Анатомические рюкзаки Ergo 12"-15"
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Анатомические рюкзаки Ergo 12"-15"

  1. #1

    Thumbs down

    Если кто в Строгино или в Битце видел человека на черном Аваланше с блестящим черным кофром на спине, так вот это я :D

    А вобще говоря, есть у меня несколько замечательных рюкзаков Ergo из ограниченной серии. Корпус представляет прочный глянцевый панцирь. В то же время спинка имеет анатомическую форму и опору для поясницы, что позволяет снизить нагрузку на плечи, то есть даже в полном снаряжении с ноутбуком, камерой, книгами и документами вам не придется беспокоиться об осанке и усталости в спине, так как вся эта масса правильно сбалансирована. Одним словом, ощущения как на диване Внутренне пространство организовано таким образом, чтобы вам не пришлось искать необходимый предмет, который, как в случае с тканевыми рюкзаками, прячется в одном из множества кармашков или завален на дне грудой других вещей. Здесь вы сразу видите, что находится внутри, как на полке с книгами. Так, например, для ноутбука предусмотрено специальное отделение, где он чувствует себя подвешенным, как желток в яйце )) Наиболее часто используемые вещи, такие как плеер, очки, визитницу или диски можно сложить во внешние карманы. Рюкзаки имеются в трех цветах и размерах: S – темно-синий, M - хаки, L – белый (фото далее). По поводу маркости вопрос не стоит, так как корпус гладкий и не оставляет на себе никаких пятен. По размерам скажу, что самый маленький (S) позволяет вместить туда 12” бук. В большой соответственно легко войдет стандартная 15” с небольшим запасом.

    Фото 1
    Фото 2
    Фото 3
    Фото 4
    Фото 5

    Цена вопроса: 3600 руб. Для справки могу сказать, что в Экстриме они стоят 5600. Почувствуйте разницу, называется. Если интересно, наберите (926) 590-5534 или пишите на mohawk-крендель-хотбокс-тчк-ru. Удачи

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Блин а я тока се купил новый рюкзак... Слушай тебе рама КК, тормоза гидрвлические нужны?

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    зииииууууубдыщщщ! роботы атакуют!!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01