MOTO-Club - Страница 247
+ Ответить
Страница 247 из 297 ПерваяПервая ... 47147197217237242245246247248249252257277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 2969

Тема: MOTO-Club

  1. #2461
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "Дрочь над микрокубатурниками в формате поваляться в грязи не понимаю" ...ну или другими словами у тебя и твоего мотоцикла нет такой возможности, твой удел М1,М2,М5,МКАД и прочие места скопления автомобилей. Неужели пролетая по асфальту мимо интересного места у тебя нет желания туда попасть? Вот тут уж я ничего не понимаю, потому что мой мопед это с легкостью позволяет)

    а че в турцию не на мотоциклистком недрочь крутокубатурнике супермужицком?

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    поехали с нами в тверскую! заодно расскажешь про крутые моты!
    Последний раз редактировалось meridian44; 25.12.2017 в 20:58.
    За сбычу мечт!

  2. #2462

    По умолчанию

    Прокат мотиков сильно дороже, да и 90кмч - это ровно так скорость, при которой не стремно ехать майке и шортах. Мотик про другую скорость, а там уже и подход к защите другой. Но Турция и Альпы в некоторых планах по дальнобою. А через 2 года потихоньку планируем поездку в каслрок в район шотландии. Да и чо скрывать - вот тупо посмотреть местность, будь то Ялта или Милан, тупой скутер больше подходит. Это медленно и 'похер' - сидишь себе, пялишь сторонам. В питере мне тесно было на моем - все эти трамваи, закоулки, сонные питерцы, светофоры каждые 200м. Но учитывая что я на нем туда прекрасно доехал - общее резюме - гут.

    Про дальняки на мотике. Я бы с удовольствием поехал в норвегию по е6, снова в альпы, где был, но теперь на моте, в турцию, еще куда. Все упирается в то, что отпуск не резиновый. Других ограничений нет.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Да и в целом.. Я говорю не о мужицких мотоциклах, а просто о нормальных мотоциклах. Труе Пацанские Мотоциклы - это совсем другое, другие мощности, другие бюджеты. Жаль, тут они не ездятся, не обсуждаются.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    А по поводу офроуда у меня масса знакомых, кто катает лес в куда более интересной и разнообразной манере. Они доезжают сами далеко, там бодро лазят в жопы. Вопрос чтотони выбирают подходящую технику, умеют на ней ездить и продвигают то, к чему хочется стремиться. И это именно про мотоциклы, про навыки езды. Не про велосипеды.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    https://youtu.be/iWspi6uFUck
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  3. #2463
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а по чем за бугром прокат мотиков? ты не интересовался? в шотландию-то при нерезиновом отпуске(((
    у меня отпуск ровно 20 дней! не больше и не меньше(((

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    ну и этим летом мне один байкер которому я очень сильно помог в тяжелой ситуации... в знак благодарности даст мне на неделю CB750 я впервые на такой дорожник сяду.... а может уже и не слезу)))) на твой взгляд он сильно от твоего отличается?
    За сбычу мечт!

  4. #2464

    По умолчанию

    Прокатом интересовался, но цифр не помню - больно они неинтересные. 70 евро, чтото прикольное ближе к 100 евро - дорого короче. В шотландию мы сами, на своих. Так же как в европку. Там очень распространен прокат, покатать по перевалам на бэмэвэ или дукасе. Мы считали - бюджет на 2 недели 120. То есть небюджет совсем. Своим ходом дешелвле, да и посмотретьтпо дороге есть что вокруг. Да так чтоткактбы голову не свернуть))
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  5. #2465
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    еще этим летом я в Тулу на старом V-MAX ездил....постоянно боролся с желанием вдуть как следует... могучая штука. хозяин мне его за 100т.р. в качестве второго предлагает
    За сбычу мечт!

  6. #2466

    По умолчанию

    Я не в смысле что дорожник или полнокубатурник панацея. Я в смысле что ты уперся в эти макеты, в какой-то мере сам подстроился под ихограничкеия и ок. А мир то шире гораздо. Особенно внедорожный. Особеннотв плане техники езды, которой не будет бещтнормального мотора и подвески.
    750 попроще в управлении, он маленький, такой же как 400ка - многим нравится, мне не очень - несолидно как-то ощущается. Тебе должно это понравится. В целом мотик клевый, едет, тянет, простой, надежный, но по мне ужетстарым выглядит, прям из 80х.. По надежности моя сибиза считается вечной, а 750 считается ещоооооо надежней. Типа внуков твоих застанет. Но уже их немного, отсюда всякие баки/приборки/чота редкое надо будет искать. У меня на сервисе, где чинюсь, такой один обслудивается уже давно - весь сервис друдно подрачивает на этот мот))))

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Вмакс - странная фигня опасный мотик. Именно не в плане дури, а в плане бесконтрольной дури. Типа у тебя бомба с проводами в руках, а ты в толстенных перчатках и с завязанными глазами)) но некед в этом плане супер де - ветер твой лимитатор скорости. 200 жахнул и ок. А комфорт вобще 150. Чем не безопасность.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  7. #2467
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  8. #2468
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    оч красивый!!! это кто?
    За сбычу мечт!

  9. #2469

    По умолчанию

    Это cb750. Не то чтоб валит прям, но едет. Ретро уже)
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  10. #2470
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2
    За сбычу мечт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20