Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 266 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    не надо грязи, точнее все из-за грязи, которая попадала в салазки крепления и навигатора.
    Там же емнип такое же крепление, как и на етрексах. Как его сломать-то можно?
    У меня за три года это получилось только один раз, в тот момент, когда я снимал нафигатор с руля и отломил язычек к чертовой матери, приложив слишком много силы.
    Но при обычной эксплуатации...хз.

    IMG_6261.jpg

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    И это... Етрекс он не сенсорный, в него пальцАми тыкать не надо, в отличие от ). Он-то как раз не поцарапается - причин для того нет.
    Один хрен. У меня часы есть от гармина, сенсорные. Пленки, как можно догадаться, тоже нет

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    При чем тут целлофан?
    Не гневайся. Мир несовершенен и полон идиотов. Нам ли жить в печале.
    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Один хрен.
    Возьми с полки пирожок. Полегчает. Запей чем-нибудь.

  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Один хрен. У меня часы есть от гармина, сенсорные. Пленки, как можно догадаться, тоже нет
    Я предполагаю, что часы не лапают грязными руками, что в случае гпс-а неизбежно ).
    В любом случае, fuckт остается фактом: экраны царапались, и сильно, вплоть до неразличимости изображения. Проверено на 3-х орегонах . Не знаю, как с новыми, но причин НЕ царапаться я тоже не вижу. Проще заранее пленку наклеить.

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Проще заранее пленку наклеить.
    Дык пленка еще мягче, чем экран. Придется каждую неделю ее менять - иначе смотреть на экран будет так же тоскливо, как и на экран на прошлой странице в верхнем посте.

  6. #2016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Дык пленка еще мягче, чем экран. Придется каждую неделю ее менять - иначе смотреть на экран будет так же тоскливо, как и на экран на прошлой странице в верхнем посте.
    Набивать глупые посты можно более короткими предложениями.

  7. #2017
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Там прошивка от 24 августа 2018 года, вы что-то путаете
    Это дата файла, в который упакован код прошивки. Код родился в 2011г (эта дата есть в коде прошивки).
    Вопрос этот всплыл в интернете в связи с плохой точностью позиционирования, по сравнению с 60 серией. Что неудивительно. За 7 лет математика обработки сигнала, прошитая в микросхеме, усовершенствована.
    К лету выпустят новую версию и наверняка поправят этот ляп.
    Последний раз редактировалось Е.И.; 15.01.2019 в 21:29.

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Набивать глупые посты можно более короткими предложениями.
    Тебе в этом равных нет, снимаю шляпу.

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Дык пленка еще мягче, чем экран. Придется каждую неделю ее менять - иначе смотреть на экран будет так же тоскливо, как и на экран на прошлой странице в верхнем посте.
    Раз в год, примерно, когда уже совсем некрасиво становится. Абразиву все равно, что царапать - пленку или пластик экрана.

  10. #2020

    По умолчанию

    Е.И., если это в самом деле так (я думаю, что код с тех пор многократно правился), то Гармин оборзел вусмерть.
    Mih-mih, у меня покоцан 64s без всяких тачскринов. Не в пленках дело. Просто стекла у гармина, как и многое другое, -говно. Монополизм на пользу не идет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50