MOTO-Club - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 297 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от longkiwi Посмотреть сообщение
    Стоит она зело дорого, новой её не возят, а бу 125-ки по такой цене никому особо и не нужны. Ямаховские грунтовики (которых два вида плюс мотард) на ебровом моторе по этой же причине не распространены.
    Но у ямахи и нету аналогов , 125 хонда почти единственная нормальная модель в этом классе. К стати на Украине она более прижилась, но там и ебрики дороже.


  2. #512
    Веломаньяк
    Байк
    Жуткие велосипеды: Два жутких аппарата из Жуковки и ещё какая-то хрень несусветная кубинской сборки.
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Но у ямахи и нету аналогов
    Как нет? Вот они, все на том же моторе, что и YBR 125.
    Хард-эндуро TT-R 125:

    Эндуро XT 125:

    Мотрард XT 125X:
    Последний раз редактировалось longkiwi; 15.03.2014 в 18:17.

  3. #513

    По умолчанию

    longkiwi, XT очень редкие моты у нас...
    к стати первый вообще не в тему

  4. #514
    Веломаньяк
    Байк
    Жуткие велосипеды: Два жутких аппарата из Жуковки и ещё какая-то хрень несусветная кубинской сборки.
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    longkiwi, XT очень редкие моты у нас...
    XR125 тоже. Фактически выбора-то и нет.

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от longkiwi Посмотреть сообщение
    Фактически выбора-то и нет.
    А нужен ли он ему вобще такой
    например скутер удобнее... тут жн важно понимать как нравится ездить.

  6. #516
    Веломаньяк
    Байк
    Жуткие велосипеды: Два жутких аппарата из Жуковки и ещё какая-то хрень несусветная кубинской сборки.
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    А нужен ли он ему вобще такой
    например скутер удобнее... тут жн важно понимать как нравится ездить.
    Хм, скутер удобнее? Чем? Тем более на просёлке?

  7. #517

    По умолчанию

    Я пока выбирал, посмотрел на ноги вилок у 15 летних хондосузкямах, как то они хлипко смотряться. Китайские перевертоши более внушительно выглядят. Знакомый на БМ воткнулся в Блейзер под прямым углом, говорит вилку пропеллером закрутило)) Страховая замену насчитала. Он до дома доехал траверсы ослабил, ноги выпрямились)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от longkiwi Посмотреть сообщение
    Хм, скутер удобнее? Чем? Тем более на просёлке?
    Дело наверное не в проселке, потому что ебрик тоже сомнительный вариант. Больше вопрос в отношении к технике вообще в том числе и моральной.
    Тумбочка как минимум легче, так ещё и управление проще + удобство содержания. Это практически два разных вида техники.
    И в конце концов, почем бы не взять мотор колесо и забыть про двс как о страшном сне Мне вот например не совсем понятно для чего устраивать проблем на голову и кошелек, если надо проехать всего лишь 30км в радиусе от дома без авто трасс.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Я пока выбирал, посмотрел на ноги вилок у 15 летних хондосузкямах, как то они хлипко смотряться.
    Ну ты ещё ресурс движков сравни Если первые делали все для качества, то вторые только для количества)
    Последний раз редактировалось reload; 17.03.2014 в 16:14.

  9. #519
    Веломаньяк
    Байк
    Жуткие велосипеды: Два жутких аппарата из Жуковки и ещё какая-то хрень несусветная кубинской сборки.
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Я пока выбирал, посмотрел на ноги вилок у 15 летних хондосузкямах, как то они хлипко смотряться.
    Смотрятся внушительнее, да только на самом деле наоборот.
    Знакомый на БМ воткнулся в Блейзер под прямым углом, говорит вилку пропеллером закрутило)) Страховая замену насчитала. Он до дома доехал траверсы ослабил, ноги выпрямились)
    Ну это не показатель качества, у меня такое и с японской простой вилкой было (правда одно перо всё-таки прокатывать носил, но я на скорости больше ста в кювет ушёл, у меня даже ось подножек загнуло об землю).


    Дело наверное не в проселке, потому что ебрик тоже сомнительный вариант. Больше вопрос в отношении к технике вообще в том числе и моральной.
    Тумбочка как минимум легче, так ещё и управление проще + удобство содержания. Это практически два разных вида техники.
    У меня ёбр был в качестве запасного мотоцикла для выездов за город, справлялся с этой ролью довольно хорошо, только по ростовке мне никак не подходил. Поэтому всё я написал по опыту эксплуатации. Насчёт удобства - с этим не соглашусь, скорости там переключать, конечно, не надо, но сидеть на табуретке, прыгающей по кочкам, не держась ногами за бак (которого между ног банально нет) - удовольствие то ещё. А про удобство содержания - BWS по ссылке старый двухтактный, за ним следить придётся даже больше, нежели чем за мотоциклом, а ресурс у него меньше.
    Последний раз редактировалось longkiwi; 19.03.2014 в 17:36.

  10. #520

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20