SportResort.ru - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 81 ПерваяПервая ... 1232374041424344475272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 807

Тема: SportResort.ru

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    По электронной почте наверное быстрее ответят.
    нет,,, на почту так и не,,,

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    а при чем тут эта "одна контора" ?
    при том, что это ПРИМЕР из имеющегося опытаи мне не хочется, что бы контор стало больше,,,угу?


    всем спс, хотя тел и почта не помогли, но в личку мне прислано заверение, что можно смело приезжать в часы работы

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALLWW Посмотреть сообщение
    при том, что это ПРИМЕР из имеющегося опыта
    а я как-то приехал в одну контору - через полчаса после их официального закрытия. Меня обслужили, мухой, за 10 минут.
    И что ?

  3. #413
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По телефону очень плохо отвечают, по емайлу немножко быстрее. Правда искала на сайте сингловую звезду на 32, ничерта не поняла в идиотском каталоге и написала письмо с вопросом - есть? Ответили - да, есть (спасибо, кэп). Спросила - дайте ссылку, ответили "в разделе со звездами". Ага, так и не купила. На вопрос "работает ли у вас телефон" дважды отвечали (мне и какому-то дяде в магазине), что "я могу или с вами разговаривать, или по телефону болтать". Ну не знаю, интернет-магазин должен иметь человека на телефоне, имхо.

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    По телефону очень плохо отвечают
    нормально там отвечают, один раз покупал - без нареканий, выполнили все что обещали (в отличие от других московских магазинов, и не только вело)

  5. #415
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Замечу, что ориентироваться на онлайн каталог не имеет смысла. Многого того, что значится в нем в наличии, на самом деле нет. Так что лучше предварительно писать на почту и уточнять.
    Почему не могут привести онлайн каталог в нормальный вид не ясно. Не очень приятно сначала выбирать , тратить своё время, сравнивать. А в конце получить облом.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    нормально там отвечают, один раз покупал - без нареканий, выполнили все что обещали (в отличие от других московских магазинов, и не только вело)
    Мне понравилось как по телефону... позвонил объединить по мелочевке заказы, один вчера делал второй сегодня - без проблем объединили.

  7. #417
    Веломаньяк Аватар для Noishter
    Байк
    KONA Kamehameha
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    247
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Интересует наличие вилки Suntour AXON. Когда? По чем? Спасибо!

  8. #418

    По умолчанию

    а мне только что продали велокомп VDO с треснутой и заклеенной кроваткой,под видом нового.
    и телефон молчит(

    upd: фотки такие пока
    DSC03909.jpgDSC03910.jpg

    ответили на звонок,повезу завтра
    Последний раз редактировалось beta; 25.03.2014 в 19:56.

  9. #419

    По умолчанию

    Зачем спорить? У Sportresort есть конкретные поставщики, магазин авторизован Shimano - ноги растут из авторизации основного поставщика-одного из дистрибьюторов. Сам магазин больше торгует через интернет, есть и своя небольшая стационарная торговая точка, но склад отдельно. На рыночный простор еще не вышли, но стараются, цены приемлемые, достаточно внимательные.
    Так что - успехов им желаю (сталкивался несколько раз, вполне доволен).

  10. #420

    По умолчанию

    обменяли крепление без вопросов
    очень адекватные продавцы,теперь это мой любимый магазин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43