Продам М Ё Д 2011 продан ! - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: М Ё Д 2011 продан !

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Кроме меда еще сцена, поют, пляшут
    И сколько ты за ЭТО готов заплатить дополнительно?

    Приценись! Это как раз реклама, а не антиреклама... от 1800 за банку. Ну и здесь все-таки продает у себя дома знакомый человек...
    Последний раз редактировалось amk; 15.09.2011 в 13:10.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #12

    По умолчанию

    а я-то собирался в Царицыно за мёдом.. Саш, отложи мне баночку плиз! я после выходных заберу
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 15.09.2011 в 22:42.

  3. #13
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А что в Сокольниках тоже ярмарка мёда?... в Царицыно же ведь..., вроде бы....

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    сколько ты за ЭТО готов заплатить дополнительно?
    нисколько. к меду отношусь параллельно. ехал по парку, люди гуляют, дети бегают и палатки с медом появились, далее сцена. Мед проехал, у сцены постоял.

  5. #15

    По умолчанию

    Баночек стоит еще десятка 2... пока что - Велкам.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А что в Сокольниках тоже ярмарка мёда?... в Царицыно же ведь..., вроде бы....
    Кепкин на пенсии, следить некому)) Еще в Коломенском, вроде..
    АП

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, есть и в Коломенском.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  8. #18
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Поразительно!... Сколько ж их развелось-то... Ярмарок меда. Когда была одна, в Коломенском, при Кепкине, то качество меда строго контролировалось, с "липовым" медом путь был заказан.
    Сейчас же, судя по кол-ву ярмарок, - больше, чем пчел в стране, - с качеством меда как обстоят дела, любопытно б знать...

  9. #19

    По умолчанию

    Я не думаю, что на ярмарках в Москве продается фальсифицированный мёд. Просто облегчили-упростили организацию ярмарок и доступ людей туда. Пасек по стране видимо-невидимо, цены в Москве существенно выше, чем в провинции... даже с учетом оплаты аренды и всего такого... вот и всё! Брат везет на своей машине мёд сюда, чтобы продать его (правда не своими руками!) по 300 рублей за кг. В Воронеже он это сделать не может... ну, правда, я по инету и знакомым распространяю мёд... это не слишком напряжно... собственно, поэтому мой мёд и дешевый... накладных расходов нет.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    с качеством меда как обстоят дела
    Представь себе, что в таком тоне пасечники будут писать про твои велосипедные дела... понравится? какие у тебя основания считать, что там толпы жуликов? При том, что цены там ВЫСОКИЕ.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #20
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Оснований воз и маленькая телега, - были и статьи в газетах, и переадчи по телеку о том, КАКОЙ мед продают! Разве что слепой и глухой не читал и не слышал!
    Я никого не оскорбила, заметь, а просто сделала предположение, что может быть мед - не "сфальсифицированный" - а плохого качества. Ни для кого не секрет уже давно, что, к примеру, зимой мед нагревают, чтобы наливать, фасовать в баночки, для удобства, а этого нельзя делать! Что пчел кормят сахаром. Что мед разбавляют, добавляют сахарный сиропчик и так далее, и так далее!
    И вообще, с чего ты взялся так яро защищать ВСЕХ тех, кто продает мед? Разные люди продают разный мед! Взять хоть Абхазию, - с одной пасеки я брала мед и отличный, настоящий, бортнический , - причем настоящий бортнический, и совершенно нечто, по не малой цене, но НЕ мед вовсе! Там же, заметь!
    А рядом, на соседней пасеке, продавали мед "бортнический", - вроде бы всё то, да НЕ ТО !
    Потом мне объяснили сие чудо расчудесное - оказывается, там была всего одна пасека, один человек, который занимается бортничеством. Другие - просто разливали невесть что в горшочки и называли "Мед бортнический"!
    Спрашивала у продающих мед и "мед" (как потом оказалось), - ездят ли они продавать мед на ярмарку в Москву. Ответили - да, ездят! И вот теперь представь на минутку, что за мед они везут !
    Мне так вообще вот хоть Марципан и другие люди,живущие в Абхазии, мед покупать, если я не знаю точно пасечника, не рекомендовали! Я проэкспериментировала и убедилась, что они это говорили мне совсем не от балды!..
    А про мои велосипедные дела пусть пишет кто хочет и что хочет - я буду лишь рада! В спорах и сомнениях рождается истина.
    И кстати, я всегда только рада поучиться у ребят чему-то! (И еще кстати,- "велосипедных дел" я не имею, у меня чуток другая специализация. Велосипеды - это мой транспорт, только и всего. Ну и друзья, конечно, тоже!)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)