SportResort.ru - Страница 56
+ Ответить в теме
Страница 56 из 77 ПерваяПервая ... 626465154555657586166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 768

Тема: SportResort.ru

Цитата Сообщение от Мусоров Посмотреть сообщение
    А я избрал тактику приезда прямо в магазин Спортресорт, онлайн у них ничего не заказываю. И что вы думаете - ещё ни разу не обломался, покупал всё что хотел.
    Смотря что хотеть..

Заказ вело ботинки, подтвердили, приехал забирать – оказывается продали, моего размера нет. Сказали во вторник будет поставка. Приехал вечером, почти перед закрытием чтобы наверняка взять – оказывается машина вообще не приехала. Иными словами два раза приехал и все зря, хотя обещали наличие… И даже не извинились, вообще ничего, типа так и надо) Третий раз я уже к ним не поехал, взял в другом месте. Может у них и хороший ассортимент и цены немного ниже, но с таким отношением делать им выручку нет желания. Клиенты им не нужны, это худший магазин.

Веломаньяк
    Байк
    Giant Expressway 2 (2013), Gary Fisher Wahoo (1996), ЗиС 110В Прогресс (1952), KTM Formula 70s, Giant FD806 (2013)

Цитата Сообщение от Мусоров Посмотреть сообщение
    А я избрал тактику приезда прямо в магазин Спортресорт, онлайн у них ничего не заказываю. И что вы думаете - ещё ни разу не обломался, покупал всё что хотел.
    Я тоже так дела некоторое время, но потом мне настоятельно посоветовали предварительно заказывать онлайн ) Собственно, настоятельная просьба была мне же на пользу - по последнему заказу пришло письмо "ждите, привезём с дальнего склада". А так бы впустую прогулялся...

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Очередной мини отчёт о походе в этот магазин. Скажу сразу-в последний раз я там побывал. Итак. Искал я значит датчик каденса. На сайте Спортресорта этот датчик значится как "в наличии". Попытался позвонить-в течении двух дней трубку никто не брал. Написал им письмо с вопросом о наличии. Два дня ответа не было. Даже мысль закралась-а не прикрыли ли эту шарашку? На "авось" оформил заказ и о чудо-на следующий день пришло подтверждение на почту о наличии товара в магазине. Можно приехать и забрать. В ответном письме задаю вопрос-а этот датчик совместим с моей моделью компьютера? В ответ приходит-совместим! На следующий день после работы еду к ним. Приезжаю. Передо мной какой то бедолага возвращает вилку-заказывал с доставкой. Привезли что то не то. Продаван в магазине мямлит что то про то, что ошиблись на складе...Приносят мой датчик. Отличается цветом и креплением. На упаковке перечень моделей, с которыми датчик совместим. Моего компьютера там нет...Начинаю продавану-девушке высказывать, что это не тот датчик, который выложен на сайте. Она начинает мне доказывать, что именно тот. Хорошо, что поломанный старый датчик был с собой. Достал из сумки, ткнул в морду лица продаванше. Она тут же согласилась-не подходит датчик для Вас...Ну что тут сказать? Не уважаемый Спортресорт в очередной раз доказал, что работают там совершенно некомпетентные люди слабо разбирающиеся в том,что продают.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера

Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    некомпетентные люди, слабо разбирающиеся в том,что продают.
    Ну, может, ребята там и разбираются, но вот та девушка...... Лучше б ей продавать косметику какую-нибудь, ей-богу!
    Аналогичная ситуевина с твоей и у меня была , - базу для сигмы я там присмотрела, офрмила, приехала, спросила - "да, подходит", - на деле оказалось не подходит. Впрочем, с чего там взяли, что не подходит, я тоже не въехала, - не исключено, что подходит, но там стали уверять, что типа не к тому компу (мне казалось, что все эти базы для сигм взаимозаменяемы).
    В остальном, - вроде, "проколов" не было. Но и ничего сложно-технического я там не приобретала. По мелочам, расходники, звезды, - собственно, и всё.
    Не, как только заметите девушку-продавца в веломагаине (в любом техническом) - бегите куда подальше, приглашайте на свидание или другие варианты действий, кроме как консультироваться с ней по поводу продаваемого оборудования, з/ч и пр.
    Пусть вам улыбнутся небеса, поля и реки, и Лиса! И убедитесь вы воочию, как хорошо и днем и ночью!

Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, может, ребята там и разбираются, но вот та девушка...... Лучше б ей продавать косметику какую-нибудь, ей-богу!
    Аналогичная ситуевина с твоей и у меня была , - базу для сигмы я там присмотрела, офрмила, приехала, спросила - "да, подходит", - на деле оказалось не подходит. Впрочем, с чего там взяли, что не подходит, я тоже не въехала, - не исключено, что подходит, но там стали уверять, что типа не к тому компу (мне казалось, что все эти базы для сигм взаимозаменяемы).
    В остальном, - вроде, "проколов" не было. Но и ничего сложно-технического я там не приобретала. По мелочам, расходники, звезды, - собственно, и всё.
    Не, как только заметите девушку-продавца в веломагаине (в любом техническом) - бегите куда подальше, приглашайте на свидание или другие варианты действий, кроме как консультироваться с ней по поводу продаваемого оборудования, з/ч и пр.
    О да помню эту девушку, на вопрос про каретку она мне зачитывала сомнительное описание с сайта, а я специально приехал чтобы промерить) никак не давала мне её в руки) говорила "на сайте же написано"))) а за девушек и технику я заступлюсь) сейчас немало очень адекватных и подкованных девушек в автобизнесе (неадекватные тоже есть) которые реально знают неплохо предмет! И есть даже в сервисах)

тоже напишу. Увидел скидки на тапки МТ43 загорелся и тут же сделал заказ. У меня такие с 13-го года, поизносились уже, но нареканий не вызывали. Заказал чёрные(модель L), т.к. были размеры 40-48. То есть так было заявлено на сайте. Заказал в понедельник, а во вторник пришло письмо, мол 42х нет, есть 43-е с длинной стельки 27.2. Померил свои стельки - один в один. Старые на мне слегка болтались и у меня была задумка взять на размер меньше, соответственно мне бы подошли 42-е, но в таком размере только серые(модельG). Перезаказал, тут же пришло подтверждение: приезжай, забирай. Приехал. Та самая девушка долго искала, суетилась, спрашивала в зале у коллег наличие. В итоге заявила: размеров нет, остались только большие и вообще модель снята с производства(зачем мне это знать), и я могу выбрать другую модель в этом размере, только на два килорубля больше.
    Вот так съездил
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Не, как только заметите девушку-продавца в веломагаине (в любом техническом) - бегите куда подальше
    не согласен. Коллега и друг рассказывал как в соколях искал что-то. Два парня-продавана жевали сопли и телились сначала по очереди, потом вместе, пока не пришла девушка, дала им втык, проконсультировала друга и всё нашла.
    ВЕРНИТЕ ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ!

89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера

Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    как в соколях
    Я читала. Да, в Соколях есть одна девушка и женщина (всего двое на все соколя) - они прекрасно шарят. Но исключения лишь подтверждают правила.
    Пусть вам улыбнутся небеса, поля и реки, и Лиса! И убедитесь вы воочию, как хорошо и днем и ночью!

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Спортресорт стал откровенной ерундой. Можно долго объяснять, что во всём виновата некая девушка, но это не меняет сути-как магазин эта забегаловка полнейшее днище.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    как магазин эта забегаловка полнейшее днище.
    +1, помойка какая-то. недавно пытался заказать пару позиций - хрен там. да и раньше заказ к выдаче никогда не готовили. заходишь, а они начинают в кладовке шарить, позорище
    No brain no fear!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)