Велоодежда весной и осенью!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Велоодежда весной и осенью!

  1. #1

    По умолчанию

    Интересно, кто что предпочитает для езды в холодные дни, такие как сейчас.
    Комплект виндстоперской одежды, специализированные велосипедные куртки или быть может туристическую одежду из мембранных тканей.
    Вопрос больше касательно верхней одежды. Но может кто и виндстоперные перчатки посоветует.
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  2. #2

    По умолчанию

    Originally posted by SIXNR@08.03.2007 23:37
    Интересно, кто что предпочитает для езды в холодные дни, такие как сейчас.
    <div align="right">[snapback]230890[/snapback]
    [/quote]
    Ну сейчас можно сказать жара, т.к. что смысла особо утепляться нет. Велоштаны, майка с дл.рукавом, ветровочка и хватит)

    ЗЫ забыл еще добавить бахилы и гамаши :huh:
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 08.03.2007 23:45) [snapback]230897[/snapback]</div>
    Ну сейчас можно сказать жара, т.к. что смысла особо утепляться нет. Велоштаны, майка с дл.рукавом, ветровочка и хватит)

    ЗЫ забыл еще добавить бахилы и гамаши :huh:[/b]
    сейчас в ветровочке (той что у меня по крайней мере) можно и дуба дать, если где притормозить =)
    А что думаете о анораках мембранных за вместо ветровочек?
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  4. #4

    По умолчанию

    ...и конкретные модели назовите, а то в технически насыщенной одежде я не шарю, а тема хорошая!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    катаюсь в виндстопперной (винд тех) веломайке в температурном диапазоне -25 до +13.
    в зависимости от конкретной температры поддеваю термомайку, полиэстровый тонкий и толстый свитер.
    получается 5 вариантов утепления.
    плюс у меня две виндстопперные майки, одна старая (более 7 лет) и новая.
    старая для меньшего мороза. зимняя наоборот.
    я покупал: на Велотреке в Оленеводческом магазине 1600 руб и выше.
    еще есть хороший выбор в Веломаркете на ЦСКА от 2600 руб.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by glok17@08.03.2007 23:45
    Велоштаны, майка с дл.рукавом, ветровочка и хватит)
    <div align="right">[snapback]230897[/snapback]
    [/quote]
    +1
    я еще пока под это все одеваю термобелье, но сеня в нем проехался и понял что довольно жаркова-то, еще теплее станет и сниму.

    Originally posted by SIXNR@09.03.2007 00:20
    сейчас в ветровочке (той что у меня по крайней мере) можно и дуба дать, если где притормозить =)
    <div align="right">[snapback]230922[/snapback]
    [/quote]
    ну так и должно быть в принципе, хотя сразу "дуба дать" не получится, постоять на ветру надо минут >10.

  7. #7

    По умолчанию

    Тут еще такой аспект есть - если подразумевается имеено ехать, то можно уже особо не утепляться, т.к. все равно жарко будет А если подразумеваются остановки (пива попить скажем) то тут одеваться надо теплее ибо если успеть остыть то согреть потом будет уже сложно)) Но если сразу тепло одеться то ехать очень жарко, короче замкнутый круг или пиво - зло! :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    сейчас катаю как и зимой: термушка (верх-низ), быстросбразываемые штаны мембранные(по бокам молнии на всю длину расстегнуты (зимой были застегнуты)), легкая куртяшка, кепка (в глаза не дует).
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  9. #9

    По умолчанию

    а на руках что? какие перчатки юзаете?

  10. #10

    По умолчанию

    до температуры в 0 градусов юзаю обычные закрытые велоперчатки.
    если чуствую что подмерзают пальцы, то снимаю их и одеваю горнолыжные.
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)