Мой самый тяжелый ПВД 2006 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Мой самый тяжелый ПВД 2006

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Рэндом @ 05.03.2007 20:53) [snapback]229593[/snapback]</div>
    И еще запомнился выезд Городищи - Хотьково под предводительством вождя каманчей - Чингачгука, когда мы в Киржаче попали под совершенно больной ливень и я продрог до крупной дрожи, а весь оставшийся маршрут был пройден на электричках =)[/b]
    кстатида, единственный случай в ПВДшках, когда я всерьез начал беспокоиться за жизнь свою и товарищей!

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Да, следует еще помянуть добрым словом возвращение до станции в ПВД2Д"Ундол-Петушки". Вся неубиваемая группа во главе с Ленкой tcherel благополучно умерла по пути. У меня включился автопилот и я довольно благополучно докрутил до станции, но... на станции меня кочало, дрожало и реально подташнивало от чая.
    И еще марафончег "Красивый" от Велоджиранс и от Latatoo лично. За древностею лет уже подзабыт, но 200 км с больным коленом я запомню надолго. Больше в такие авантюры без шоссера не сунусь. (А с шоссером - сунусь обязательно! :D)

    П.С.
    Хелфер, а твой легендарный "Сникерс-марафон" на 140км?
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  3. #13
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1. Болотные крысы. На синглспиде ехать 20 км/ч было очень тяжело).
    2. ММБ осень 2006. Уходился тогда сильно. В первый день вечером не знал что делать с ногами
    3. Поездка на НГ в Загремелию, после пьянки на работе и недосыпа еле крутил.

    Вроде усе...В Городище-Хотьково под ливнем опасался за свою жизнь и друзей...
    Ундол-Черусти первый день было жарко и я был одет не в тему. Во второй день все ок.


  4. #14

    Talking

    Супер-тема! Читал и ржал
    Хорошо вспоминать прошлое, какое б оно б не было б... б...

    Из пережитого лично вспоминается:

    ПВД с Караваном (с Мейльманом) фотоальбом тут Чем запомнился маршрут: изначально получился (для некоторых) рваный темп, приходилось ждать и догонять. Потом и вовсе заперлись в полулужи-полугрязи, а еще ведь и фоткать хотелось успевать. Но, трофи оно и есть трофи...

    Наше (Мытищинские в основном) ПВД в Переславль-Залесский. Долго тянулись потом неслись, прощелкали запасную элку, а потом и последнюю тоже. Стемнело, уперлись с дороги в непроходимые(?) места, потом и дождь начался, местность абсолютно без жилья ........... потом пару часов у железки, ночевка в элке, и дома только утром. Фотки тут

    Александров-Карабаново-Киржач-Черноголовка-Чкаловская. Только это было на двоих и не в Выходного дня, а Рабочего, так что ПРД Середина октября, влажность к сотне, холодина, потом и дождем начало накрывать. 120 км почти, но таки одолели. Не люблю холод! фото

    Не особо густо, но чем богаты...


    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #15

    По умолчанию

    последняя поездка в Тулу...это ппц и ужоснах было в основном из-за кол-ва выпитого :D
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 05.03.2007 23:27) [snapback]229699[/snapback]</div>
    последняя поездка в Тулу...это ппц и ужоснах было в основном из-за кол-ва выпитого :D[/b]
    Тэээкс... Ездить в тулу и пить, значит...
    Ну, похоже, есть родственные души ))
    Бдынц!

  7. #17

    По умолчанию

    Поездка с Велотрейл-Клубом осенью прошлого года, превратившаяся для меня в серьезное испытание "благодаря" проклятому сдохшему амморту FOX! Можете представить, что случилось с геометрией байка - ехал в позе мотоциклиста на чоппере, с неестественным выгибом спины по говнам, льду и прочим колджопинам, периодически утыкаясь педалинами в грунт из-за просевшего клиренса. Естественно был позади всех, но умудрился не очень силно тормозить группу. На байке развинтилось все что только могло, не смотря на "локтайт". В общем жуткие воспоминания, скрасившиеся только отличной компанией и замечательной природой вокруг!

    Еще можно немного сказать про "Смоленское поозерье", причем только про середину дня первой части, когда начал обалдевать от жарищи и ловить глюки. Но потом включилось второе дыхание - и только нас со Шведом и видели! А второй день вообще был бодрячком.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Даже и не знаю чего написать, много всего было в прошлом году, но вспоминается почему-то только приятное. хотя...
    середина апреля. перерыв в катании больше двух месяцев - виной тому затянувшийся ремонт байка, морозы, а затем почти месяц пришлось лечиться от пневмонии. и вот, избавившись от всех этих бед и неприятностей, свалившихся на меня, я решил наконец-то хотя бы частично восполнить упущенное мной за время вынужденного простоя.
    выехал. маршрут серпухов-таруса-алексин-ленинский-тула. 170 км в основном незагруженного асфальта (ок. 80%). в алексине(проехав 110км) мой ослабленный организм уже сигнализировал об сильной усталости. настойчиво предлакал соскочить, доехать на автобусе, но был послан. я покрутил дальше. последние 20 км ехал более 2-х часов, уже не помню как, но доехал. заснул в ванной.


    110101010111!

  9. #19

    По умолчанию

    Я в особо сложные походы не хожу, поэтому наиболее выматывающим для меня оказался поход "Смоленское поозерье". В подтверждение этого приведу свое фото, снятое на второй (!!!) день после похода - обессиленность и изможденность, как говорится, на лице.
    Изображения Изображения

  10. #20

    По умолчанию

    Для меня самым тяжелым ПВД было ПВД2Д Спас-Клепики. Ужас просто. До сих пор при слове Спас-Клепики у меня сморщивается все внутри и колени начинают ныть. Хрен знает сколько километров, не помню сколько, но по ощущениям 100, по ацкому песку Владимирской Мещеры, под дождем и прохладной погоде. На следующий день у меня опухли коленки и было больно ходить. Но пришлось опять садиться на велосипед. Так как при фразе "автобус до станции" Загремел стал беситься. Думаю, что в этой покатушки я, как раз, и посадила свои колени на хрен. За что расплачиваюсь до сих пор, и, видимо, это уже навсегда. Такие ПВД, по-моему, сомнительное удовольствие. Самое интересное, что этот ПВД я сама замутила. Захотелось поглубже в лес залезть. :blink:
    А места там красивые. Лес сосновый, озера, супер. Хочется еще туда попасть, но не таким гемороем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самый-самый кастомный байк....
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 21:31
  2. Тяжелый случай.
    от yarik87 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 11:20