Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 248
+ Ответить
Страница 248 из 266 ПерваяПервая ... 48148198218238243246247248249250253258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #2471
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Что творится...
    Я много лет для тренировок использую "Длительный Бег", как единственное и всегда доступное средство тренировки сердца. Параметры организма записываю с помощью кардиомониторов "Polar, Garmin". Но вот в чем загвоздка - новые модели Polar и Garmin (старые выходят из строя) сбрасывают данные не в мой личный компьютер, а только в сеть на сервера, за границу! А если Я в тайге развлекаюсь физкультурой, где нет интернета, то там эти современные брелки бесполезны.
    Так что я рад, что эти пираты показали уязвимость сетевого общения.
    Давно пора ограничить роль сетей хотя бы по географическому принципу ( т. е. закрыть границу для потока информации). Все Сервера (физически) должны быть только в нашей российской юрисдикции.

  2. #2472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    64st типа скидка
    +1: У меня сегодня мелькала их реклама!
    64st: цена 6490 зачёркнута и теперь, со скидкой 70%, 1990 рублей!
    В магазинах его цена 41110...
    В чём подвох будет? Попытаются что-то другое вложить в коробку, а открыть на почте не дадут без оплаты?
    http://gurtesar.ru/?yclid=4227526906715345806
    Последний раз редактировалось neo-plan; 24.07.2020 в 19:17.

  3. #2473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
    В чём подвох будет?
    Подвоха нет.
    Цена, стилистика сайта и дата его регистрации (2020-07-17) прямым текстом говорят вам что устройства вы не получите.

  4. #2474

    По умолчанию

    neo-plan
    Вам простительно, шагайте дальше возможно вам предложат за 1000р, радуйтесь, что даже эту сумму вы потеряете навсегда. А что жалко?
    Их реклама по ссылке оф Garmin ? Ну и пишите им, а лучше денежку занесите, будет о чём по...........цдеть пару недель.
    Последний раз редактировалось vlasto1; 25.07.2020 в 02:04.

  5. #2475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhoAmi Посмотреть сообщение
    Аналогично, я чуток надфилем поработал. Снимал по чуть-чуть с постоянным контролем усилия защелкивания.
    Повезло. У меня за полгода держалка держать почти перестала, благо гармин изначально дополнительно страхуется хлястиком для телефона.

    ---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:34 ----------

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Я много лет для тренировок использую "Длительный Бег", как единственное и всегда доступное средство тренировки сердца. Параметры организма записываю с помощью кардиомониторов "Polar, Garmin". Но вот в чем загвоздка - новые модели Polar и Garmin (старые выходят из строя) сбрасывают данные не в мой личный компьютер, а только в сеть на сервера, за границу! А если Я в тайге развлекаюсь физкультурой, где нет интернета, то там эти современные брелки бесполезны.
    Так что я рад, что эти пираты показали уязвимость сетевого общения.
    Давно пора ограничить роль сетей хотя бы по географическому принципу ( т. е. закрыть границу для потока информации). Все Сервера (физически) должны быть только в нашей российской юрисдикции.

    Предлагаю вообще перестать пользоваться техникой вероятного противника

  6. #2476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    А деражалки в гармин насколько тудо вщекливаются??? У меня очень туго алишная входит. Если я ее норм защелку на руле, то могу потом гармин просто не выстегнуть....
    У меня очень туго защёлкивается (алишный), но несмотря на это 3 раза как-то выскакивал из крепления
    Он у меня на выносе уже много лет используется.Для страховки ещё шнурком, родным, обвязываю вокруг рулевой, чтобы не улетел - на всякий случай ... (так как были уже попытки).
    Последний раз редактировалось Sergun; 25.07.2020 в 09:08.

  7. #2477
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Так что я рад, что эти пираты показали уязвимость сетевого общения.
    Давно пора ограничить роль сетей хотя бы по географическому принципу ( т. е. закрыть границу для потока информации). Все Сервера (физически) должны быть только в нашей российской юрисдикции.
    Вы должны перестать пользоваться продукцией вероятного противника прямо сейчас. И срочно перейти на продукцию нашего, Российского производства. Странно, что вы этого до сих пор не сделали.

  8. #2478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhoAmi Посмотреть сообщение
    Соединив эту площадку с другим китайским креплением получился отличный вариант. Использую несколько лет, крепление надежное и жесткое.
    Аналогично. С 15 года полет нормальный. Пластина родная, гарминовская. Для страховки использую шнурок. На ухабах не вылетает, а вот бывало что едешь себе 30кмч по асфальту, вдруг "Бац! Вторая смена!" ямка. Навигатор вместе с задницей стремятся покинуть воздушное пространство планеты. Задница то успешно приземляется туда откуда хотела улететь, а вот навигатор без страховки - птица хоша и бескрылая, сразу падает, но вольная.

    Крепление для камеры сделал по тому же принципу.
    Изображения Изображения
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #2479
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Для страховки ещё шнурком, родным, обвязываю вокруг рулевой, чтобы не улетел - на всякий случай ... (так как были уже попытки).
    Ну это полюбому. Сейчас шнурков в комплекте 66st нет, я взял старый со своего сломавшегося vista hcx.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Крепление для камеры сделал по тому же принципу.
    Фига себе у тебя винтаж на фотках.

  10. #2480

    По умолчанию

    Trener2k, Да, люблю я макароны это дело.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50