MOTO-Club - Страница 97
+ Ответить
Страница 97 из 297 ПерваяПервая ... 476787929596979899102107127147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #961

    По умолчанию

    meridian44, зачем было брать полноразмерный мот для таких поездок?! Простой мопед типа альфы зида куда лучше подходят.
    Я сам не беру эндуру по этой же причине, постоянно застревать и вытаскивать 130кг это не айс

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Ну согласись что скучно будет с японцем)))Все самые яркие впечатления были с китайцем!)))
    Согласен, но это не зависит от китайца, это скорее жизнь так устроена возьми любую вещь будет тоже самое, по началу дешевка даст столько эмоций, сколько не дадут все последующие замены на получше.
    Японец хоть и валит, но кайфа уже меньше от поездок, чисто адреналин...

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    А не вас ли на квадриках я видел в конце лета на крутом берегу Оки?
    Желтый мне это тоже рассказывал!)) но я не был в этом году там с ними, видать кто то ещё есть похожий на меня

  2. #962
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    meridian44, зачем было брать полноразмерный мот для таких поездок?! Простой мопед типа альфы зида куда лучше подходят.
    Я сам не беру эндуру по этой же причине, постоянно застревать и вытаскивать 130кг это не айс [COLOR=Silver]
    Расскажи про свой ВМ какие были поломки?

    я со своего скорее всего буду все снимать что не относиться к делу...включая весь свет замки зажигания и прочие феньки мне нужна только кнопка глушить! неплохо былобы еще педали welgo приварить!)
    идеальный мотоцикл для меня это большой питбайк, но поменьше по размерам чем TTR и проч. поэтому купил вот это.

    я свой только что кстати легко засунул(вдвоем) в свою тачку Honda element ездил кататься вдоль р.нара...кипятком!!! брызгал от щастья!!!
    Последний раз редактировалось meridian44; 21.11.2015 в 17:05.
    За сбычу мечт!

  3. #963

    По умолчанию

    У моего BM масло с движка потекло. Капает мало, палить сложно. Был потек из под звезды, махнул сальник, теперь еще с одного места осталось выловить. На форумах пишут что надо подтянуть болт который довольно неудобно расположен. Возможно надо махнуть прокладку крышки. Текло по малу, в конце сезона, ограничился периодическими доливами.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #964
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    У моего BM масло с движка потекло. Капает мало, палить сложно. Был потек из под звезды, махнул сальник, теперь еще с одного места осталось выловить. На форумах пишут что надо подтянуть болт который довольно неудобно расположен. Возможно надо махнуть прокладку крышки. Текло по малу, в конце сезона, ограничился периодическими доливами.
    заливаеш мотюль? купи газпромнефть 15W-40 за 600р\4л или ему подобное забудешь про все течи! правда сначала придется разрушить в себе ряд предубеждений.
    За сбычу мечт!

  5. #965

    По умолчанию

    Мне кажется если уж потекло, то поздняк. Можно конечно залить смолу, тогда течь перестанет) Ты про автомобильное?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #966

    По умолчанию

    Всем привет, один сезон на питбайке KAYO 140 - зимой продал и не успел нечего купить, цены выросли..

  7. #967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    аливаеш мотюль? купи газпромнефть 15W-40 за 600р\4л или ему подобное забудешь про все течи! правда сначала придется разрушить в себе ряд предубеждений.
    Залить гудролин это не выход, а выход устранить протечку ,заменить сальник, быть может заменить подшипник вместе с сальником из за повышенного люфта . Мотюль неплохое масло,не лучшее, но вполне.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от sok.velo Посмотреть сообщение
    Всем привет, один сезон на питбайке KAYO 140 - зимой продал и не успел нечего купить, цены выросли..
    Бери литр! Не ошибешься))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 22.11.2015 в 15:22.

  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    я со своего скорее всего буду все снимать что не относиться к делу...включая весь свет замки зажигания и прочие феньки мне нужна только кнопка глушить!
    Снимать всё с дорожника имхо перебор
    Как я понял твой идеал это racer enduro)) Сам хотел такой взять, но кетай ...

  9. #969

    По умолчанию

    Немного RACER RC200LT FORESTER .
    Такие мотоциклы активно используются в мото школе МОТОВИСТА.
    Так же такой мотоцикл постоянно присутствует на
    площадке ГИБДД на Варшавском шоссе для сдачи экзамена. Видел как девочка на площадке в свечку его подняла))))Так вот к чему я, целыми днями новобранцы на них откатывают площадку. Со слов инструктора вполне надежный аппарат за свою цену (90 тысячь). Еще рассказал ,что этим летом брали с собой на Черное море и гоняли по местным дорогам в районе Малого Утриша. Единственной неисправностью было ,что на хорошей кочке 2 номер отломил кронштейн подножки заднего пассажира.)Крепился всего на двух точках сварки. Рамы там конечно слабоваты но если приложить руки и как как первый мот с ограниченным бюджетом вполне. Все разбирается чиниться вариться.
    Ну и более родовитый близнец это
    Yamaha TW 200Е
    Последний раз редактировалось Evgen777; 22.11.2015 в 19:43.

  10. #970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    зачем было брать полноразмерный мот для таких поездок?! Простой мопед типа альфы зида куда лучше подходят.
    Я сам не беру эндуру по этой же причине, постоянно застревать и вытаскивать 130кг это не айс
    да, да, надо пацанам рассказать, авось все со своих WR пересядут на Китай.... =))


    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    возьми любую вещь будет тоже самое, по началу дешевка даст столько эмоций, сколько не дадут все последующие замены на получше.
    Японец хоть и валит, но кайфа уже меньше от поездок, чисто адреналин...
    - дааа...=) если ты мазохист и тебе больше нравится гайки крутить чем кататься, то конечно да, кайфа меньше однозначно! =)) Однако я ни разу не видел, чтобы хоть кто-то с нормальной ендуры пересел на китайскую технику. И да, у меня первый мотик тоже был Китайоза, я уже на следующий день после покупки занялся его ремонтом. Нет, я ему конечно благодарен, он таки был моим билетом в мир мотоциклов, и только благодаря ему у меня теперь свой мотосервис и еще благодаря ему я научился ценить нормальные мотоциклы. =))) "Кайфа меньше от поездок." даааа! =) Я давное ничего не читал смешнее...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20