SportResort.ru - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 81 ПерваяПервая ... 264666717475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SportResort Посмотреть сообщение
    без этого будет сложно разобраться, т.к. нужно понять почему по телефону подтвердили наличие одного товара, а по факту выдали другой (сотрудник неправильно понял Ваш запрос и отложил неправильный товар, или ошибка в описании/в маркировке/в учетной системе или что-то другое)
    Специально нашёл свои комменты пяти и четырехлетней давности
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ещё как! Смотрю на сайте-флягодержатель нужного цвета и задний фонарь есть в наличии. Звоню в магазин-приятный женский голос сообщает-"да-всё есть и можно приезжать и забирать!" Спрашиваю- "оформлять заказ нужно?". Девушка отвечает-"нет, всё непосредственно в магазине находится". Приезжаю в этот же день. Часа, наверное, через четыре после звонка. На меня смотрят, как на пришельца с другой планеты...Флягодержателя такого цвета в магазине нет-есть на складе. Фонари такие кончились... На мой вопрос-"как так могло произойти?", девушка за прилавком ответила- "флягодержатели после Вашего звонка, наверное, этого цвета просто разобрали!"( ога-флягодержатель ядрёно зеленого цвета за 1000 рублей раскупили как пирожки!), а про фонарь просто сказали-"ну возьмите другой-он не хуже!". Ппц... Магазин, конечно, с хорошим ассортиментом, но отношение работников просто ахтунг!
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Очередной мини отчёт о походе в этот магазин. Скажу сразу-в последний раз я там побывал. Итак. Искал я значит датчик каденса. На сайте Спортресорта этот датчик значится как "в наличии". Попытался позвонить-в течении двух дней трубку никто не брал. Написал им письмо с вопросом о наличии. Два дня ответа не было. Даже мысль закралась-а не прикрыли ли эту шарашку? На "авось" оформил заказ и о чудо-на следующий день пришло подтверждение на почту о наличии товара в магазине. Можно приехать и забрать. В ответном письме задаю вопрос-а этот датчик совместим с моей моделью компьютера? В ответ приходит-совместим! На следующий день после работы еду к ним. Приезжаю. Передо мной какой то бедолага возвращает вилку-заказывал с доставкой. Привезли что то не то. Продаван в магазине мямлит что то про то, что ошиблись на складе...Приносят мой датчик. Отличается цветом и креплением. На упаковке перечень моделей, с которыми датчик совместим. Моего компьютера там нет...Начинаю продавану-девушке высказывать, что это не тот датчик, который выложен на сайте. Она начинает мне доказывать, что именно тот. Хорошо, что поломанный старый датчик был с собой. Достал из сумки, ткнул в морду лица продаванше. Она тут же согласилась-не подходит датчик для Вас...Ну что тут сказать? Не уважаемый Спортресорт в очередной раз доказал, что работают там совершенно некомпетентные люди слабо разбирающиеся в том,что продают.
    Ну как бэ за прошедшие пять лет толком насколько понимаю ничего не поменялось. А жаль. Ведь ассортимент в магазине действительно неплохой достаточно. Еще бы более квалифицированных продавцов и совсем была бы красота.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #752

    По умолчанию

    Ну, не знаю, на мой взгляд за последние пару лет многое там поменялось в лучшую сторону и компетенция продавцов стала сильно выше.
    Что, по прежнему, бесит, это сильное несоответствие наличия товаров на сайте и в магазине по факту. Скажем, так - оно (несоответствие) сильно выше среднего по рынку. На мой взгляд сейчас это единственный серьезный недостаток.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #753

    По умолчанию

    Отличный магазин, ребята растут, магазин значительно стал лучше за последние пару лет
    Большой ассортимент и самые приятные цены!

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Специально нашёл свои комменты пяти и четырехлетней давности


    Ну как бэ за прошедшие пять лет толком насколько понимаю ничего не поменялось. А жаль. Ведь ассортимент в магазине действительно неплохой достаточно. Еще бы более квалифицированных продавцов и совсем была бы красота.
    Понимаю ваш негатив, он полностью оправдан в описанных ситуациях.
    Но за 5 лет много воды утекло: персонал почти полностью сменился - сейчас у нас работают квалифицированные продавцы, активные велосипедисты.
    Полтора года назад мы начали внедрять новую учетную систему, а месяц назад запустили новый сайт, который практически в реальном времени отображает доступность товаров в нашем магазине, а также на складах поставщиков.
    Сейчас мы активно наводим порядок в каталоге и проводим инвентаризацию.
    Перед подтверждением каждого заказа обязательно проверяем наличие нужного товара и резервируем его.
    Конечно все это не 100% гарантия отсутствия проблем/человеческого фактора, поэтому мы активно работаем над улучшением качества обслуживания.
    SportResort.ru

  5. #755

    По умолчанию

    надо просто на товарах которые в наличии не в магазине, а на складе поставщика писать не "в наличии", а поставка 3-5 дней.
    shipkz.ru

  6. #756
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    SportResort, вопрос такой, регистрация и данные из прошлой версии магазина в новую не перенесли? Чет мня не пускает по старой учетной записи, говорит нет такого экаунта.

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    SportResort, вопрос такой, регистрация и данные из прошлой версии магазина в новую не перенесли? Чет мня не пускает по старой учетной записи, говорит нет такого экаунта.
    Да
    https://sportresort.ru/news/sportres...0-chto-novogo/

  8. #758
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazerboy Посмотреть сообщение
    Отличный магазин, ребята растут, магазин значительно стал лучше за последние пару лет
    Большой ассортимент и самые приятные цены!


    я всегда буду против.

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SportResort Посмотреть сообщение
    сайт, который практически в реальном времени отображает доступность товаров в нашем магазине, а также на складах поставщиков.
    это спрятано во вкладке, кликать нужно нужно дополнительно.
    shipkz.ru

  10. #760
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    что за, у меня была скидка, аккаунт, теперь всё с нуля, да идите вы куда подальше, из принципа теперь не зарегюсь, бк и чейн наше всё...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43