MOTO-Club - Страница 79
+ Ответить
Страница 79 из 297 ПерваяПервая ... 2949697477787980818489109129179279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #781

    По умолчанию

    a-prof скажи какая у вас крейсерская скорость была и как себя чувствовал человек на dr-z?

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ.... а зачем так делать? Если я правильно понял, то ты предлагаешь косынку изнутри рамки перенести на внешнюю сорону. И если сейчас сварной шов работает только на сдвиг, то при таком расположении косынки, как ты предлагаешь, ог начнет работать еще и на отрыв. Для самого болта ситуация ровным счетом никак не изменится, он как работал на срез, так и будет работать.
    Я тебя понял, просто изначально показалось что косынка приварена не снаружи, а как распорка. идея была упереть крепеж задней ручки в рамку, что бы при ударе или рывке, нагрузка шла на рамку, а болт просто в качестве фиксатора.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #782

    По умолчанию

    номер - может я болен но стараюсь замазывать в фотошопе номер когда фотки выкладываю кудато туда где может посмотреть любой человек.
    дрз гребаный маньяк !))) в крыму он с нами шел в одной колонне так как трансальпы едут по-автомобильному я это называю - 90-100-110. а вот до крыма он допилил сам . как он это сделал я ваще не представляю))
    у тдм по трассе крейсер 150 . можно и 170 но я с кофром профукал 4 литра нормального масла . и так как раз получилось что туда до ростова я ехал в дождь и ночь - не больше 130 - масло не жрал. от ростова и по крыму колонной - масло не жрал. а обратно поехал один максимально быстро и в краснодаре уже в 5 утра выяснилось что срочно надо долить . а где взять масло на трассе в 5 утра ? только то что продают на заправках. залил литр автомобильной гадости какойто за 300р/литр. альтернативой были только наши масла типа лукойла и роснефти. вообще по 200р. по этому 170 не ехал хотя дорога позволяла хоть 250. шикарная дорога. ну и уже к этому времени башка от постоянного шума в ушах болит и усталость изза этого. а бируши я не взял. да и не особо они помогают.
    южный берег крыма - серпантины - рай для любителя погонять и как раз для чего-то мощного и длинноходноподвесного. типа гипермотард или гусь большой или мультистрада ...

  3. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    номер - может я болен но стараюсь замазывать в фотошопе номер когда фотки выкладываю кудато туда где может посмотреть любой человек.
    А чо питерских и рязанских не замазал?

  4. #784

    По умолчанию

    ну это их проблемы )) может они не так больны ) просто если кто-то гдето сфоткает меня - это будет у него в альбоме . а у меня свое стараюсь замазывать.
    если про номера то по трассе ехал - заклеивал пол номера изолентой. перед паромом отклеивал. по крыму так ездили ибо медленно. обратно с парома сьехал и снова налепил. не знаю камеры по трассе стреляют взад или нет и проверять не хочу.
    по трассе 1 раз стояла тренога и хотели меня тормознуть =) я 160 ехал . но они и как-то даже без особой надежды мне махнули палочкой...=)
    в целом что могу сказать
    в крыму здорово! но добираться туда - сутки в седле это жесть. на дальняк больше 1000км больше не хочу . в питер или минск поеду обязательно но всякие там байкалы и алтаи - нет спасибо )))
    и еще неразрешимая проблема - для трассы хочется комфортную пулялку типа фыжер 1300. а для непосредственно места хочется чтото моментное и с подвесками типа мощного мотарда. и как это совместить хз. может гусь большой? =) правда на трассе встретил гусей - они как и я 150 ехали.

  5. #785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    не знаю камеры по трассе стреляют взад или нет и проверять не хочу.
    - камеры есть, нам с батей по письму пришло когда в прошлом году возвращались.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #786

  7. #787

    По умолчанию

    эээх... в Крыму шикарно. Но в этом году чот весной не срастается туда поехать. А с другой стороны Ай-Петри катался? по мне так там повеселее серпантин...

    А есть то едет на Viking Rally 23.05.15 http://vk.com/viking_rally ? Мы BOLTBIKES EMC программа следующая: выдвигаемся от нашей базы в Метрогородке в расположение базового лагеря Viking Rally в 11:00-12:00 по Московскому времени, орентировочное прибытие в место расположения лагеря 16:00-18:00. Ращворачиваем свой лагерь, жрет шашлык из бухаем как дикие свиньи, с дикого бодуна утром 23 го топаем на регистрацию и брифинг, затем гоняем и после гонки похмеляемся и бухаем как сильно усталые дикие свиньи. 24 го утром- днем сворачивремя и убываем к месту постоянной дислокации... Мой телефон для связи по месту +79031351414. Вечно Ваш ЧОрный БОЛТ.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #788

    По умолчанию

    ну да - подьем на айпетри со стороны побережья вообще рай для мотарда
    и мне казалось что я там жарил на все деньги . а на видео смотрю - уныло как-то
    когда нибудь смонтирую длинный ролик обо всей поездке. там на пол часа наберется . просто монтаж этот муторное дело - надо день свободного времени и надо попробовать озвучивать видео - так оно бодрее воспринимается.

  9. #789

    По умолчанию

    Кто знает что-нибудь о таких мотоциклах? http://enfield-russia.ru/motorbikes/model/id/17/
    Вчера ходили смотрели там акция - классик за 310 тыс, по сути 6,2 тыс. баксов..
    Понравился

  10. #790

    По умолчанию

    ЭТО в индии считается крутым мотоциклом =) там и собирают ) и фотки с индусами на сайте )))
    за 310 тыс можно купить нормальный б/у чеппер/дорожник/спорт в свежем состоянии

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20