SportResort.ru - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #51

    По умолчанию

    если бы еще ввели альтернативу emspost при отправке , в виде транспортной компании, того же грузовозоффа, который есть у большинства конкурентов , или обычной почты для мелочевки. ems и дорого выходит при заказе чего нибудь достаточно тяжелого , ну и экспресс почтой наш ems можно назвать только в шутку

  2. #52

    По умолчанию

    на самом деле, по дороге домой уже, закрались сомнения "может что не так было с внешним видом, ну там, особенно нелеп и беспомощен", ибо и подарок подарили, и звонили гуру на недоверчивое "а вправду ли подойдёт-таки, я вот в книжке читала", теории соотношения компонентов трансмиссии озвучили доступно для девиц, в старых заказах нашли забытое число зубчиков кассеты. и всё при том, что вбежала за минуту до официального закрытия.
    спасибо большое.
    п.с. уведомление на почту действительно не пришло.

  3. #53

    По умолчанию

    Магазин к сожалению так и не увидел, совсем не было желания тащится в такую даль, но заказал ботинки с доставкой.
    Очень понравились конкурирующие цены в сравнение с бк и чейном и очень порадовала возможность заказать два размера на примерку, конечно пришлось немного переплатить, но это того стоило.

    Действительно отличная замена чейну, по очень многим позициям.

  4. #54
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ndrey
    Байк
    Мастер ASTEROID
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Sportresort.ruЯ живу в Самарской области. Не могли бы Вы более подробно описать принцип покупки (пошагово) на примере оплаты через СберБанк. Спасибо

  5. #55
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может все таки посмотреть на сайте, или потратить 15 р и позвонить?
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Может все таки посмотреть на сайте, или потратить 15 р и позвонить?
    Можно на скайп позвонить или icq есть у них.

  7. #57
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ndrey
    Байк
    Мастер ASTEROID
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    позвонить к сожалению нет возможности.А на сайте не совсем понятно. Заказ я начал оформлять, было сказанно что в письме пришедшем на почту будут все дальнейшие сведения для подтверждения заказа, а там лишь: номер заказа, инфа о товаре, место доставки, и форма оплаты: предоплата(по согласованию с администрацией). последнее мне не совсем понятно. Я предполагал что будут какие то реквизиты и хотябы сумма предоплаты. Или же мне необходимо связываться с магазином и всё это оговаривать лично?

  8. #58
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Предоплата 100%. Тебе платежку в Сбер они должны сами нарисовать.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ndrey Посмотреть сообщение
    позвонить к сожалению нет возможности.А на сайте не совсем понятно. Заказ я начал оформлять, было сказанно что в письме пришедшем на почту будут все дальнейшие сведения для подтверждения заказа, а там лишь: номер заказа, инфа о товаре, место доставки, и форма оплаты: предоплата(по согласованию с администрацией). последнее мне не совсем понятно. Я предполагал что будут какие то реквизиты и хотябы сумма предоплаты. Или же мне необходимо связываться с магазином и всё это оговаривать лично?
    Все верно, после оформления заказа , мы вам высылаем способы оплаты и все необходимые реквизиты, это мы сделали для контроля за заказами, так как многие люди порой заказывают абсолютно несовместимые вещи , или каких то позиций просто может не быть в наличии, как бы мы не старались поддерживать информацию об остатках, на складах поставщика да и у нас бывают косяки))), у нас все довольно быстро, оформляете заказ, мы его проверяем , выставляем счет, оплачиваете, для ускорения процесса сбрасываете подтверждение, заказ пакуют сразу и отправляют ближайшим курьером, на все как правило уходит 2-3 дня.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Предоплата 100%. Тебе платежку в Сбер они должны сами нарисовать.
    Вот хитрая лиса)) живет рядом с нами а про условия для регионов все знает))

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    покупал штуку для прокачки тормозов(на чейне небыло) - впринципе адекватная цена, но доехав до уфы и расплатившись наложным платежом курьеру - 4 тыщи превратились в 5 тыщ, нафиг нафиг. +25% . а так впринципе цены норм и привезли в срок и упаковали нормально........
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43