MOTO-Club - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 297 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2969

Тема: MOTO-Club

  1. #951

    По умолчанию

    Лучше хреновый мотоцикл, чем совсем без него! =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    Лучше хреновый мотоцикл, чем совсем без него! =)
    Ну я бы так не сказал.Самое главное что бы мотоцикл нравился мотоциклисту.Покатается, определится с направлением и купит то что ему ближе.Мне кажется плохих мотоциклов не бывает в принципе. Есть не правильно сделанный выбор при покупке))) Человек на ютубе на 2х тактной Яве 350 на юг гоняет без каких либо проблем. Товарищ по работе на 50сс стелсе тригере все лето по 160 км в день в режиме работа дом, дом работа имея при этом форда 4 литрового.Номеров регистрации не надо,выехал на выделенку и зеленый коридор пока все стоят)))
    Мототуризм сильно зависит от прокладки между рулем и сиденьем)))Так почему бы не Дельта? Доедет и вернется по любому)))Ну а про ближние деревни, купалки и бухалки и так понятно.Без проблем.Мотоцикл это прежде всего удовольствие и приключения!!!!
    Последний раз редактировалось Evgen777; 19.11.2015 в 17:47.

  3. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Мототуризм сильно зависит от прокладки между рулем и сиденьем)))Так почему бы не Дельта? Доедет и вернется по любому)))Ну а про ближние деревни, купалки и бухалки и так понятно.Без проблем.Мотоцикл это прежде всего удовольствие и приключения!!!!
    Мотоцикл типа дельты, это в первую очередь приключение, ещё под вопросом кто что понимает под "удовольствием"

  4. #954

    По умолчанию

    Твой вариант удовольствия?Какой у тебя мот?

  5. #955
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    че сказать, купил его осознанно... 200т.р. у меня на мотоцикл было ( и даже семъя не против!!) , но решил специально посмотреть (живъем) три таких мопеда китайских и все три специально с кучей хозяев и мутным обслуживанием.. вердикт-такой что рама, подвеска, трансмиссия и главное двигатель на всех трех просто и банально работают, а цена в 20(!) тысяч рублей !!! не оставляет выбора.
    За след. сезон я скорее всего не более чем раз десять вылезу на нем. потом он мне надоест и я его расчитываю быстренько слить, поскольку думаю что достиг красной цены)))

    Последний раз редактировалось meridian44; 20.11.2015 в 01:47.
    За сбычу мечт!

  6. #956

    По умолчанию

    видео не видел но в любом случае мот за 20ку - почему бы и не попробовать. сжечь не жалко если что )) у меня мотоботы столько стоят )))

  7. #957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Твой вариант удовольствия?Какой у тебя мот?
    Японский, потому что устал получать удовольствие от ремонта отечественного китая

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    А 20тр на сегодняшний день это просто копейки, можно смело катать без прав и забить на всё))

  8. #958

    По умолчанию

    reload,
    ООО устал от удовольствия.Ну согласись что скучно будет с японцем)))Все самые яркие впечатления были с китайцем!)))Хотя с японцем можно тоже выхватить джекпот при поломке и узнав цены на запчасти))))Колено 76 тысяч, задний амортизатор 55 тысяч....голова.... Так что у тебя за японец то?

    А не вас ли на квадриках я видел в конце лета на крутом берегу Оки? Недалеко от моста по М4. Вид там красивый на реку. Желтый квардик с вами точно был...

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    е сказать, купил его осознанно... 200т.р. у меня на мотоцикл было
    На нормального японца этого мало. Тысячь 300 хорошо бы. А лучше сразу новый.
    Отличный мот.Не парься.Все идет своим чередом. От катаешь на дельте. Поймешь куда тянет. Кросс....эндуро... спорт... Ну а дальше под копишь денег и купишь другой мот наиболее подходящий под требования. Заодно получишь хорошую школу по ремонту и обслуживанию мотоцикла.
    Последний раз редактировалось Evgen777; 20.11.2015 в 20:37.

  9. #959
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    сегодня залез на нем в лес, в самые пампасы! (лес рядом) - щенячий восторг со мной случился! ведь я первый раз! петрошина от ИЖа-класс! в лесу туман кругом и ёгурт. весь его уделал, три раза из ручья вытягивал.
    подумал что если он у меня будет так использоваться по паре часов вечерами ... то я наверно сниму с него все кроме мотора сидухи и руля чтоб он 80кг весил!!! то что мне надо
    За сбычу мечт!

  10. #960

    По умолчанию

    Вот это я понимаю! Ты так это описал, что сам чуть в лес на ночь не сорвался )
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20