Мой самый тяжелый ПВД 2006 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Мой самый тяжелый ПВД 2006

  1. #21

    По умолчанию

    никогда не забуду как совершая радиальные покатушки в Красной поляне вылетел на повороте на карабкающийся вверх УАЗ... На такой скорости тормоза не помогли. В результате вылетел на склон и чудом не разбился (хорошо был в защите)- ссадины,синяки, разбитый шлем,сломанный петух и задний переключатель.
    В гостиницу "приковылял" уже к ночи....

  2. #22
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    аналогичный случай был у нас в деревне.
    В греции, на островах, 4 января.
    Быстрый техничный спуск на щебеночном серпантине, кругом лес, каждый второй поворот - закрытый. И на таком повороте выскакиваю прям в лобешник УАЗику! (СУЗУКа какая-то крестьянская, пикап с сараем).
    От стресса я метнулся на правую обочину. И он туда же! Движение-то аглицкое, левое.
    Бах!
    Любопытно, что крестьянин первое что полез смотреть - не машину свою, а не убился ли я. Культурка, однако.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #23

    По умолчанию

    напомнило.
    года три назад. крым на майские. спускаемся с ай-петри по серпантину на соколиное. навстречу ведут ослика. проносимся мимо него со свистом, перепуганный зверь бросается под колеса товарищу, ехавшему сзади. но попытка суицида увы, не удалась. все отделались легким испугом.
    110101010111!

  4. #24
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Мне в прошлом сезоене наиболее запомнились "Болотные монстры" Кривандино-Шатурторф. Особенно последний участок. Впервые в жизни у меня от езды на байке темнело в глазах и было весьма непросто держать скорость 13 км/ч на вполне себе сносном грейдере
    Ну еще запомнились весенние поплавушки Ундол-Черусти - у меня, как и у Зидара аццки болела коленка.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by latatoo@05.03.2007 17:30
    холмистого марафона
    <div align="right">[snapback]229495[/snapback]
    [/quote]

    Ах вот ты какой, северный олень!
    В миру Дима

  6. #26

    По умолчанию

    Раз уж пошли вспоминать леденящие кровь случаи, то вот: в этом году, точнее в прошлом 31 декабря, ехали мы в Геленджик из Новоросса и я, увлекшись съемками сотоварищей, совсем забыл про безопасность, выехал на середину дороги и... опомнился только тогда, когда мимо меня, буквально в 5-10 см просвистела "Волга" по встречке. Обделаться не успел, но внутри все похолодело и обвалилось. Товарищи ничего не заметили, а у меня такой депер попер на полчаса... И вообще, тамошние водилы просто отморозки какие-то, ну а я сам, конечно тоже хорош, дурак - ведь все бы могло кончиться трагедией. Будте осторожны и секите ситуацию вокруг! Вот так!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #27

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 07.03.2007 02:30) [snapback]230201[/snapback]</div>
    Раз уж пошли вспоминать леденящие кровь случаи, то...[/b]
    Для этого вроде как были ранее созданы другие темы...

    А здесь о тяжести дней минувших, точнее, ПоходовВыходногоДня.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #28

    По умолчанию

    Originally posted by rumata@06.03.2007 19:06
    Ах вот ты какой, северный олень!
    <div align="right">[snapback]230061[/snapback]
    [/quote]

    гыыы вот северным оленем меня никтоне называл еще )))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самый-самый кастомный байк....
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 21:31
  2. Тяжелый случай.
    от yarik87 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 11:20