Акция! Пионеры Пауэрбайка! - Страница 34
Закрытая тема
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42429323334
Показано с 331 по 333 из 333

Тема: Акция! Пионеры Пауэрбайка!

  1. #331
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Exclamation

    kona xc - чего ты распинаешься перед этим стадом , завистливых , бестолковых , вредных и тд и тп баранов ? Тут вообще тема акции обсуждалась , я вот не понимаю зачем таким "людям" заходить в эту тему и писать всякую хрень , если покупать они ничего не собираются , не вникали в то как устроена эта железка , сколько она стоит там за бугром и тд и тп. Возьмите откройте новую тему , назовите её "BionX ГОВНО " и срите там. Похоже им просто поговорить неочем и денег у них нет , да и мозга по моему то-же , если бы был , то не стали бы писать тут весь этот бред , причём приводя какие то бредовые высратые из своих глубин сознания доводы , пуская во все стороны лучи поноса.....
    Читая посты , по типу такого "да на ебэе в два раза дешевле бла бла бла" - Для вас специально: цена легко смотрится ТУТ
    И где вы нашли продавана я не пойму? меня многие люди с форума знают лично , я не занимаюсь продвижением и рекламой данной продукции.

    P.S Больше тут нечего обсуждать , акция проведена все кто хотел купили , остальные могут расслабиться....
    P.P.S А админа я бы попросил очистить тему от срача , ну не приятно этот базар читать и этот мой пост то-же думаю стоит удалить.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    чего ты распинаешься перед этим стадом , завистливых , бестолковых , вредных и тд и тп баранов ? .
    Зачот!

  3. #333
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    СПАМ, СРАЧ, ОФФТОП БУДУ УДАЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ПО ЗАКОНАМ МИРНОГО ВРЕМЕНИ.

    ЗАЧИНЩИКОВ И БАЛАГУРОВ -НАКАЗЫВАТЬ.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция протеста Автомобилистов
    от Grin-mtb в разделе Авто
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 22:32
  2. Супер акция, велосипеды Author 2005 года с двойной скидкой!
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 14:42