SportResort.ru - Страница 74
+ Ответить в теме
Страница 74 из 77 ПерваяПервая ... 244464697273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 761

Тема: SportResort.ru

Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший

Всучили не тот вынос? Такое не исключено, но и вы не последовали правилу "доверяй, но проверяй". У меня с этим магазином никаких проблем не было, потому что я знаю, что мне нужно и смотрю, что мне продают. Ну а насчёт "проплаченности" - где гарантия, что ваш пост тоже не проплачен?

HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Shulz Easy Fat (spring 2019) Off-Road Titan beta (autumn 2019)
    Записей в дневнике
    7

подросло поколение коекакеров, которое везде будет говняхать, недоделовать, лажать,
    брать в магазине что дадут не глядя...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    брать в магазине что дадут не глядя...
    Когда по телефону тебе продавец перечислил все ключевые параметры товара, подтвердил, что держит его в руках и именно его отложил для тебя, ожидаешь, что такой продавец в своём уме и вполне адекватен - но, да, получается я ошибся в своей оценке продавца, и почти в любой магазин теперь надо ходить со своими весами, штангенциркулем (т.к. параметры, указанные на наклейке, могут не соответствовать содержимому?) и с каким ещё инструментом? Каюсь - слишком хорошо думал о деловых качествах продавцов SportResort, больше этого не повторится.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Всучили не тот вынос? Такое не исключено, но и вы не последовали правилу "доверяй, но проверяй". У меня с этим магазином никаких проблем не было, потому что я знаю, что мне нужно и смотрю, что мне продают. Ну а насчёт "проплаченности" - где гарантия, что ваш пост тоже не проплачен?
    Да, спешил, поэтому не последовал золотому правилу - почитать отзывы о магазине (хотя если бы только яндекс успел прочесть, то у меня появилось бы явно ложное впечатление о работе магазина - согласно яндексу магазин работает практически на "отлично", а другие отзывики говорят об обратном). И всё равно без потерь в этой ситуации не обошлось бы - я приехал, увидел, что не тот товар, значит: как минимум время на дорогу туда-обратно я потерял. Зачем иметь дело с магазином, которому плевать на потраченное тобой время и деньги из-за ошибок персонала магазина, неактуальной информации на сайте (на это, видимо, продавцам вааааще плевать, причём не 1-ый год) и т.д.? Какая-то элементарная деловая этика должна была сформироваться за эти годы? Тем более, что в подобных ситуациях получается, что велосипедист подосрал велосипедисту. Молодец!
    Даже стало интересно, кем бы мой единичный пост мог быть проплачен? Кто выгодоприобретатель? К кому бежать за несметными богатствами за якобы проплаченный пост?
    Последний раз редактировалось Киборг; 19.11.2019 в 16:00.

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Цитата Сообщение от Киборг Посмотреть сообщение
    Когда по телефону тебе продавец перечислил все ключевые параметры товара, подтвердил, что держит его в руках и именно его отложил для тебя, ожидаешь, что такой продавец в своём уме и вполне адекватен
    А в этом магазине, как я погляжу, за последние лет пять ничего не поменялось...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    А в этом магазине, как я погляжу, за последние лет пять ничего не поменялось...
    Даже пять? Охренеть. Ну это значит, что либо руководитель вообще не заморачивается: капает денежка и хорошо, а на остальное начхать, либо слишком часто это самое руководство в компании меняется.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

А, кстати, есть на Веломании список велокомпаний, которые лучше обходить стороной? Или только разные обрывочные данные?

Байк
    Записей в дневнике
    7

Выдыхайте уже.
    почти в любой магазин теперь надо ходить со своими весами, штангенциркулем
    При резорт есть мастерская, там и штанген и весы найдутся. И да, проверять за продавцами это абсолютно нормально. Я тоже спицы не пересчитывал, пока не попал дважды.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

Не раз покупал в резорте всякое, в общем обычный расеянский бизнес на троечку

Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Выдыхайте уже.

При резорт есть мастерская, там и штанген и весы найдутся. И да, проверять за продавцами это абсолютно нормально. Я тоже спицы не пересчитывал, пока не попал дважды.
    Рано выдыхать, хотелось бы понять масштаб бедствия. Перечня особо отличившихся, я так понимаю, нет? Т.е. надо стать Великим Контролёром, и за абсолютно каждым проверять - хорошо ли он сделал свою работу? Опять тратить своё время на безответственных торгашей или .... или что? неужели нет вменяемых альтернатив?

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Цитата Сообщение от Киборг Посмотреть сообщение
    Рано выдыхать, хотелось бы понять масштаб бедствия. Перечня особо отличившихся, я так понимаю, нет? Т.е. надо стать Великим Контролёром, и за абсолютно каждым проверять - хорошо ли он сделал свою работу? Опять тратить своё время на безответственных торгашей или .... или что? неужели нет вменяемых альтернатив?
    На самом деле у ресорта какая-то странная политика. В целом у других магазинов я такое распейстяства не замечал.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Байк
    Записей в дневнике
    7

целом у других магазинов я такое распейстяства не замечал
    Попробуйте чтонть купить в вамвелосипед.рф, например, узнаете много нового.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)