SportResort.ru - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 1939596467686970717479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #681

    По умолчанию

    Недавно купил в этом магазине подножку Massload. Удивился низкой ценой в 590 рублей), потому что в другом небезызвестном магазине эта подножка стоила 1490 рублей. Не понял, в чем прикол и почему такая разница в цене.

  2. #682

    По умолчанию

    Что-то не пойму, интернет магазин еще работает? Телефон никто не поднимает

  3. #683

    По умолчанию

    На прошлой неделе там седло брал, работал магаз

  4. #684
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Expressway 2 (2013), Gary Fisher Wahoo (1996), ЗиС 110В Прогресс (1952), KTM Formula (1981), Giant FD806 (2013)
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavovslava Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму, интернет магазин еще работает? Телефон никто не поднимает
    Да, работает. Только вчера заказ делал.

  5. #685
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavovslava Посмотреть сообщение
    , интернет магазин еще работает?
    Может, и работает, но чисто теоретически, а практически куда ни ткни, везде всё отсутствует. По самым ходовым запчастям, - кассеты-цепи почти ничего, по тормозам - тоже почти ничего, по покрышкам - то же самое.

  6. #686
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    работают, продавцы зашиваются, часто очередь. ассортимент там большой, держат многие позиции в небольшом количестве, поэтому заканчивается часто.

  7. #687

    По умолчанию

    Подтверждаю, мне манагер на почту ответил что работают, но продавцы в запаре (звонил раз пять), деньги ушли на чейн, а могли бы пару-тройку мобилок купить с прибыли.
    С другой стороны, если там прям такая толкучка, то ждем ответной реакции от конкурентов.

  8. #688

    По умолчанию

    Сегодня общался с продавцом по телефону. Сразу вспомнился пост ГанцАккерман в самом начале ветки о надменности продавцов в ряде веломагазинов и их же некомпетентности в других. Вопрос продавцу был прост, на мой взгляд. Отличаются ли качеством экcцентрики, у шимановских втулок разного уровня из тех. что у вас в продаже. - Я не знаю. - А как узнать? -Я не знаю. - Ну, хорошо, а на вид? -У меня нет их в руках, приезжайте, посмотрим. - Так я хотел заказать доставку. - Я не знаю, отличаются они или нет. В общем желания помочь никакого. Парень явно из одной из упомянутых категорий. И как-то нет уверенности, что что-то изменится если приедешь. Попробую завтра ещё раз позвонить, возможно не повезло с продавцом. Но ГанцАккерман вспомнился К чему это я? Ах, да, не всё у них так как хотелось бы
    Последний раз редактировалось Mr.N0n4me; 02.08.2018 в 18:59.

  9. #689

    По умолчанию

    Регулярно там закупаюсь, продавцы нормальные, выше среднего точно. Сейчас все ушли в инет снижая издержки, офлайновых магазинов совсем мало осталось.

  10. #690

    По умолчанию

    del...
    Последний раз редактировалось AV_B; 03.08.2018 в 17:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43