Вопрос по поводу ТО в спортмастере
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вопрос по поводу ТО в спортмастере

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по поводу ТО в спортмастере

    Народ,подскажите пожалуйста,что за ТО1 и ТО2 в спортмастере и что в них входит

  2. #2

    По умолчанию

    Извините. Сейчас посмотрел - спортмастер..а когда постил цены - видел веломир..эк меня угораздило.
    Последний раз редактировалось Фантань; 31.01.2012 в 01:15.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Вот это да-а-а!!!!! Ни хрена себе они в Спортмастере устроились,таких цен ДАЖЕ в кишке в Соколях нет,за первое ТО три штуки--ну это ребята ни в какие ворота не лезет,опять повторюсь-даже в тех же самых Соколях(кишка),которую хают за непомерные цены 1-ое То в районе 700-1000 рублей(правда велик там не моют-так это что же-за мойку 2 штуки отдать????),а в большинстве случаев первое ТО вообще-то должно быть бесплатное,и почему это за кадейлы нужно дополнительно доплачивать-там что,не земная навеска стоит?,или тамошние мастера супер-пупер обучение прошли на родине кадейлов-ни за что не поверю...На оборот,после их сборки велов все наши механики(во всех магазах в Соколях)плюются и матерятся,когда им приносят велики на первое и тому подобное ремонты.....За ремонт детского и подросткового велика-ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ----!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не легче тогда новый купить ,а???!!!Тот же самый Stels Pilot,который стоит 5-6 тысяч,а,,,,Вы чё там--офанарели????????????
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  4. #4

    По умолчанию

    старый, за кадейлы берут больше из за трудоемкой переборки вилок(наверняка еще делают или криво или неполностью). А вообще согласен, ценники негуманные.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    А вообще согласен, ценники негуманные.
    Да пипец-застрелится легче...
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    Да пипец-застрелится легче...
    ну хорошо хоть такое есть, если припрет, то можно и воспользоваться. Те же лефти/фэтти, так вообще новость, что ими спортмастер занимается.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Те же лефти/фэтти, так вообще новость, что ими спортмастер занимается.
    Да,очень странно,прям как в сказке скрипнула дверь,и Спортмастер стал круче всех....Фантастика!
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  8. #8
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    откуда в спортмастере могут взяться нормальные веломеханики ? они там топовых байков в глаза не видели ...

  9. #9

    По умолчанию

    старый, В кишке как ты говоришь цены пониже, правда.
    Хоть некоторые и ругают Сокольники. И байки мы топовые видели, и даже катались на них(!!!) И даже сами катаемся, в том числе и экстремально, и в том числе на собственноручно собранных колёсах. И знаем что к чему. Обращайтесь!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #10

    По умолчанию

    Друзья, извините, что задаю вопрос в этой теме но другой более подходящей я не нашел. Сразу говорю в велосипедах я не особо разбираюсь, поэтому объяснюсь своими словами.

    У меня велосипед merida tfs 300-v. Мне нужно сделать какое-нибудь "комплексное ТО" или как это называется не знаю. Вообщем мне нужно полностью помыть весь велик, цепь, звездочки, переключатель сзади и вообще все эти штуки. Заново их смазать нормальной смазкой. Настроить переключатель скоростей(задний, т.к. переднего у меня вообще нет), возможно натянуть цепь получше или что-то сделать с ней чтобы при съезда с бордюра 15-20см на скорости цепь не слетала через раз. Ну и в принципе все. Сколько стоит все это и где лучше делать?

    Еще раз прошу прощения что влез в эту тему, реально не нашел ничего более подходящего где можно задать этот вопрос

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос, по поводу трещотки
    от Yurka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 11:45
  2. Вопрос по поводу Fizik Zeak
    от The Black Bug в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 21:38
  3. Вопрос по поводу снятия крыла...
    от xc0m в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2006, 21:07
  4. У меня вопрос по поводу гонок.
    от LEX в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 01:32