Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 266 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Гармины с резистивным экраном удобнее всего было тыкать когтями
    Это точно. Поверхность экрана сплошное месиво. Даже клеил когда-то пленку, но она быстро затерлась от неаккуратного обращения. С ключами, монетами и другими предметами в рюкзаках и карманах. Днем очень проблематично что-то разглядывать даже во время остановки, не говоря, в движении.


  2. #2002

    По умолчанию

    А мне бы наверное жалко было бы кидать прибор в карман с ключами и прочей металлической хренью. Просто я даже и не представляю, как так можно экран угробить. Точнее уже представляю. Ну с таким же успехом можно и стеклянный х... сломать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Просто я даже и не представляю, как так можно экран угробить.
    ВиктОр Овсянников - фелолаг и неплохо у него дети получаются а вот до чего этот ПеЖе довел свой гармин меня тоже удивляло. Рукожоп одним словом.

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    до чего этот ПеЖе довел свой гармин
    В бытность владения 60-ым, я как правильный, возил его на руле и дополнительно ремешок через руль петелькой пропускал, чтоб не улетал с крепления, хотя крепление у 60-ых было вполне кондовое, не в пример потом пошедшим. Убив пару таких креплений для дакоты, стал возить грузом на шее. Болтанка и терка об джерси и молнию, монеты, ключи и пр сделали свое дело. За рукожопие не спорю, умельцам и аккуратистам почет.

  5. #2005
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Судя по ТТХ, вполне достойный прибор (66), можно брать. Как водится у Гармина, первые полгода-год ПО будет глючить и активно допиливаться.
    Пока в 66 модели стоит прошивка версии от 2011г!. И точность позиционирования хуже 60 модели.

    re:
    Что еще у Garmin в сундуках пылится?

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Убив пару таких креплений для дакоты
    Это ты сильно старался падать. Мне думалось что только я такой корявый ездун. Оказалось еще корявей есть на свете.

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Что еще у Garmin в сундуках пылится?
    скорость прорисовки карты у 66 серии? осталась на уровне предыдущих моделей?

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Это ты сильно старался падать.
    не надо грязи, точнее все из-за грязи, которая попадала в салазки крепления и навигатора.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Пока в 66 модели стоит прошивка версии от 2011г!. И точность позиционирования хуже 60 модели.

    re:
    Что еще у Garmin в сундуках пылится?
    Там прошивка от 24 августа 2018 года, вы что-то путаете: https://www8.garmin.com/support/down...s.jsp?id=14337

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Странно, что вы делаете с навигаторами, что у них экраны стачиваются? Вот мой 62 после 6 лет активного использования в сравнении с новым 64:
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Экран без пленки превращался в исцарапанное говно примерно за год интенсивного использования.
    Пуль дома тоже в целлофане хранится?

    Девайсу года так три стукнуло.
    IMG_6649.jpg

  10. #2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Пуль дома тоже в целлофане хранится?
    При чем тут целлофан? На экране просто становится нихрена не видно. Вверху страницы хороший пример, кстати.

    И это... Етрекс он не сенсорный, в него пальцАми тыкать не надо, в отличие от ). Он-то как раз не поцарапается - причин для того нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50