MOTO-Club - Страница 271
+ Ответить
Страница 271 из 297 ПерваяПервая ... 71171221241261266269270271272273276281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #2701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    а че не бэху
    ну тут двустволка... и вообще...
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  2. #2702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    а че не бэху

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    я думаю жужика оставлю и круизер еще куплю драгстар какойнить

    https://auto.ru/mototsikly/used/sale...4834-774f774e/
    Хороший выбор! берите сразу с батвингом

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    ну тут двустволка... и вообще...
    не, прально,
    не нужен недогусенок.

    А для чего мот?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Вот например)
    https://auto.ru/mototsikly/used/sale...3361-a1aabb1a/

    Не знаю хватит меня или нет, но хочу что то такое:
    https://auto.ru/mototsikly/used/sale...8991-d70b33e8/
    Байкер - это состояние души...

  3. #2703

    По умолчанию

    Der Strishe, ну мне нужен мот "гулять" по просёлкам Подмосковья. В болото лезть не буду, но хочется ближе к природе. Вот был у меня один сезон эндурик KLX250S. Всё супер. Но на асфальте уныло совсем. Я далеко не лётчик, хотелось бы чутка выше крейсерскую. Но общее неудобство как главный недостаток. Вот и получается, вроде как этот недоверсус. Цена > < доступная. Не китай. Новый. Как-то так. Смущает, что на ютубе только обзоры новых мотов. А вот отзывов владельцев нет пока.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  4. #2704
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    Der Strishe, ну мне нужен мот "гулять" по просёлкам Подмосковья. В болото лезть не буду, но хочется ближе к природе. Вот был у меня один сезон эндурик KLX250S. Всё супер. Но на асфальте уныло совсем. Я далеко не лётчик, хотелось бы чутка выше крейсерскую. Но общее неудобство как главный недостаток. Вот и получается, вроде как этот недоверсус. Цена > < доступная. Не китай. Новый. Как-то так. Смущает, что на ютубе только обзоры новых мотов. А вот отзывов владельцев нет пока.
    По прилегающим к подмосковным проселкам гораздо интереснее... вот мы на красивой мече! ну че там на версисе делать...тока пластик попортишь


    ---------- Добавлено 21.12.2018 в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение 20.12.2018 было в 21:15 ----------

    есть у меня ряд мото знакомых проживающих в окрестностях горного алтая. согласны сдать свою мототехнику в аренду прилетающим налегке клиентам.
    как думаете будет такая услуга пользоваться спросом. ..? ну или проще кто из нас желал бы таким макаром по горн алтаю катнуть. я лично желающий номер 1
    За сбычу мечт!

  5. #2705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    есть у меня ряд мото знакомых проживающих в окрестностях горного алтая. согласны сдать свою мототехнику в аренду прилетающим налегке клиентам.
    как думаете будет такая услуга пользоваться спросом. ..? ну или проще кто из нас желал бы таким макаром по горн алтаю катнуть. я лично желающий номер 1
    Я с тобой поеду.

    На майские я в Альпы, а летом хочу Алтай (чтоб тепло, норм погода и поменьше гнуса)
    Последний раз редактировалось Max M; 21.12.2018 в 09:14.
    я чиню велик в велолайн!

  6. #2706

    По умолчанию

    meridian44, как говорит Гоблин: видео - отвел башки. Но до этих мест вы ехали на дастере, мотиги - на прицепе. На недоверсусе, пусть и по-пенсионерски, но можно доехать до таких мест без прицепа.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  7. #2707

    По умолчанию

    Покатал бы по Алтаю, но пока рано планировать

  8. #2708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    Der Strishe, ну мне нужен мот "гулять" по просёлкам Подмосковья. В болото лезть не буду, но хочется ближе к природе. Вот был у меня один сезон эндурик KLX250S. Всё супер. Но на асфальте уныло совсем. Я далеко не лётчик, хотелось бы чутка выше крейсерскую. Но общее неудобство как главный недостаток. Вот и получается, вроде как этот недоверсус. Цена > < доступная. Не китай. Новый. Как-то так. Смущает, что на ютубе только обзоры новых мотов. А вот отзывов владельцев нет пока.
    Так это новый мот, пока нет ни у кого большого опыта использования. Мода на 300 только началась. Это хороший ответ гусенку!
    Байкер - это состояние души...

  9. #2709
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    meridian44, как говорит Гоблин: видео - отвел башки. Но до этих мест вы ехали на дастере, мотиги - на прицепе. На недоверсусе, пусть и по-пенсионерски, но можно доехать до таких мест без прицепа.
    поправочка)) выехали в пятницу после работы поздно, я валялся на задней сидухе попивая пивко пока мой кореш вел дастер в темноту жуткую холодину дождь с камнями и дичайший траффик плюс снятый повсюду асфальт и вообще мотоциклисту там смерть!! да еще и 260км!! в таких условиях на моте не намного быстрее чем авто доедешь.
    проспались в машине и за день мы укатались до пены просто именно там где хотели...как стемнело сил на езду уже не было))) на обратной дороге тоже что и туда только стало оооочень холодно, так что обрадно я мирно сопел на задней сидухе.
    Итого: времени всего сутки, но потрачены они идеально....верхом на моте был бы кашмар!!! такова реальность)
    За сбычу мечт!

  10. #2710
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20