На счет марки CUBE. - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 133 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1323

Тема: На счет марки CUBE.

  1. #921
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rudnizki Посмотреть сообщение
    В навесе не разбираюсь
    Я купил cube aim 2011 за 625 usd, потому что :
    (расставил в порядке приоритета)
    1. по бюджету
    2. внешне понравился
    3. рама такая как мне нужна была
    4. хотел вибрейки
    ...вроде бы все

    Насчет бренда, есть гарантия на раму, кажется 5 лет, вот и все.

    Насчет китая - откройте отдельную тему про китай. Китай китаю рознь.
    ну так и выбирается, не по названию а по цене, дизайну и прочим параметрам в зависимости от потребностей, а название на раме тут оказывается абсолютно случайным, я не верю что может быть какая то привязанность к марке.
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #922
    Aifyou
    Guest

    По умолчанию

    А за что столько внимания приковано к марке куб? Вполне красивые велики. Я бы например занялся маркой GT. Такое уродство может конкурировать исключительно с нонеймовым ашаностроением

  3. #923
    Веломаньяк Аватар для =Nekit=
    Байк
    Intense Tracer 2: Crossmax, Pike, Hope, Zee
    Адрес
    Солнечная система, Земля, Россия, Владимир
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aifyou Посмотреть сообщение
    А за что столько внимания приковано к марке куб? Вполне красивые велики. Я бы например занялся маркой GT. Такое уродство может конкурировать исключительно с нонеймовым ашаностроением
    Не стоит судить GT исключительно по линейке Avalanche.. У них есть очень хорошие линейки. Marathon, Force, Zaskar(особенно карбоновый), I-Drive, Fury, DHi, Ruckus, Lopes. А уж среди Бэмэхеров это вообще легенда. так что не надо тут ля-ля.
    Tracer
    http://vk.com/gilblack
    7 9б| 255 З5 9Ч

  4. #924
    Aifyou
    Guest

    По умолчанию

    Просто у нас в минске по весне вылазит только жуткие выкидыши этого концерна. Может в Европу он поставляет что-то лучшее, но тут линейки Трансео,Аваланчи, Стомперы, Лагуны и Агрессоры.
    Выродки редкие. Еще и чугунные, не едут. И вот этих ублюдков велостроения процентов 60 от всего минского велопарка. А стелсы занимают еще процентов 20. Поэтому, считаю нужно вам радоваться что в России имеется тяга к красивому, а велопарк радует глаз сими красивыми попугайчиками

  5. #925
    Веломаньяк Аватар для =Nekit=
    Байк
    Intense Tracer 2: Crossmax, Pike, Hope, Zee
    Адрес
    Солнечная система, Земля, Россия, Владимир
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aifyou Посмотреть сообщение
    Просто у нас в минске по весне вылазит только жуткие выкидыши этого концерна. Может в Европу он поставляет что-то лучшее, но тут линейки Трансео,Аваланчи, Стомперы, Лагуны и Агрессоры.
    Выродки редкие. Еще и чугунные, не едут. И вот этих ублюдков велостроения процентов 60 от всего минского велопарка. А стелсы занимают еще процентов 20. Поэтому, считаю нужно вам радоваться что в России имеется тяга к красивому, а велопарк радует глаз сими красивыми попугайчиками
    Зато у вас вроде бы Скотты по охрененным ценам, не?
    Tracer
    http://vk.com/gilblack
    7 9б| 255 З5 9Ч

  6. #926
    Aifyou
    Guest

    По умолчанию

    Уже давно не). Остались спешики и кадейлы по тем же вкусным ценам, но зарплат на них се равно не хватает вот и берем всякие ашаны

  7. #927
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,551

    По умолчанию

    аифю, хватит плакатся. тебе велосипед что б фапать или кататься?

  8. #928
    Aifyou
    Guest

    По умолчанию

    Все, пошел цепь смазывать)

  9. #929

    По умолчанию

    Для того, чтобы успешно бороться за свою долю на рынке, велосипедной марке нынче не достаточно просто иметь емейл дядюшки Лао с расположенного в теплых краях велозавода и каталог Taiwan Bicycle Guide. Похожие друг на друга как две капли воды «каталожные» велосипеды различных марок уже не удовлетворяют запросы взыскательных европейских потребителей, и яркая раскраска не способна кардинально решить эту проблему
    http://twentysix.ru/company/velomir/blog/104126.html
    и про какую это они марку, кто бы мог догадаться :D

  10. #930
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    я бы в любом случае отдал предпочтение велосипеду собранному на большом заводе на тайване, чем итальянскому или немецкому ручной сборки. ибо при массовом производстве затраты меньше качество выше, и меньше зависимось от того что вчера пил мастер и откуда у него руки растут. и каталожные модели лучше потому что ненадо изобретать что что 200 лет назад придумали, от этих извратов с гнутыми трубами тошнит уже.
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 13:07
  2. ВЕЛОКОМПЛЕКТУЮЩИЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ ZOOM
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 12:43
  3. Как на счет покататься?
    от Дмитрий Гришин в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 01:58
  4. FUJI - история появления марки
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 17:06
  5. Вилки марки Rs Sid
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 16:22