SportResort.ru - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 81 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #61
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sportresort.ru Посмотреть сообщение
    Вот хитрая лиса)) живет рядом с нами а про условия для регионов все знает))
    Есть такое!

    Просто есть места, располагающиеся очень далеко от меня, а условия у инет-магазов все таки стандартные)

    Магазин выше всяких похвал.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    но доехав до уфы и расплатившись наложным платежом курьеру - 4 тыщи превратились в 5 тыщ
    о чем и речь , работали бы с транспортными компаниями - было бы гораздо интереснее. да и обычная почта не помешала бы , хотя я понимаю почему ее нет , с ems можно курьера вызвать, а на почту надо самостоятельно топать.

  3. #63

    По умолчанию

    Выбор хороший, жаль вот только, что даже для ближайшего Подмосковья (Люберцы, 2 км от МКАД), как и до Владивостока, способ доставки один - EMS (а уж насколько "хорошая" и "быстрая" это контора - даже говорить не хочется). Да и оплату картами неплохо было бы ввести. Вывод: для ближайшего Подмосковья способ доставки и оплаты совсем неудобные, проще уж договориться на самовывоз.
    Последний раз редактировалось Road-ездок; 26.02.2012 в 09:33.
    Летучий велоходец

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Mitskevitch
    Байк
    Giant TranceX custom
    Адрес
    Мошква
    Сообщений
    631
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Единственный в Москве магазин с нормальными ценами - зачастую многие товары не имеет смысла заказывать на чейне или на ебэе так как цены в спортресорте не выше а иногда даже и ниже. И наверное sportresort.ru единственный сайт, на котором показано РЕАЛЬНОЕ наличие товара, кроме этого многие вещи можно посмотреть и купить просто приехав в магазин не заказывая заранее. И ещё приятность - в магазин можно с велосипедом, нет необходимости оставлять его на улице. Ну и люди там работают сами по себе нормальные и в теме разбирающиеся.

  5. #65

    По умолчанию

    Вчера заходил, в дополнение к своим чисто шоссейным туфлям с карбоновой подошвой взял для туризма вот такие:

    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=2886

    Что сказать, хороший магаз! Приятные люди, вежливое обслуживание, адекватные цены. Так держать!
    Летучий велоходец

  6. #66
    Веломаньяк! Аватар для Malphas
    Байк
    Klein Attitude, Intense Spider FRO, Merida 96 Team
    Адрес
    октябрьское pole
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    не узнаю Веломанию. Вы тут хвалите МОСКОВСКИЙ веломагазин уже 7 страниц!!! Такого еще не было! И причем этот магаз рядом со мной, а я не знаю. Надо срочно заехать - заценить феномен.

  7. #67
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
    не узнаю Веломанию. Вы тут хвалите МОСКОВСКИЙ веломагазин уже 7 страниц!!! Такого еще не было! И причем этот магаз рядом со мной, а я не знаю. Надо срочно заехать - заценить феномен.
    Ну а что еще делать, если магазин отличный, выбор даже для МСК роскошный и по очень гуманным ценам. Оба парня продавца и девушка Полина на кассе (между прочим, отлично разбирается в веложелезках, лучше иного прожжёного веломаньяка) внимательно выслушают чего надо, дадут дельный совет по замене, если чего нет и очень вежливо обслужат как по интернет-заказу, так и просто залётного. Кстати, кто не был больше месяца - вход теперь со стороны улицы, а не со стороны двора. Мне подсказал какой-то парень подъехавший туда же на авто, увидевший, что я ломлюсь с велом, спросил : "Вам Шимано?" Видать у меня на морде лица отразилось недоумение, и он сказал: - "они теперь с внешней стороны дома". Кстати с велом внутрь можно, раньше я во дворе пристегивал, а сегодня просто занес в подвал.

  8. #68

    По умолчанию

    Отличный магазин! Давно у них закупаюсь, уверенный конкурент чейнам и т.п. и ждать не надо, всегда к ним приезжал на веле и заносил его с собой.
    Кстати вот недавнее видео, как проехать к ним от платформы Гражданская: http://vk.com/video4719322_162070511

  9. #69

    По умолчанию

    Приветствую!

    Скажите, а можно придти как в обычный магазин и сориентироваться на месте или сначала надо заказ на сайте оставить?

  10. #70

    По умолчанию

    Можно. Я так и брал там ботинки. Единственное - лучше сначала позвонить и узнать наличие. Тесновато, конечно - но в тесноте, да не в обиде!
    Летучий велоходец

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Тыква

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43