MOTO-Club - Страница 260
+ Ответить
Страница 260 из 297 ПерваяПервая ... 60160210230250255258259260261262265270290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #2591
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    банальная, но всем известная проблема крепления телефона на мотике..... думаю все согласяться что пластик совершенно неуместен
    вот на такой вариант смарю исключая фетиш всякий дорогущий
    1.https://ru.aliexpress.com/item/Stren...823151399.html
    За сбычу мечт!

  2. #2592

    По умолчанию

    А зачем он? от дождя или поливалок не спасет.
    Использую такой, держит любые ливни, можно жмакать в перчатках. цена около 1500. Я туда еще зарядку завел и вообще красота.. А, еще один огромный плюс - если конструкцию снять, то на руле почти ничего не остается, малюсенький крепеж.
    527-51265.jpg
    Последний раз редактировалось Пыжик; 22.02.2018 в 13:26.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  3. #2593

    По умолчанию

    IMG-20171020-WA0067.jpgmeridian44,
    Использую уже год. Доволен. Все устраивает. Удобно снимать и устанавливать телефон. С подключением зарядки так же проблем нет. Разъем USB механически не нагружен. Есть фирменный вариант RAM.

    Пыжик,
    Мне подобный чехол крайне не понравился. Во первых один у меня улетел на ТТК в первой полосе из за не плотной фиксации разъема. В процессе эксплуатации соединение слабеет. Крайне желательно данный чехол пристегивать ремешком. Подобрать улетевший чехол на ТТК невозможно из за плотного трафика движения. Жизнь дороже телефона))) Так же во время дождя чехол изнутри запотевает, в чехле сильно механически нагружен USB разъем. На ярком солнце экран виден крайне плохо, а в таком чехле все хуже. Отказался я от подобного типа чехла без сожаления.

    PS/ У Самсунга серия А с водозащитой IP68. Считаю вариант RAM с смартфоном IP68 и экраном SUPERAMOLED лучшем вариантом.
    И безусловно телефонов с собой должно быть два)))

    Народ Поздравляю всех с 23 февраля! Всех благ. Желаю всем ярких событий, красивых и мощных мотоциклов и без проблемных девчонок! Мото сезон не за горами!!!!
    Последний раз редактировалось Evgen777; 23.02.2018 в 17:23.

  4. #2594
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    как это не за горами, весь март ноль минус один.
    За сбычу мечт!

  5. #2595

    По умолчанию

    я тоже читал, что ктото терял. но у меня 30ткм и все ок. Перестал бояться) ВО время дождя запотевает? я прыснул антифог и все ок. Я за чехол, очкую просто так телефон возить. пыль, вода, камни прилетают, перчатка не всегда чистая - можно экран поцарапать. А, еще что не понравилось в крепежах да длинной ножке- дрожь и вибрация. Чем короче кронштейн, тем лучше.
    Последний раз редактировалось Пыжик; 24.02.2018 в 14:53.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  6. #2596

    По умолчанию

    Отлично.
    Кто идет на семинар Мото Москвы?
    Ну да ладно)))
    Паночка померла))))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 27.02.2018 в 18:21.

  7. #2597
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://vk.com/club127896671

    мой крутейший сайт!) раскручивайте его срочно!)))
    За сбычу мечт!

  8. #2598

    По умолчанию

    у меня горе . иду на днях и вижу что закрытая автостоянка у соседнего дома кончилась. её НЕТ.
    все стоянки снесли года 3 назад и они стали открытыми а эта вокруг трансформаторной будки с голубятней держалась... там много деревьев и для мотиков было куча места. и ультра гуманный ценник - 50р ночь.
    и последние лет 8 я снимаю жилье в домах вокруг этой стоянки. и хоть мотик продан уже год как но я надеялся купить новый ...
    жизнь рухнула ))) как жить дальше. стоянка теперь открытая и бесплатная - это благо всем кроме 2х колесных.
    эта стоянка была чудом! 100-300м от дома! ты мог привезти нажопницу , поставить мот и дойти до дома за 2 минуты и она не успевала понять что пора бежать. а теперь !?!?
    где теперь хранить мот??? переезжать в мытищи ? летом да . но остальные 8 месяцев на работу то надо ездить как то .
    пичаль короче.
    собянин тварь!

  9. #2599
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    объединяться вбивать в землю могучий кол и пристегиваться
    За сбычу мечт!

  10. #2600

    По умолчанию

    да это на неделю.
    как только нужные люди заметят пристегнутый мот ... они найдут болторез нужной мощности.

    месная шпана придумала вариант : у них есть газель соболь мертвая. ну вот в ее кузов они набивают 2-4 скутера.
    но это скутеры.
    а нормальный мот каждый раз закатывать в соболь - то еще удовольствие. но даже не это важжно а то что опятьже как только нужные люди узнают что в чреве газели мот - они либо вскроют газель либо угонят ее ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20