SportResort.ru - Страница 76
+ Ответить в теме
Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 2646667174757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 767

Тема: SportResort.ru

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Цитата Сообщение от SportResort Посмотреть сообщение
    без этого будет сложно разобраться, т.к. нужно понять почему по телефону подтвердили наличие одного товара, а по факту выдали другой (сотрудник неправильно понял Ваш запрос и отложил неправильный товар, или ошибка в описании/в маркировке/в учетной системе или что-то другое)
    Специально нашёл свои комменты пяти и четырехлетней давности
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ещё как! Смотрю на сайте-флягодержатель нужного цвета и задний фонарь есть в наличии. Звоню в магазин-приятный женский голос сообщает-"да-всё есть и можно приезжать и забирать!" Спрашиваю- "оформлять заказ нужно?". Девушка отвечает-"нет, всё непосредственно в магазине находится". Приезжаю в этот же день. Часа, наверное, через четыре после звонка. На меня смотрят, как на пришельца с другой планеты...Флягодержателя такого цвета в магазине нет-есть на складе. Фонари такие кончились... На мой вопрос-"как так могло произойти?", девушка за прилавком ответила- "флягодержатели после Вашего звонка, наверное, этого цвета просто разобрали!"( ога-флягодержатель ядрёно зеленого цвета за 1000 рублей раскупили как пирожки!), а про фонарь просто сказали-"ну возьмите другой-он не хуже!". Ппц... Магазин, конечно, с хорошим ассортиментом, но отношение работников просто ахтунг!
    Очередной мини отчёт о походе в этот магазин. Скажу сразу-в последний раз я там побывал. Итак. Искал я значит датчик каденса. На сайте Спортресорта этот датчик значится как "в наличии". Попытался позвонить-в течении двух дней трубку никто не брал. Написал им письмо с вопросом о наличии. Два дня ответа не было. Даже мысль закралась-а не прикрыли ли эту шарашку? На "авось" оформил заказ и о чудо-на следующий день пришло подтверждение на почту о наличии товара в магазине. Можно приехать и забрать. В ответном письме задаю вопрос-а этот датчик совместим с моей моделью компьютера? В ответ приходит-совместим! На следующий день после работы еду к ним. Приезжаю. Передо мной какой то бедолага возвращает вилку-заказывал с доставкой. Привезли что то не то. Продаван в магазине мямлит что то про то, что ошиблись на складе...Приносят мой датчик. Отличается цветом и креплением. На упаковке перечень моделей, с которыми датчик совместим. Моего компьютера там нет...Начинаю продавану-девушке высказывать, что это не тот датчик, который выложен на сайте. Она начинает мне доказывать, что именно тот. Хорошо, что поломанный старый датчик был с собой. Достал из сумки, ткнул в морду лица продаванше. Она тут же согласилась-не подходит датчик для Вас...Ну что тут сказать? Не уважаемый Спортресорт в очередной раз доказал, что работают там совершенно некомпетентные люди слабо разбирающиеся в том,что продают.
    Ну как бэ за прошедшие пять лет толком насколько понимаю ничего не поменялось. А жаль. Ведь ассортимент в магазине действительно неплохой достаточно. Еще бы более квалифицированных продавцов и совсем была бы красота.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Ну, не знаю, на мой взгляд за последние пару лет многое там поменялось в лучшую сторону и компетенция продавцов стала сильно выше.
    Что, по прежнему, бесит, это сильное несоответствие наличия товаров на сайте и в магазине по факту. Скажем, так - оно (несоответствие) сильно выше среднего по рынку. На мой взгляд сейчас это единственный серьезный недостаток.
    Leave me alone I know what I'm doing..

Отличный магазин, ребята растут, магазин значительно стал лучше за последние пару лет
    Большой ассортимент и самые приятные цены!

Специально нашёл свои комменты пяти и четырехлетней давности

Ну как бэ за прошедшие пять лет толком насколько понимаю ничего не поменялось. А жаль. Ведь ассортимент в магазине действительно неплохой достаточно. Еще бы более квалифицированных продавцов и совсем была бы красота.
    Понимаю ваш негатив, он полностью оправдан в описанных ситуациях.
    Но за 5 лет много воды утекло: персонал почти полностью сменился - сейчас у нас работают квалифицированные продавцы, активные велосипедисты.
    Полтора года назад мы начали внедрять новую учетную систему, а месяц назад запустили новый сайт, который практически в реальном времени отображает доступность товаров в нашем магазине, а также на складах поставщиков.
    Сейчас мы активно наводим порядок в каталоге и проводим инвентаризацию.
    Перед подтверждением каждого заказа обязательно проверяем наличие нужного товара и резервируем его.
    Конечно все это не 100% гарантия отсутствия проблем/человеческого фактора, поэтому мы активно работаем над улучшением качества обслуживания.
    SportResort.ru

надо просто на товарах которые в наличии не в магазине, а на складе поставщика писать не "в наличии", а поставка 3-5 дней.

Шведский повар Аватар для Jambozzy
    Байк
    Диванный эксперт
    Записей в дневнике
    3

SportResort, вопрос такой, регистрация и данные из прошлой версии магазина в новую не перенесли? Чет мня не пускает по старой учетной записи, говорит нет такого экаунта.

Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    SportResort, вопрос такой, регистрация и данные из прошлой версии магазина в новую не перенесли? Чет мня не пускает по старой учетной записи, говорит нет такого экаунта.
    Да
    https://sportresort.ru/news/sportres...0-chto-novogo/

Ad libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter

Цитата Сообщение от Lazerboy Посмотреть сообщение
    Отличный магазин, ребята растут, магазин значительно стал лучше за последние пару лет
    Большой ассортимент и самые приятные цены!

Цитата Сообщение от SportResort Посмотреть сообщение
    сайт, который практически в реальном времени отображает доступность товаров в нашем магазине, а также на складах поставщиков.
    это спрятано во вкладке, кликать нужно нужно дополнительно.

Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Jamis DragonSlayer & Jamis Hardline A2 & Merida One-Twenty 800 & Merida Silex 400 grx
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    что за, у меня была скидка, аккаунт, теперь всё с нуля, да идите вы куда подальше, из принципа теперь не зарегюсь, бк и чейн наше всё...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)