SportResort.ru - Страница 72
+ Ответить в теме
Страница 72 из 77 ПерваяПервая ... 224262677071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 767

Тема: SportResort.ru

Опытнейший веломеханик Владимир Варава уже не работает в этой фирме .

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Опытнейший веломеханик Владимир Варава уже не работает в этой фирм
    А куда он перешел не в курсе? Классный дядька с правильными руками и головой. В ресорте теперь совсем уныло...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Привет , пока никуда - дома . Естественно с такими руками под начальством - работодателем не усидеть , ведь Варава будет наставлять , он пару раз обратился в конторы , но там предложили быть под главным веломехаником и как себе это представлять ?! Если ребятки что нужно от него пишите мне , я ему позвоню сразу.

Опытнейший веломеханик Владимир Варава уже не работает в этой фирме .
    Вот если честно то нет огорчения по этому поводу. Обслуживал у него вел раз 6-7 - делал и плановое ТО и мелкий ремонт и один раз полную переборку велосипеда, качество работ действительно хорошее, хотя что-то трудоемкое он просто отказывался делать - починить закисшую вилку, выправить погнутый руль. Но вот его отношение к клиентам каждый раз убивает - он так себя ведет будто он царь и бог, а ты тля кукурузная посмел отвлекать его величество от важных дел своим ремонтом. Неприветливый, угрюмый, разговаривает с большой неохотой. Складывается такое ощущение что он не платные услуги оказывает, а из под-палки делает тебе одолжение, когда берется за ремонт. Очень и очень странный персонаж. Я даже решил что на этот сезон буду в другом месте обслуживаться, а тут узнал что он ушел и борадовался, надеюсь новый мастер будет лучше.

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Неприветливый, угрюмый, разговаривает с большой неохотой.
    Мы точно про одного и того же человека говорим? По мне так вполне открытый и улыбчивый человек. Общается всегда очень охотно и всегда очень доходчиво всё рассказывает по существу.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Вот если честно то нет огорчения по этому поводу. Обслуживал у него вел раз 6-7 - делал и плановое ТО и мелкий ремонт и один раз полную переборку велосипеда, качество работ действительно хорошее, хотя что-то трудоемкое он просто отказывался делать - починить закисшую вилку, выправить погнутый руль. Но вот его отношение к клиентам каждый раз убивает - он так себя ведет будто он царь и бог, а ты тля кукурузная посмел отвлекать его величество от важных дел своим ремонтом. Неприветливый, угрюмый, разговаривает с большой неохотой. Складывается такое ощущение что он не платные услуги оказывает, а из под-палки делает тебе одолжение, когда берется за ремонт. Очень и очень странный персонаж. Я даже решил что на этот сезон буду в другом месте обслуживаться, а тут узнал что он ушел и борадовался, надеюсь новый мастер будет лучше.
    Вот то что вы написали в первую очередь говорит о далекости от ремонта велов ! Закисшую вилку перебрать очень тяжело : страдают ноги в первую очередь и делать это очень трудоемко , руль погнутый чаще всего нельзя использовать - сломается на ходу ( и вы прибежите к нему переломанный ,, плохо сделали,,) и опять ровно не реально сделать . Я тоже не много говорил-бы с вами по этим вопросам . Не надо доводить до таких состояний компоненты. Варава человек творческий и все доделывает до конца , но когда он знает что не стоит это ремонта , то лучше ему поверить . И еще раз прочитал то что написано - добавлю он действительно Мастер и время тратить на разговоры у него реально нет , клиентов очень много а некоторые себя очень любят и думают что они пришли на встречу анонимных алкоголиков ... Извините если что.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 02.03.2019 в 08:41.

89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера

отношение к клиентам каждый раз убивает - он так себя ведет будто он царь и бог, а ты тля кукурузная посмел отвлекать его величество от важных дел своим ремонтом. Неприветливый, угрюмый, разговаривает с большой неохотой. Складывается такое ощущение что он не платные услуги оказывает, а из под-палки делает тебе одолжение, когда берется за ремонт. Очень и очень странный персонаж.
    У меня другое впечатление сложилось. Очень доброжелательный человек, отличный специалист, каких нынче мало.
    Лично по мне так лучше неулыбчивый и неразговорчивый, угрюмый и так далее, но классный Специалист, ежели очень общительный, но профан...
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 02.03.2019 в 20:03.
    Пусть вам улыбнутся небеса, поля и реки, и Лиса! И убедитесь вы воочию, как хорошо и днем и ночью!

Ребята и девчонки пока вот личка Володи- пишите ему туда .https://forum.velomania.ru/member.php?u=17915
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 04.03.2019 в 08:26.

Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Записей в дневнике
    18

Ребята , пока вот личка Володи пишите ему туда .https://forum.velomania.ru/showthrea...69#post7793169
    Вадик, поправь ссылку. +1 к мнению. Володя грамотный мастер, в свое время было чему у него поучиться.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)