SportResort.ru - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 81 ПерваяПервая ... 21416166697071727376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #701
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Много чего покупал в спортресорте. В основном всякую мелочь, но также и шимановскую обувь и парктуловскую стойку. Магазин интересен в первую очередь широким ассортиментом недорогого ширпотреба (как у тех же VeloBox). Фирменные запчасти все же лучше заказывать из зарубежных магазинов.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #702
    Веломаньяк Аватар для МИХАнизм
    Байк
    stels 770 (2006) forward yukon 1.0
    Адрес
    Рядом с 30-м км МКАД
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    По телефону сказали "есть в наличии, можете приехать и забрать", а когда приехал сообщили, что "буквально только что купили".
    Что, не забронировал предварительно ??
    Даже бронь не гарантия того что ты получишь то, что заказывал. Мой случай:
    Понадобился зад.переключатель+ заказал еще много разной фигни, то ли чтобы добрать до нужной суммы, то ли просто захотелось(давно было, не помню)
    Пришло сообщение что заказ обработан,все есть, и контакты. Поехал в магазин. Там "послали". Спросили зачем пришел, если не получил 2-е или 3-е сообщение? Приходи через 3 дня. Я расстроился, поехал домой проверять почту. Действительно, пришли ещё 3сообщения..Поехал через 3 дня в магазин. Мне говорят вся фигня есть, переклюка нет Тут я начал немного нервничать. В итоге эта женщина пошарилась, шмякнула на стол переклюк, спросив: Этот? я: Да! Расплатился, ушел
    Прошло несколько лет, решил заказать обод(черный на 36спиц). Дождался 3-х сообщений, приехал. Говорят: Обода нет Но есть такой же белый. Тут я опять стал нервничать. Пошли, поискали вместе, таки нашли черный.
    Вот теперь думаю, чтобы еще заказать?

    З.Ы. В последнее время заказываю в ВамВелосипед.ру Пока никаких проблем с ними не было. 4заказа с самовывозом. В SportResort.ru 2заказа с самовывозом(смотреть выше) В Велосклад.ру и Стелсвело.ру заезжаю не делая заказ, т.к. не далеко от дома
    Последний раз редактировалось МИХАнизм; 06.09.2018 в 23:00.

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Что, не забронировал предварительно ??
    Так я хотел в резерв поставить, но по телефону сказали, что не обязательно - я собирался в течении двух часов подъехать.

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    Если дело было в сезон, то ничего удивительного. Стоит побывать в мае в любом среднем и выше велосипедном магазине и сразу все станет понятно. РАЗ правильно подметил, нужно резервировать.
    Да это не первый раз на самом деле случалось. И я уверен, что такой флягодержатель не на расхват
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #704

    По умолчанию

    Этим летом, в магазине на самом деле стали в разы дольше обрабатываться заказы. Раньше было шустрее.
    Так же появился новенький, неимоверно медлительный продавец, который в среднем, обслуживает 1 клиента, пока остальные продавцы успевают 2-4-ёх.
    В остальном проблем не испытывал, если товара нет, то писали на почту и предлагали альтернативу.

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так я хотел в резерв поставить
    Я, много чего хотел - а не сделал. Кто виноват ?

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Я, много чего хотел - а не сделал. Кто виноват ?
    Ты через слово читаешь чтоле?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ты через слово читаешь чтоле?
    Повторю развёрнуто картинку - ежели кто не понЯл:
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так я хотел в резерв поставить, но по телефону сказали, что не обязательно - я собирался в течении двух часов подъехать.
    Кто-то - купил этот(незарезервированный никем) товар в указанный промежуток времени.

    А виноват - магазин, как же !
    Который - никаких обязательств перед тобой, в данном случае, не имел.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Повторю развёрнуто картинку - ежели кто не понЯл:
    Да ты можешь разворачивать чего хочешь и кому хочешь. Повторю - позвонил, сказал что приеду через пару часов, спросил нужно резервировать или нет, получил ответ "не надо, они есть в наличии". Всё. Впрочем и резервируя приезжал и получал фигу, о чём в этой теме отписывался.
    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Кто-то - купил этот(незарезервированный никем) товар в указанный промежуток времени.
    Это мягко скажем очень специфический такой товар. Очень сомнительно, что его купили. Попросту не было в наличии. Приезжаешь, тебе сообщают, что либо купили уже, либо есть, но на складе и предлагают альтернативный товар, который есть непосредственно в магазине.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Очень сомнительно, что его купили. Попросту не было в наличии.

  10. #710
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    А вот и мой первый относительно негативный опыт с этим магазином. 7 декабря этого года заказал у них ножовку Park Tool, полотно для карбона к ней и направляющую для отрезки штока вилки. Мне сразу сообщили, что направляющая в наличии, ножовку привезут 11 декабря, а полотна по карбону нет. Просили позвонить 11-го декабря. Вопросы: 1) почему полотно по карбону до сих пор имеет статус "в наличии"; 2) почему не могут известить, что товар прибыл со склада и я могу подъехать за ним?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43