москва - дмитров
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: москва - дмитров

  1. #1
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    Talking москва - дмитров

    привет, северяне!)))))
    есть ил у кого-нить данный маршрут, желательно почти без асфальта.........ну, по минимуму обойтись хотелось?
    рельеф, если что не пугает.......прошу, отзовитесь)))

  2. #2
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Преддлагаю эпический вариант Слепить маршрут из: Москва-Хотьково или даже Москва-Сергиев-Посад, а далее огородами до Дмитрова. Километраж будет что надо . Или вдоль жд, по ЛО и потом в Мытищах переехать на сторону Пироговки, доехать, куда доедется, перебраться на дальний берег водохранилищ (ближе к Пушкино), а дальше брать азимут на речку Волгушу и с выездом через Яхрому в Дмитров, можно и минуя Яхрому. Получится неплохой маршрутик, но длинный палюбому. За день все равно асилить можно. Ехать от Сергиева-Посада, если до Дмитрова, то лучше в сухую погоду, там хорошие грунтовые дорожки, но есть один спец участок, там будет "грязновато" ))). Это место рядом с деревушкой "народного зодчества", забыл как ее название, но там очень симпотичные, как из книжки домики красивые деревянные. С Хотьково до Дмитрова - вообще классический маршрут есть в "Покатушках".

    Может Unkas еще какую гадость присоветует Во всяком случае я ниразу не ездил напрямую из Москвы в Дмитров. Хотя разные участки этого преддполагаемого маршрута мной проеханы. Еще есть вариант грунтами от ЛО, до БО, далее до Пушкино, далее лесами до Икши, далее до Дмитрова. Вот Икша-Москва (БО) было наше первое НПВД с Лингом, когда получилось что-то около 135 км, вместо заявленных около 70 км немного просчитались (не заблудились, просто днем казалось, что расстояние небольшое) , ЖПСами не пользовались, ибо не было, тогда доехало с нами только 7 тру маньяков Но было круто, т.е. это я все к тому, что будьте готовы к незапланированному увеличению маршрута, если есть участки с разведкой, ну или, если случайно пропустить поворотик

    Если есть ЖПС, было бы прикольно заполучить трек, если нет, то хотя бы словесное описание маршрута! Удачи!

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    По лесам я не знаю как ехать, но по дорогам больше 100 никак не получается..
    да же если примерно так http://maps.yandex.ru/-/CBataI5b
    по лесам нужно с проводником) может я то же подрядился, всё таки моё северное направление

  4. #4
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Мохнатик нормальный примерный трек нарисовал, я знаю, как его практически весь проехать без асфальта, но зарисовать такой трек сложно, потому что там есть много тайных тропок, заезд в которые надо знать "в лицо". От Икши до Голявино идёт грунтовка прямо вдоль канала и объезд Яхромского вдхр можно сократить и опять вдоль канала ехать не по асфальту.

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для beschwoerung
    Байк
    серый Trek, черно-красный Trek
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Есть вот такой трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=igapzcecqutssltx
    там от Дмитрова можно до яхромы более-менее грунтами.
    в указанном мной треке есть конечно асфальт,как сделать меньше - я пока не знаю.

  6. #6
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ага, всем огромное спасибо, в выходные начну прикидывать..........как ехать......и обязательно отпишусь, потому как наверное найдутся попутчики))

    что навеяно ночью : начало маршрута от ЛО - просто здорово!!! от этого и буду отталкиваться, и обезд учинского водохранилища слева тоже не нравится.......буду смотреть как дальше!
    Последний раз редактировалось kirishka; 02.09.2011 в 11:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 23:25
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 18:48
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49