MOTO-Club - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 297 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2969

Тема: MOTO-Club

  1. #831

    По умолчанию

    Да гпс ориентирования полно проходит...

    kawa.jpg

  2. #832

    По умолчанию

    А я поеду обязательно. На Викинге было очень круто. Очень интересна и разнообразная трасса.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  3. #833

    По умолчанию

    А мне не очень понравилось. Если и поеду еще, то не участвовать, а покатать по окрестностям. Места там знатные!

  4. #834

    По умолчанию

    А чего конкретно не понравилось?И на чем ты ездил?
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    А чего конкретно не понравилось?И на чем ты ездил?
    Скорее всего это не мое. Такие мотоциклы в моем понимании для того, чтоб валить во всю дыру, ну или хотя бы в половину. А закопать его в болото по руль и ковыряться там с ним, воспринимается как то неприятно. Там конечно были дороги, на которых можно было оторваться. Плюс подъемы, спуски интересные. Но по времени они были скоротечны по сравнению с болотами и ручьями.
    P.S. Гонял на CRF450

  6. #836

    По умолчанию

    Такие мотоциклы в моем понимании для того, чтоб валить во всю дыру, ну или хотя бы в половину.
    -это вам, батенька, на мото или ендуро кросс.. вот там как раз на всю дыру. А ендуро оно такое, разнообразное и асфальт тебе и грунт, и мелкий щебень и крупный и песок и бревна и все остальное. Потому в ендуро мотоциклах низы и серединка, а в кроссе кроме верхов ничего и нету, и меньше чем на пол дыры оно и не едет нормально. Я порадовался вообще, мне и поковыряться хватило, но при этом и не через чур, и где ввалить на всю дыру тоже было достаточно. Я бы даже сказал валильных и рулильных участков как бы даже побольше было. Кстати, брод нормально прошел?
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  7. #837

    По умолчанию

    Ну вот я и говорю не совсем мое, мотокросс мне больше нравиться. Ну или ралли рейды, как Париж-Дакар например. Они там вроде бодренько едут. А может, если б мот другой, был и пошло бы лучше. С бродами было плохо все. Если на других препятствиях мне удавалось проезжать с меньшей потерей времени, чем у большинства окружающих, то на бродах все терял безвозвратно. У меня мот как только до воды сливными трубками доставал, сразу глох. А потом очень долго не заводился. Много сил и времени уходило на этот процесс. А по возвращению обнаружил эмульсию в место масла в коробке. Так что мой мот боится бродов.

  8. #838

    По умолчанию

    Дык надо перед бродом то глушить все дренжные трубки, жи. =)) У нас кто на карбюраторной технике Yamaha WR250F такая же проблема была и тоже потом эмульсии немного слили. =) Точки то все взял?
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  9. #839

    По умолчанию

    А как глушить? Мотор то после будет работать? Из точек только две не взял 13ую и 14ую. Одну по глупости, думал препятствие возьму и отмечусь. Вспомнил только после того, как на очередной точке увидел, что две уже пропустил. А возвращаться уже сил не было.
    Последний раз редактировалось Мишаня; 23.06.2015 в 11:17.

  10. #840

    По умолчанию

    А как глушить? Мотор то после будет работать?
    - заглушил, брод проехал, открыл, поехал дальше.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20