MOTO-Club - Страница 237
+ Ответить
Страница 237 из 297 ПерваяПервая ... 37137187207227232235236237238239242247267287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2361

    По умолчанию

    Тюнинх седла знатный))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #2362
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    ребята! ОТМЕНА! у меня дочка родилась)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))) ууурррррррррррррррррррррр рааааааааааааааа
    Поздравляю! Отец

  3. #2363
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    Покатал вчера по окрестностям Подольска, есть где кайфонуть)

    IMG_8290.jpg

  4. #2364

    По умолчанию

    Мне тоже вчера удалось вырваться катнуть немного, в районе мкр. 1 Мая (Ближнее замкадье в районе Щелчка) , приятно удивлен был тем, что расчистили от завалов деревьев тропинку вдоль железки, нашел пару горок, одну не взял. И исполнил курву на ровном месте, хотел из колеи колесо переставить наверх, а по итогам мотик из под себя пульнул с сальном, чуть коллегу не зашиб. =)))
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #2365
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я мне вчера понравился нырок в траншею когда по полю с травой выше роста дубасил)))) лес такой удивительно спокойный перед осенью
    За сбычу мечт!

  6. #2366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    я мне вчера понравился нырок в траншею когда по полю с травой выше роста дубасил)))) лес такой удивительно спокойный перед осенью
    - в прошлый раз когда у меня было подобноу упражнение я нефигово потянул шею, неделю потом голова направо нормально не поворачивалась...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  7. #2367

    По умолчанию

    А я на не до конца срубеленное деревце налетел неспеша, раз в сезон убраться без защиты это уже стало нормой)

  8. #2368
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Ех тока приехал! Китайматьего справился практически на ура, только маслице надо будет сменить на погуще. А то после прохватов с фурами на перегонки движок аж звенит. А скажите уважаемые доны, маслице полусин авто 10#50 вообще существует? Счас ликви заливаю авто 10#40. По прохладе утрешней норм, а ввот ближе к десяти утра как жара за 35 переваливала, так приходилось останавливаться остывать.
    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Отлично. Хорошо прокатиться. Как говорят ни гвоздя ни жезла. Кстати на сайте диртмотошоп есть в продаже рюкзаки на заднее седло, примерно такие же как используют для походов вело туристы. Даже лямки есть. И цена приемлемая.
    Я всё таки думаю сумки текстильные типа мотодетали или аналогичные с алика заказать на 40 литров. Только багажник с титанки в зиму на работе сварить надо будет. Или даже попробовать свой велобаул Акме в качестве переметных кофров.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Тюнинх седла знатный))
    Ага)) зато без вынимачки в одну сторону более триста км махом проскакал. Незнали китайцы шо ихие псевдоендуры русаки для на далеко будут гонять)))

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Завидую! молодец! а че за защита рычагов стоит? али? дай ссыль а то ее там так много хочу с накладкой от ветра
    А вот ветрозащиты у них совсем минимум. Лучше справлялись с ветром это стандартные лифовские лопухи которые крепились на оси рычагов переднего тормоза и сцепления, но при падении они совсем не защищают.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    О! А у меня ещё вопрос! Уважаемые доны, а кто знает где можно купит переднее крыло типа транс альповского, которое прям вот над колесом? Просто в сильные грязи что бы колесо меж крылом забивалось я не лазаю, а вот на скорости чуть более семидесяти, высокое стандартное крыло набегающим потоком колбасит не по детски руль.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #2369
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в понеделник после работы...а работа до 15:00))

    https://yadi.sk/d/LmdmyoMW3MbN8h
    За сбычу мечт!

  10. #2370

    По умолчанию

    meridian44, чето не формат какойто)
    и почему вверх ногами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20