SportResort.ru - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 81 ПерваяПервая ... 929343738394041444969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #381

    По умолчанию

    Все хорошо, но заказанный товар через интернет все же нужно бронировать сотрудникам магазина!
    Приехал за заказом, в котором были в том числе 2 ротора. Один они кому-то продали. Теперь все жду, когда мне довезут оставшийся один ротор... пока ни ответа ни привета.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Видимо тему читают. Почти сразу отзвонились, ротор в наличии. Подвезут.
    Хорошо, когда есть форум
    Go out and ride!

  2. #382
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Приглядел себе велокомпьютер VDO MC 2.0 WL. В нем есть функция пульсометра. Но сам датчик пульсометра не вижу ни у вас ни в любых других магазинах Москвы. Скажите, появится в будущем у вас этот датчик?
    Спасибо!

  3. #383
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Не первый раз покупаю,но впервые привез друзей,закупиться большим списком для полного ТО 2х велосипедов:кассета,троса, рубашки, мелочевка, тормоза, ручки, багажники, фонари,еще я хотел посмотреть рулЬ,педали и,возможно,задний переклюк(нужна была консультация). В итоге:мне отдали мой заказ(то,в чем я был полностью уверен и заказал заранее через интернет),а для друзей мы смогли купить только рубашки и тросы,плюс тормоза,потому что в магазине после 19:00 огромное количество народу,он работает только на выдачу заказов(продавцы торопятся,потому что после закрытия никому неохота сидеть,и это понятно),да и то,в полном хаосе,кто-то перекрикивается,бегают люди,ясен пень,что ничего нам ни объяснить,ни показать не смогли.Может быть вы с 3-4х дня до 10 вечера работать начнете,у вас тогда продажи в разы возрастут)))?

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Или с сиестой,например,с 8 до 12 и с 6 до 10))
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  4. #384
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для RamTrilogy
    Байк
    Giant Yukon FX (2011)
    Адрес
    г.Москва, Солнцево
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Номер заказа: 20638
    Статус заказа: Заказ отменен
    Причина ?

  5. #385

    По умолчанию

    до 10июля регионы в пролете , и минималка 3000руб. , все хорошо если бы не это

  6. #386
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Сегодня днем приехал,купил че хотел,опять доволен.Отличный магазин,есть всё,гдеб столько денег взять.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  7. #387
    Веломаньяк Аватар для Noishter
    Байк
    KONA Kamehameha
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    247
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Sportresort.ru, Здравствуйте! Нужны тросик переключения задних скоростей тефлоновый и рубашка белая к нему (хочу тросик полностью заключить в рубашку от манеток до переклюка, что на раме нигде не цепляло). Длину не замерял. надеюсь на задний переклюк она не отличается на кантрийниках по длине. Что можете предложить и посоветовать? Заранее благодарен!

  8. #388

    По умолчанию

    нет ответа ни на сообщения в icq, ни по емейлу.

    24.06 оформил заказ №20380 на 3+ тысячи с доставкой EMS 750 руб
    26.06 прошла транзакция
    27.06 официально подтвердили платёж
    29.06 выдали трек EAxxxxxxxxxRU
    02.07 статус отправления не известен - его нет.

    заказывал из расчета, чтобы как можно быстрее пришло, а ситуация как в велопробеге - похоже не на одну неделю.... до этой пятницы (05.07) край.. :/
    С уважением, pAnda

  9. #389

    По умолчанию

    К сожалению, это обычное дело для ЕМС. Очень сложная контора. Я делал около 8 отправлений, 2 раза пришлось заявления на розыск писать.
    Go out and ride!

  10. #390

    По умолчанию

    Допустим косяк EMS, но почему магазин так некрасиво поступает??? Ладно придётся всё самому выяснять и решать, но горят сроки, а ответа никакого! Для того, чтобы сдвинуть дело с места мне нужна копия адресного бланка от отправителя.

    Возможно, у кого то есть контакты руководства магазина? Буду благодарен за выручку.
    С уважением, pAnda

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43