Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 263
+ Ответить
Страница 263 из 266 ПерваяПервая ... 63163213233253258261262263264265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #2621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Самое главное обе модели сняты с производства, прошивки есь любые если нужно, не прихотливы, жуют всё подряд кроме износа кнопки вкл (резины) со временем, убить практически не возможно.
    А Где прошивки лежат, кроме темы на нашем сайте.
    Помню я качал с Форума на Мурмане.
    Т.е., Такой сайт по которому можно понимать, что уже вскрывалось и мона прикупать спокойно-?
    ===============
    Погуглил - туча ссылок...

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    У 650-й модели 4 дюйма диагональ. А больше диагональ, у каких-то старых машинок была?
    Последний раз редактировалось fil38; 20.09.2023 в 15:47.

  2. #2622
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fil38 Посмотреть сообщение
    А что Это будут за модели, где посмотреть их перечень? Может назвать какие-либо модели? Две получается известны - Монтаны 650 и 680t...
    garmin.ru - описания всех более-менее живых моделей.

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от fil38 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на Авито - 650t - 20 Кило-рублей, Ваш - в два раза дороже
    Серия 6хх очень сильно тупит. Хотя они все тупят, особенно с jnx

  3. #2623
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    А где можно новейшие "Дороги России" скачать бесплатно для навигатора?

  4. #2624

    По умолчанию

    Здравствуйте. Etrex 20. Начал глючить. Появилось окошко при подключении к компу с надписью " Сохранение всех маршрутных точек, маршрутов и данных путевого журнала в формате GPX. 1 % выполнено." Сбрасывал на заводские, перепрошивал, надпись остается. Что это и как убрать?изображение_viber_2023-09-20_16-44-16-207.jpg

  5. #2625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onahike Посмотреть сообщение
    Серия 6хх очень сильно тупит. Хотя они все тупят, особенно с jnx
    А Какая машинка не тупит, так чбы на нее были прошивки,- что Вы предпочитаете?

  6. #2626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    А где можно новейшие "Дороги России" скачать бесплатно для навигатора?
    Ну я вот читаю отличия версий ТОПО. Ну могу сказать, что там совсем с каждой версией совсем немного обновлений всяких объектов появляется. Ну и что значит бесплатная? Надо спрашивать уже разлоченая. Я с торрента скачивал. Но сейчас сижу с древнего ноутбука, потому что системный блок наипнулся, а друган из подмосковья никак не может приехать починить. Я с торрента скачивал, но там надо в браузере надстройку активировать, что бы айпишник был вражеский, что бы зайти, ибо торренты в России заблокированы.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    У меня сейчас стоит в навигаторе 6.41. Скачивал с торрента уже разлоченную. Наверно есть более свежие версии, но там изменения очень небольшие. И я в принципе уже давно не заморачиваюсь свежестью векторных карт. Перед отпуском предпочитаю найти двухкилометровку и сделать из неё растр нужного района.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #2627
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fil38 Посмотреть сообщение
    А Какая машинка не тупит, так чбы на нее были прошивки,- что Вы предпочитаете?
    7хх тупит значимо меньше. А дальше не пробовал.

  8. #2628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al-gri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Etrex 20. Начал глючить. Появилось окошко при подключении к компу с надписью " Сохранение всех маршрутных точек, маршрутов и данных путевого журнала в формате GPX. 1 % выполнено." Сбрасывал на заводские, перепрошивал, надпись остается. Что это и как убрать?Вложение 696551
    у меня такое на 30 етрексе было накануне того, как отъехала в Вальхаллу основная флеш-память.
    Последний раз редактировалось Reverse; 22.09.2023 в 00:54.

  9. #2629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reverse Посмотреть сообщение
    у меня такое на 30 етрексе было накануне того, как отъехала в Вальхаллу основная флеш-память.
    и чем закончилось, перепаивали память?

  10. #2630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al-gri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Etrex 20. Начал глючить
    Напишите в личные как можно связаться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50