SportResort.ru - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 81 ПерваяПервая ... 284868737677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    оценил, это они ещё мягко с тобой.
    Таки манагер ведет себя очень корректно в отличии от...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #772

    По умолчанию

    С началом каждого сезона отмечаю для себя что Sportresort все дальше и дальше скатывается.
    И если в прошлом году я еще ходил к ним, обслуживался и покупал запчасти, переплачивая и получая головняк и проблемы из-за мастера который не смог оценить совместимость компонентов.
    То в этом году я полностью отказался от любых покупок и трат в Спортрезорте.
    И всем остальным тоже советую искать альтернативные магазины и другие сервисы.

  3. #773
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    После того, как спортрезорт "обнулился" он стал не интересен, старую базу клиентов не перенесли, навигация стала неудобной, с тех пор я ничего не покупал, собственно и не регистрировался...пошли они на...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #774
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    После того, как спортрезорт "обнулился" он стал не интересен, старую базу клиентов не перенесли, навигация стала неудобной, с тех пор я ничего не покупал, собственно и не регистрировался...пошли они на...
    Их клиентская база ныне это мелкие мастерские с антикризисными велами за стобаксов на все времена. Не зря Аскара хвалят и он сам говорил, что эти его клиенты не скупятся в отличие от тех, у кого велы за три штуки и выше.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #775

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, не надо меня загонять в дешман сектор) у меня есть много клиентов и с дорогими велосипедами, даже с других мастерских на торцовку привозят велы.
    в спортресорте нормально общаются с клиентами, я там часто бываю. а "обиженкам" советую не зацикливаться на своих обидах, я сам с ними помню один раз поругался, но косяки у всех бывают.
    shipkz.ru

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    а я не обломался перерегистрировался, бонус 250 руб, мелочь а приятно
    тупо старую базу не смогли скорее всего на новый сайт затащить
    я им написал: мол, не удается зайти своим аккаунтом и не удаётся восстановить пароль. Пишет, что Профиль пользователя не найден.
    Не хотелось бы регистрироваться заново. Просьба восстановить аккаунт на данный почтовый адрес.
    через пару дней (дело было еще зимой) получил ответ:
    Вы на новом сайте зарегистрировались?
    Отвечаю им:
    Не зарегистрировался, потому что не получил от вас письма о том, что мой предыдущий аккаунт по какой-либо причине стал недействителен. Вы считаете, что можно просто так сменить сайт, и пусть все регятся заново, это серьёзный подход к клиентам?
    Мы не делали информационную рассылку, так как новый сайт на стадии доработки, чуть позже мы разошлем информацию по новому личному кабинету
    Прошло 3.6 месяца - рассылки так и не было. Жду до сих пор.
    Показательное отношение к клиентам. Регистрироваться заново я пожалуй, уже не стану.

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Прошло 3.6 месяца - рассылки так и не было. Жду до сих пор.
    Регистрироваться заново я пожалуй, уже не стану.
    А-ха-ха, ну ты и додик! Регистрация занимает максимум пять минут, но самолюбие тебе дороже.
    Вот такие шизики среди нас.....

  8. #778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Затравкин Посмотреть сообщение
    А-ха-ха, ну ты и додик! Регистрация занимает максимум пять минут, но самолюбие тебе дороже.
    Вот такие шизики среди нас.....
    Кто сюда тряпочного собирателя очков запустил?

  9. #779
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Затравкин Посмотреть сообщение
    А-ха-ха, ну ты и додик! Регистрация занимает максимум пять минут, но самолюбие тебе дороже.
    Вот такие шизики среди нас.....
    Это скорее всего сотрудник чудо магазина, не удивлюсь, если тот же, что мне отвечал выше на скринах.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Кто сюда тряпочного собирателя очков запустил?
    Являюсь постоянным покупателем в Спортресорте уже много лет, практически с момента его основания, но никаких скидок не имею, никто очки не начисляет. Возможно это потому, что покупаю только товары со скидками, на которые эти "очки" не начисляются. Ну а без скидок там лучше ничего не покупать, цены достаточно высоки.
    Вот в VELO1000, что в Сокольниках, довольно быстро стал обладателем карты с максимальной скидкой 8%, но у них и цены божеские.
    Но в любом случае имей в виду, что если ты подойдёшь к сокольническому барыге навроде Оленевода с просьбой о скидке на товары Шимано, то он первым делом посоветует тебе отправиться в Спортресорт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43