SportResort.ru - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 23436368717273747578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    хотя что-то трудоемкое он просто отказывался делать - выправить погнутый руль. Н.
    и правильно сделал

    скажем так: Варрава не хочет и не умеет себя продавать, в отличии от многих мастерских, которые активно пиарят себя в нете.

  2. #722

    По умолчанию

    Верно, да ему и не надо - все кто к нему постоянно обращаются знают с кем имеют дело ..."Сюда не заростет народная тропа!"- давняя поговорка. Да и сам директор Sp., я думаю не один раз обратится за помощью к Володе...
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 25.03.2019 в 04:08.

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Ребята и девчонки пока вот личка Володи- пишите ему туда .https://forum.velomania.ru/member.php?u=17915
    Есть контакт
    Последний раз редактировалось sergey_77; 20.07.2019 в 22:50.

  4. #724

    По умолчанию

    Про веломастерскую ничего не могу сказать, а вот магазин радует. Когда мне срочно нужно было купить 11 ск трансмиссию на новый байк, только тут я нашел по разумной цене.
    Система бустовая сантур особенно порабовала, 720 г. со звездой, отличный вес для бюджетноой системы http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=17617
    и выглядит не по дешмански. Отдельное спасибо Борису.

    Последний раз редактировалось Аскар; 20.07.2019 в 21:26.
    shipkz.ru

  5. #725
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    хочется купить детальку размером с коробок спичек, 60руб. Но сумма заказа для иногородних и доставка - аццкие (1000р и более 400р соотв). ОТБОЙ) знакомая помогла, купила)
    Последний раз редактировалось landyk; 24.10.2019 в 22:55.

  6. #726

    По умолчанию

    landyk, что нужно? насчет доставки цена нормальная, надо же еще до почты дотопать и очередь отстоять, тут по москве за курьера 300-500 руб. платишь
    shipkz.ru

  7. #727
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как сказать.. Кант берет за доставку 200 (сдек), пару мес назад брал 150р)). И сумма минимальная хоть 10рублей. Потому, что делятся корпоративной скидкой с покупателем и не носят по 1 посылке на почту

  8. #728
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Может это потому что кант — федеральная сеть спортмагазинов, а резорт — районный велоподвальчик?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Кант берет за доставку 200 (сдек), пару мес назад брал 150р))
    у канта все заложено в цене) я при всей лояльности к канту , из запчастей на велосипед ничего там не покупаю.
    хотя согласен с точки зрения маркетинга доставку лучше делать по себестоимости
    Последний раз редактировалось Аскар; 07.10.2019 в 14:22.
    shipkz.ru

  10. #730

    По умолчанию

    Уточнять наличие перед приездом бесполезно - по телефону подтвердили наличие выноса определённого диаметра, в реальности "всучили" другой вынос, который пришлось сдать. Персонал явно низкой квалификации, безответственный. Итог: потеря нескольких часов времени и какого-то кол-ва нервов. Оценка магазину - твёрдая 2 с минусом. Больше ни ногой в эту говноконтору. Подобное положение, к сожалению, типичное для многих компашек. Отзывы на яндекс ру, судя по всему, проплачены: многие из них как под копирку, средняя оценка явно завышена, в т.ч. если сравнивать с другими отзовиками.
    Вот и подросло поколение коекакеров, которое везде будет говняхать, недоделовать, лажать, и при этот делать вид, что они крутые специалисты... Печально.
    Последний раз редактировалось Киборг; 19.11.2019 в 00:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43