MOTO-Club - Страница 244
+ Ответить
Страница 244 из 297 ПерваяПервая ... 44144194214234239242243244245246249254274294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #2431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ну почему же лишнее? Как средство доставки легкого мота к месту катания, очень даже не плохо. Просто для путешествия по такой малой территории как Крим, много кубатурный мот и не нужен скорей всего.
    Ждем от тебя отзыва о том как оно все пройдет или уже все прошло! С удовольствием прочту отчет. Делом пожалуйста!))))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 16.12.2017 в 22:04.

  2. #2432
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Ждем от тебя отзыва о том как оно все пройдет или уже все прошло! С удовольствием прочту отчет. Делом пожалуйста!))))
    В сентябре собираюсь это проделать.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #2433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    В сентябре собираюсь это проделать.
    Вот и замечательно. Я это проделал в этом году пару раз и опираясь на опыт скажу честно
    пихать в авто мопед нет ни малейшего желания)))
    Я вот думаю а хватит трех дней , два ходовых и один на осмотр, для поездки в Минск, что бы побывать в Брестской крепости на майские праздники.

  4. #2434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Вот и замечательно. Я это проделал в этом году пару раз и опираясь на опыт скажу честно
    пихать в авто мопед нет ни малейшего желания)))
    Я вот думаю а хватит трех дней , два ходовых и один на осмотр, для поездки в Минск, что бы побывать в Брестской крепости на майские праздники.
    А что не понравилось в поездке с с мопедом на авто?

  5. #2435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    А что не понравилось в поездке с с мопедом на авто?
    Мое не желание заниматься этим. Мне проще и интересней своим ходом доехать)))

  6. #2436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Мое не желание заниматься этим. Мне проще и интересней своим ходом доехать)))
    Тут просто получается что на том мопеде, на котором можно своим ходом доехать, особо не разгуляться там. А на том на котором можно по зажигать, своим ходом не доехать. Приходиться в итоге выбирать, чего больше хочется. А выбирать самое сложное, особенно когда оба варианта по душе

  7. #2437
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ну мне кажется я реально смотрю на положение дел и обстоятельства. вот например это я катался по тверской области:
    https://youtu.be/lF5-6yc8Rh4
    в пятницу вечером я пришел с работы, темень!!!, ливень страшный, траффик бешенный, до места назначения 350км. Мопед в тачку, спокойно и комфортно попивая кофеек и треплясь с друзъями по телефону доехал до места, переночевал и утричком свежий и отдохнувший покатил. сразу скажу трек проходим на мой взгляд тооолько на легком мотоцикле, изобилует крутым раскисшими подъемами косогорами оврагами и тропами сильно развезенными коровьем стадом. честно скажу я не готовился, и не готовил мот...просто поехал и прокатился один денек. кстати когда я вез мопед обратно....ну конечно!!!! ночь,ливень,траффик и пр.

    -может 650сс так?

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Бери нормальный мот))) Эмоций еще больше. А то все на чекушках помешались, а потом типо камаз обогнать не могу, мот не валит)))
    Ты тоже собираешься? Какая легенда?
    )
    ну в крыму я уже был, хочу по ряду городов тверской, смоленской, псковской (селигер,поозерье ит.д.) одна неделя. тут я тачку просто брошу как базу на всякий случай с инструментом запчастями проч.
    ну или по горной адыгее: гуамка-лагонаки-ну вобщем стандартно. в мое авто влезают два малокубатурника и два человека...найти попутчика было бы идеально.
    Но я ща активно подбиваю одного знакомого на совместную покупку сузуки бургман 650 думаю на нем на дальняк по асфальту будут прекрасно, да и за тобой я думаю угонюсь без проблем
    Последний раз редактировалось meridian44; 17.12.2017 в 22:42.
    За сбычу мечт!

  8. #2438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Тут просто получается что на том мопеде, на котором можно своим ходом доехать, особо не разгуляться там. А на том на котором можно по зажигать, своим ходом не доехать. Приходиться в итоге выбирать, чего больше хочется. А выбирать самое сложное, особенно когда оба варианта по душе
    Вот я и сделал выбор. Для меня он оптимален. На авто пробки убивают.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    ну мне кажется я реально смотрю на положение дел и обстоятельства. вот например это я катался по тверской области:
    https://youtu.be/lF5-6yc8Rh4
    в пятницу вечером я пришел с работы, темень!!!, ливень страшный, траффик бешенный, до места назначения 350км. Мопед в тачку, спокойно и комфортно попивая кофеек и треплясь с друзъями по телефону доехал до места, переночевал и утричком свежий и отдохнувший покатил. сразу скажу трек проходим на мой взгляд тооолько на легком мотоцикле, изобилует крутым раскисшими подъемами косогорами оврагами и тропами сильно развезенными коровьем стадом. честно скажу я не готовился, и не готовил мот...просто поехал и прокатился один денек. кстати когда я вез мопед обратно....ну конечно!!!! ночь,ливень,траффик и пр.

    -может 650сс так?
    Может. Ты просто садишься и едешь туда куда тебе надо. А дождь и прочие погодные условия являются дополнением. Хочешь комфорта катай на авто. Тут дело не в том кто и что может, а том кому чего надо. Писал выше не всем в радость увозиться в говне по уши.Мне в радость дальние асфальтовые прохваты на родным просторам. В грязь я просто не поеду. А вот проехать за раз от 1500 км это даже очень по мне. По сему вероятней всего следующий мот будет спорт туристом скажем 1400сс.

    И еще пару слов. Забавный ролик из ютуба. Конечно пилот профи, мот не 650сс а немного побольше....нет предела совершенству)))
    https://www.youtube.com/watch?v=NpCubYprqFQ

    Ну а тут более реальный вариант....наша Мещера и кубатурные мотики....
    https://www.youtube.com/watch?v=PItJCmSMpi8
    Последний раз редактировалось Evgen777; 18.12.2017 в 18:52.

  9. #2439

    По умолчанию

    Самое сложное когда оба варианта по душе, а бюджет и короткий отпуск вынуждают делать выбор

  10. #2440
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Видео конечно круто... Но когда тянешь гуся из мочака, думаешь что : ну его нах!!!! И так и хочется послать хозяина мота, которому помогаешь, далеко и надолго.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20