SportResort.ru - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 81 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #501

    По умолчанию

    Кстати да, была такая же хрень с сумкой на раму, заказал, подтвердили, приехал - нет, пришлось другую покупать. Особо не обратил внимания, ну бывает пересортица - но если это у них регулярно, то конечно печально

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Веломир, велобокс, баймастер только так от рождения годами и работали, в урагане только недавно был - та же хрень... видимо велотема всем продавцам мозги съедает )))

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    и тушонка - тоже ?
    Ей богу, если появится интернет-магазин, который будет возить тушёнку из Украины (или любой другой страны) по ценам в 2 раза ниже, чем у нас и хорошего качества - буду заказывать там.

    Есть простой принцип: "Пройди по базару - поищи подешевле". Или кто-то силком заставляет ?
    Это вы намекаете на то, что кроме данного магазина есть другие дешевле? Пожалуйста, поделитесь с нами.

    И, да, не забывайте, что у торговцев и воров, бог один - Гермес, он же Меркурий
    А это намёк на то, что торговцы и воры суть одно и тоже? Я не настолько категоричен, хоть и сетую как раз на грабительские цены в магазине.

  3. #503

    По умолчанию

    А они работают сейчас? Что-то на запросы не отвечают, на заказы автоответ - нет в наличии...

  4. #504

    По умолчанию

    Присоединяюсь к отзывам про магазин. Магазин хороший, цены - ниже не видел, всё как заказал - всё было (динамо-машинку, задний фонарь, передняя фара). Изучал ассортимент - широчайший ассортимент. Буду покупать здесь, хоть и на другом конце Москвы от меня.
    Территориально самовывоз метро Аэропорт.

  5. #505

    По умолчанию

    Пишу им по отдельным позициям - не отвечают, делаю заказы - ответ один "нет в наличии". Хотя заказываю позиции из наличия. Так не работают, какой-то полный отстой...

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PVG Посмотреть сообщение
    Пишу им по отдельным позициям - не отвечают, делаю заказы - ответ один "нет в наличии". Хотя заказываю позиции из наличия. Так не работают, какой-то полный отстой...
    а сделать онлайн-заказ - вера не позволяет ?

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    а сделать онлайн-заказ - вера не позволяет ?
    Вы не читали, что я написал? " делаю заказы - ответ один "нет в наличии". Хотя заказываю позиции из наличия. "

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Вот сейчас еще раз посмотрел: те позиции, которые я два раза с перерывом в две недели заказывал, и по которым пришел ответ "нет в наличии" - по-прежнему числятся в наличии на сайте))

  8. #508

    По умолчанию

    Поддерживаю.
    Специально отфильтровываю по наличию - заказываю.

    SR - нет в наличии.
    Я - Аналоги есть?
    SК - Нет аналогов.

    Занавес. Но наличию бьются несколько аналогов. Подседел и рулевая были в заказе.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Смысл держать неактуальную базу на сайте с наличием??

  9. #509

    По умолчанию

    По ходу скатилось в уг окончательно.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #510

    По умолчанию

    Покупал пару недель назад saint задний переключатель, заказ в день, подтверждение с номером заказа, вечером забрал. Ценник дешевле чем на байк-дискоунте и чейне, а также чем на велопробеге. Плюс, поскольку официальные дилеры, гарантия год на оборудование шимано. Доволен. Про гарантию, когда брал манетку в велопробеге - никто словом не обмолвился..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43