А что скажете, мастера, про этот Автор?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: А что скажете, мастера, про этот Автор?

  1. #1

    По умолчанию А что скажете, мастера, про этот Автор?

    http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...Velosipeda=6721

    Покатал некоторое время на Мериде Круиз 5.5, и захотел ее поменять на что-то поживее, полегче и понакатистее. Вешу 82, рост 182. Езжу по Москве по дорогам каждый день по делам. На Мериде мне и 25 долго держать тяжеловато, при том, что на форму я не жалуюсь.

    Хочется, как я понимаю, гибрид. Колеса 28, слики, небольшая по ходу, но качественная вилка. Меридовская замирает и только поскрипывает. Тормоза ободные меня, как новичка, пока устраивают. Раму хочется не такую короткую. Ну, и чтоб переключатели поскладнее работали, особенно передний.

    Если не Автор, то что это может быть? Деньги есть, только не хочется тратить их на то, что я не оценю. Мериду продам.

  2. #2

    По умолчанию

    раз такое дело, попробуй поставить слики на МТБ. вложения минимальны (2 х 360р стоит пара максис ксенит + рублей по сто камеры для тонких колес), а эффект ощутим.
    хотя возможно это и полумера :)

  3. #3

    По умолчанию

    Действительно, два варианта. Можно на твой Круиз поставить слики. Катить будет чуть полегче, но кардинально ничего не изменится. А можно, как сам уже сообразил, купить гибрид.

    Автор, ссылку на которого ты дал, все же, возможно, не стоит 770 баксов. Можно посмотреть на Rock Machine Crossride 750 (http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/ma...wlim=0&id=743#). В целом близкий по классу велосипед, но стоит около 700. Принципиально он, кстати, не отличается от модели Crossride 500, которая обойдется всего в 460 долл.

    Одно "но", связанное с Велоимперией - у них совершенно не понятно по сайту, есть ли та или иная модель в наличии. Да и продавцы в последнее время, мягко говоря, не сильно мне импонируют.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    Завтра поеду щупать тот и другой. 19 т рублей - это вроде всё же прим. 670 долл. а не 770.

    Есть основания не доверять Автору?

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Director
    Есть основания не доверять Автору?
    Не больше, чем Rock Machine - оба чехи. Но Автор традиционно предлагает меньшее за бОльшие деньги, чем RM.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    N - Roman :

    " Одно "но", связанное с Велоимперией - у них совершенно не понятно по сайту, есть ли та или иная модель в наличии. Да и продавцы в последнее время, мягко говоря, не сильно мне импонируют."

    Да, таких продавцов давно не видывал, как там. Согласен.
    Последний раз редактировалось Ясик; 19.09.2018 в 10:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастера и мастерские в Нск
    от Gela в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 06:59
  2. шоссер автор 3305 меняю или продам
    от МУММИ-ТРОЛЬ в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 00:46
  3. Автор EXE 24 - стоит покупать?
    от Peg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:16
  4. Ищу мастера.
    от zarababaha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:12