до тульской области проезжал)))
    на счет ДПСников - мне ни разу не сказали ничего...хотя могут нипели снять((((

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    тракутраку надо меньше есть во время гонки

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shmel' Посмотреть сообщение
    оооо...ребята решили прокатиться опять да и еще искупаться

    Молодец, что самоутвердился! Теперь мужиком себя чувствуешь? А я тебе скажу, спасибо что прокатился с нами тогда. И я не буду здесь писать гадости в ответ - потому что это не мой уровень: срать в чужих темах. Но это твой уровень.
    Последний раз редактировалось Thrakatak; 30.09.2011 в 11:12.
    Every hour wounds. The last one kills.-old saying

  9. #29

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Thrakatak Посмотреть сообщение
    Возможно, вы заметили мою неточность - отправление с платформы 107 км, а не платформа Ока. В первом посте я исправил!
    В названии трека так же неточность - "108км-Ступино"
    Насчет пересечения Оки по М4 - тоже не очень рекомендую. (Живу я в Пущино и несколько раз в год катаю тренировочный круг Пущино - Жерновка - Иваньково - каширка - Турово - Данки - Липицы - Пущино). Так вот, в прошлом году меня два раза остановили, один раз просто мозги покомпостировали, второй - зачем-то заставили перейти на полосу от Москвы и идти по мосту пешком (оба раза было дело в воскресенье, ДПС-ники каждый раз упирали что трафик в Москву большой, тебя типа раскатают и не заметят а нам потом мороки). Так что я в результате стал ездить по старой Каширке; да, добавляется неплохой подъемчик к Лидам - но зато потом офигенный спуск по старому мосту, да и виды с него весьма неплохие.
    Последний раз редактировалось DIV; 30.09.2011 в 12:11.
    Илья Дещеревский
    Велоклуб 3x9
    www.3x9.ru

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо всем из Пущино и окрестностей за советы! Примем во внимание!
    Every hour wounds. The last one kills.-old saying

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 19.09.2009 - Шугарово-Хатунь-Ока-Ступино
    от Sky в разделе Покатушки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 01:14
  2. 10.05.2009 ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Jay в разделе Покатушки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 16:45
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 20:46
  4. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 16:40
  5. ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Lemon в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 10:57

Метки этой темы