SportResort.ru - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 81 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #231

    По умолчанию

    Sportresort.ru, здесь вы выложили фото нормальной резины w240. Если 294-я была такая же, я бы взял. Ту что вы предложили в магазине выглядела совсем по другому.
    untitled, если бы ты видел ту нокиан, ты бы меня понял)
    Последний раз редактировалось Аскар; 23.01.2013 в 14:10.

  2. #232
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Аскар, я тебе сразу сказал, зимы осталось мало, докатай на чём есть))) а ваще шипы роют((( не был бы я таким сцыкуном, давно бы поставил айконы и на них бы и катал)))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  3. #233

    По умолчанию

    untitled, я уже взял на перед швальбу айспакер, чота на айконах падать надоело)

  4. #234

    По умолчанию

    Жаль что ее продали, мы бы выложили фото, честное пионерское, а вообще Аскар, заходите к нам почаще, вы же рядом с нами вроде, не такие мы уж и плохие как вы пишите)))

  5. #235
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Sportresort.ru, у вас Максис-Овердрайв-Элит на колеса 26, шириной 1,5 не предполагаются быть?..
    "Зевнула" я их, всё думала купить-не-купить, а теперь их нет ("Иных уж нет, а те далече...").

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Sportresort.ru, у вас Максис-Овердрайв-Элит на колеса 26, шириной 1,5 не предполагаются быть?..
    "Зевнула" я их, всё думала купить-не-купить, а теперь их нет ("Иных уж нет, а те далече...").
    Нет максиса у нас нет и не будет, у нас ожидается расширение ассортимента по CST, а это тот же максис только под собственным брендом завода, всю достоверность информации можете прочитать у них на сайте http://www.csttires.com/Default.aspx, тут на форуме уже это обсуждали.
    Последний раз редактировалось Sportresort.ru; 25.01.2013 в 00:22.

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sportresort.ru Посмотреть сообщение
    CST а это тот же максис только под собственным брендом завода
    Это просто дешевая бомжрезина , а под брендом максис завод выпускает нормальную.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Это просто дешевая бомжрезина , а под брендом максис завод выпускает нормальную.
    Второй сезон продаем, все вроде довольны, Алаторцев на камберах отгонял сезон в 4х и весьма не плохо, Патрикеев так же на некоторых гонках использовал CST и тоже удачно, цена не всегда показатель, хотя у них премиум модели стоят по 30-40 долларов, всеми любимый смол блок от кенды стоит дешевле, но это делает его только популярнее, зря вы так судите по цене. Хотя правильно, русская логика всегда в обратном работает, чем дороже, тем круче)))

  9. #239

    По умолчанию

    пожалуйста пример 29 КК резины от CST в пределах хотя бы 600 гр ? даже упростим задачу , для 26 и легче 600 ?

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    пожалуйста пример 29 КК резины от CST в пределах хотя бы 600 гр ? даже упростим задачу , для 26 и легче 600 ?
    Модель Critter 26x1.95 (53-559) 550 грамм, но это многовато, смолблок от кенды легче и не смотря на цену бомжрезиной его не считают, по CST будет много новых моделей, посмотрим.
    Последний раз редактировалось Sportresort.ru; 25.01.2013 в 00:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43