SportResort.ru - Страница 80
+ Ответить
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 3050707578798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #791

    По умолчанию

    Ваныч, там продавцов двое сейчас, зашились с заказами, разгребают. сейчас с пропусками строго, вчера был у них.
    Последний раз редактировалось Аскар; 21.05.2020 в 09:49.
    shipkz.ru

  2. #792

    По умолчанию

    Рабатают. Вчера разместил два заказа, сегодня оплатил, через пол часа статус "Новый статус заказа: Готов к самовывозу. Заказ оплачен и готов к выдаче", и еще через три часа забрал (дверь склада напротив входа в магазин). Оперативно и четко.

  3. #793
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Expressway 2 (2013), Gary Fisher Wahoo (1996), ЗиС 110В Прогресс (1952), KTM Formula (1981), Giant FD806 (2013)
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Друзья, привет. Я видимо что то пропустил в этой жизни, подскажите пожалуйста. Попытался сделать заказ через сайт магазина, получил ответ "профиль пользователя не найден". Ответ магазина - Добрый день, на новом сайте нужно зарегистрироваться заново, у вас будет новый личный кабинет. Старая система скидок заменена на бальную систему, по сути, та же скидка в 5 процентов, только в виде баллов, которые вы используете при следующих заказах. Подробнее о всех изменениях вы можете прочитать по ссылке https://sportresort.ru/news/sportres...0-chto-novogo/

    В прошлые годы многократно делал в магазине заказы и отнёс туда суммарно приличные деньги. Соответственно имел скидку. Правильно ли я понимаю, что с магазином случился "бизнес по русски" и моя скидка "по ряду причин" "превратилась в тыкву"? Действительно ли теперь мне следует зарегистрироваться повторно и с нуля зарабатывать у магазина лояльность? Не хотелось бы верить в такое отношение к клиенту. Или я что то не так понял?

  4. #794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naal Посмотреть сообщение
    Друзья, привет. Я видимо что то пропустил в этой жизни, подскажите пожалуйста. Попытался сделать заказ через сайт магазина, получил ответ "профиль пользователя не найден". Ответ магазина - Добрый день, на новом сайте нужно зарегистрироваться заново, у вас будет новый личный кабинет. Старая система скидок заменена на бальную систему, по сути, та же скидка в 5 процентов, только в виде баллов, которые вы используете при следующих заказах. Подробнее о всех изменениях вы можете прочитать по ссылке https://sportresort.ru/news/sportres...0-chto-novogo/

    В прошлые годы многократно делал в магазине заказы и отнёс туда суммарно приличные деньги. Соответственно имел скидку. Правильно ли я понимаю, что с магазином случился "бизнес по русски" и моя скидка "по ряду причин" "превратилась в тыкву"? Действительно ли теперь мне следует зарегистрироваться повторно и с нуля зарабатывать у магазина лояльность? Не хотелось бы верить в такое отношение к клиенту. Или я что то не так понял?
    Если коротко это да. А какая скидка раньше была для постоянных клиентов?

  5. #795
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Expressway 2 (2013), Gary Fisher Wahoo (1996), ЗиС 110В Прогресс (1952), KTM Formula (1981), Giant FD806 (2013)
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    Если коротко это да. А какая скидка раньше была для постоянных клиентов?
    Восемь процентов кажется. Я в 19-ом году делал последний заказ, могу путать. Собрал у них не один байк, пять лет был их постоянным клиентом. Ну теперь уже - был.

  6. #796

    По умолчанию

    Кто что может подсказать про данный магазин, добросовестно ли работают? Делал заказ и второй день тишина...

  7. #797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Кто что может подсказать про данный магазин, добросовестно ли работают? Делал заказ и второй день тишина...
    Нормальный магазин, они заказ проверяют наличие на складе, потом нужно оплатить. В личном кабинете все можно посмотреть статус заказа.

  8. #798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kervud Посмотреть сообщение
    Нормальный магазин, они заказ проверяют наличие на складе, потом нужно оплатить.
    уже всё оплачено, третий день уже как пошел и отправки до сих пор нет.
    Последний раз редактировалось Alexandr-9; 15.03.2023 в 08:04.

  9. #799

    По умолчанию

    Буквально вчера там был, магазин работает, куча коробок и покрышек ждет оприходования, похоже большой привоз был ))
    Может стоит позвонить, уточнить статус по вашему заказу?

  10. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    уже всё оплачено, третий день уже как пошел и отправки до сих пор нет.
    Давно там ничего не покупал. Ассортимент большой, но отношение к покупателю так себе было. Судя по всему ничего не поменялось...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43