SportResort.ru - Страница 79
+ Ответить
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 294969747778798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Это скорее всего сотрудник чудо магазина, не удивлюсь, если тот же, что мне отвечал выше на скринах.
    Нет, это был Слава байкер.. спортрезорт тут не виноват ))

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Это скорее всего сотрудник чудо магазина, не удивлюсь, если тот же, что мне отвечал выше на скринах.
    Зная этот магаз изнутри , а не как просто покупатель скажу что Кирил самый норм чаловек там , ну а когда срач идет все стараются отвечать не думая. Когда поймешь кто из этих ребят - кто ,я уверен что будешь в первую очередь обращаться к нему. Хотя , может и нет- твое дело. Вообще , когда вылетала программа в некоторых других конторах , там старались идти навстречу - мне выдали новую карту 10% просто ... узнав. То , что все постоянные клиенты вылетели в Ресорте , походу тонкий и умышленный шаг , если не стараются старых покупателей восстановить в правах. Я знаю , что из этой фирмы увольняли ребят за то что они не велосипедисты...

  3. #783
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    То , что все постоянные клиенты вылетели в Ресорте , походу тонкий и умышленный шаг , если не стараются старых покупателей восстановить в правах.
    Чей шаг? И в чем профит от этого шага? Лично я и семь моих друзей повторно не регистрировались на сайте, у нас были скидки от 6 до 10% . Но все они обнулились.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Чей шаг? И в чем профит от этого шага? Лично я и семь моих друзей повторно не регистрировались на сайте, у нас были скидки от 6 до 10% . Но все они обнулились.
    Ну сам подумай, чем меньше скидок даешь тем больше выручка . И опять , если не восстановили базу данных и еще отмахиваются - точно умышленно. Это как в начале 2000ых годах была такая сеть магазов " Global Usa" - первые в России начали обманывать они - взял товар по ценнику одна цена , а пришел на кассу и она оказалась сильно больше - маркетинг или желание обманывать...Сейчас все на обмане если ты не заметил.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 07.04.2020 в 09:55.

  5. #785

    По умолчанию

    Господа обиженки, недовольные тем, что злобный Спортресорт их жостко нае..., а вы давно у окулиста проверялись? Просто я, со своими больными глазами, зайдя на сайт магазина, практически сразу обратил внимание на баннер. Понимаю, что могут быть люди со зрением ещё хуже, чем у меня, поэтому я его обвел красной рамкой на прикрепленном к сообщению скриншоте, чтобы его точно заметили.
    Жмакаем на этот самый баннер и о чудо, там есть текст, не десять заповедей, конечно, но тоже неплохо. Позволю себе частично процитировать его под спойлером:
    Мы рады представить наш совершенно новый интернет-магазин!
    Сайт работает в тестовом режиме, но вы уже сейчас можете оформлять заказы и пользоваться новыми сервисами.
    Если возникнут какие-либо сложности - позвоните нам или напишите на почту, мы вам поможем.
    Что нового?
    Личный кабинет и изменение программы лояльности
    По ряду причин мы не стали переносить данные пользователей со старого сайта на новый, поэтому для доступа в личный кабинет необходимо заново зарегистрироваться.
    Накопительная скидка 5% больше не действует, вместо нее вы будете получать 5% бонусными баллами от стоимости заказанных товаров.
    Баллы можно использовать для оплаты до 50% стоимости товаров в заказе (без учета стоимости доставки), 1 балл = 1 рублю.
    Информацию о балансе, начислению и списанию бонусных баллов можно получить в личном кабинете.
    Подробные условия программы лояльности будут опубликованы позже, следите за новостями.


    Снимок экрана_2020-04-07_09-51-00.jpg

  6. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uiii Посмотреть сообщение
    Господа обиженки, недовольные тем, что злобный Спортресорт их жостко нае..., а вы давно у окулиста проверялись? Просто я, со своими больными глазами, зайдя на сайт магазина, практически сразу обратил внимание на баннер. Понимаю, что могут быть люди со зрением ещё хуже, чем у меня, поэтому я его обвел красной рамкой на прикрепленном к сообщению скриншоте, чтобы его точно заметили.
    Жмакаем на этот самый баннер и о чудо, там есть текст, не десять заповедей, конечно, но тоже неплохо. Позволю себе частично процитировать его под спойлером:
    Мы рады представить наш совершенно новый интернет-магазин!
    Сайт работает в тестовом режиме, но вы уже сейчас можете оформлять заказы и пользоваться новыми сервисами.
    Если возникнут какие-либо сложности - позвоните нам или напишите на почту, мы вам поможем.
    Что нового?
    Личный кабинет и изменение программы лояльности
    По ряду причин мы не стали переносить данные пользователей со старого сайта на новый, поэтому для доступа в личный кабинет необходимо заново зарегистрироваться.
    Накопительная скидка 5% больше не действует, вместо нее вы будете получать 5% бонусными баллами от стоимости заказанных товаров.
    Баллы можно использовать для оплаты до 50% стоимости товаров в заказе (без учета стоимости доставки), 1 балл = 1 рублю.
    Информацию о балансе, начислению и списанию бонусных баллов можно получить в личном кабинете.
    Подробные условия программы лояльности будут опубликованы позже, следите за новостями.


    Вложение 597758
    Ба! Странно что это все ети обиженные не заметили ? Обиженные замечайте! Уверен , это Б...написал.

  7. #787
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Сейчас все на обмане если ты не заметил.
    у аборигенов просто взгляд замылился, т.к. мы это держим в подсознании а те кто сновья типа всякие евро-туристо и прочия иностранцы, они это сразу подмечают. А на бизнес модель Спортресорта 2.0 старым артапедам [всё равно], будут новые шимо трансмиссии 13х 14х сравнимы по ценам с алиэкспресс, возьмем у них, будет дороже - идут [нафиг] а пока даже смысла перерегистрироваться не вижу.
    Последний раз редактировалось lookout; 16.04.2020 в 12:45. Причина: мат
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #788

    По умолчанию

    а понял наконец в чем дело, битва за скидки)))
    shipkz.ru

  9. #789

    По умолчанию

    Чем больше в интернете сидишь , тем более замечаешь - как о тебе отозвались . Раньше были газеты и все думали что это насточщая информация , ну а теперь интернет инфрмация и как преподнесут и так поверить можно-бы , но наши Сми - это реально сплетни...

    ---------- Добавлено 17.04.2020 в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение 16.04.2020 было в 04:29 ----------

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    а понял наконец в чем дело, битва за скидки)))
    Битва не за скидки , мне кажется ... Раньше была контора Спортмастер и у нее была скидка 10% по карте , но теперерь они аннулировали эти карты и сделали бонусы - тут -то фирма сдохла! Нормальных товаров там уже нет . Если фирма урезает скидки - реально значит контора гниет , потому-что своих постоянных покупателей в развитых конторах всегда помнят.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 17.04.2020 в 03:17.

  10. #790

    По умолчанию

    Сегодня сделал заказ на сайте, оплатил. После чего на сайте появилась надпись, что прием заказов приостановлен. Оба телефона компании молчат. Попросил отменить заказ через email. Пока тишина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43