MOTO-Club - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 297 ПерваяПервая ... 30130180200220225228229230231232235240260280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2291
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-one Посмотреть сообщение
    meridian44, в Тарусу грунтами?
    до тарусы не даехал но накатался и накупался сполна. мой жужик выше всяких похвал!! фото жужика в заокских далях https://yadi.sk/d/nazT2HiC3MAr3u
    За сбычу мечт!

  2. #2292
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    Завтра не планируешь после обеда жужика грунтами побаловать?!

  3. #2293
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    чувак, таких клиентов надо беречь, холить и лелеять, они нас кормят. =) Если бы все были умные, не ленивые, грамотные, читали бы мануалы, делали все как надо, то работы у нас было бы в разы меньше. Так что пусть тупые, рукожопые лентяии множатся и процветают. При условии, конечно, что они своевременно и в полном объеме денег заносят. =)
    Болтыч! Я жи непротив! Но это не мой заработок основной. Это как хобби так сказать. Я в каждую железку старание вкладываю. Для меня двигло как организьм живой. Может если бы это работа была я бы и забил на суету)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #2294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diode Посмотреть сообщение
    ДВС-ки потихоньку подвигаются к обочине спроса
    Мотоцикл который не делает "дык-дык" - это шняга какая-то.
    Кстати про индусов. Как и с китайцами, скорее всего дело в загруженности дорог и благосостоянием. Мото проедет там где автомобиль не проедет, меньше проблем с парковкой, меньше траты на содержание и эксплуатацию. В РФ было бы также если бы не зима.

  5. #2295

    По умолчанию

    Мотоцикл который не делает "дык-дык" - это шняга какая-то.
    - это из серии теплых ламповых книг, которые пахнут мудростью веков, шушршат аутентично и которые так хорошо читать перед камином завернувшись в плед и прихлебывая 25летний односолодовый шотландский виски. =)) Так вот шуршание и запах к чтению никакого отношения не имеет, от слова совсем. Читать удобно и эффективно с электронного гаджета по куче причин. Тоже самое и "дык-дык" не имеет никакого отношения к езде. Есть объективная реальность и вот в ней на данный момент электромотоциклы имеют ряд критических недостатков, но постепенно избавляются от них. И как только избавятся - сразу пойдут в массы. Впрочем уже пошли, недолго осталось.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #2296
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NurT Посмотреть сообщение
    . В РФ было бы также если бы не зима.
    У нас на югах возможно не закрывать мотосезон круглый год. Ну может месяц прохладно. Но почему то количество мото не увеличивается от слова совсем, народец предпочитает больше на консервах кредитных передвигаться, мол мот не солидно дэ!

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    - это из серии теплых ламповых книг, которые пахнут мудростью веков, шушршат аутентично и которые так хорошо читать перед камином завернувшись в плед и прихлебывая 25летний односолодовый шотландский виски. =)) Так вот шуршание и запах к чтению никакого отношения не имеет, от слова совсем. Читать удобно и эффективно с электронного гаджета по куче причин. Тоже самое и "дык-дык" не имеет никакого отношения к езде. Есть объективная реальность и вот в ней на данный момент электромотоциклы имеют ряд критических недостатков, но постепенно избавляются от них. И как только избавятся - сразу пойдут в массы. Впрочем уже пошли, недолго осталось.
    Вот только как электро мот сможет проехать без подзарядки более пятисот км, причём не рекламно щадяще тошнить 50кмч, а нормально гонятся с фурами по трассам, тогда имеет право быть. А писят км от работы до дома и обратно по городу я и на велике проеду. Я посмотрю как на ДжилыСу чел на электрике будет судорожно розетку искать)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #2297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    Тоже самое и "дык-дык" не имеет никакого отношения к езде.
    А как же попердеть со светофора, газульку подёргать на стоянке что все эти обратили внимание и обзавидовались, и в пробке пожужжать чтоб все расступились и ваще пассивная безопасность©
    Прикинь харлей, индиан ну или на крайняк булевар без его бу-бу-бу.
    Не с проста все эти прямотоки так процветают
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #2298
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ща физо сдавал..... 100м-13.8 1000м-3.5 тройной прыжок - 8 метров все эти упражнения однозначно благодаря велику сдал!! кто в легкой атлетике че понимает? велик же качает толчковую жопную мышцу?

    http://www.gto.ru/bundles/gtofront/i...7.pdf?17030714

    а что за третье по счету упражнение? в нормах ГТО как это выглядит?


    кофры на мотик и велик наверно вот такие возьму трек-40 http://pk-99.ru/trek70

    и не буду выпендриваться и пальцы гнуть и дешево и надежно и на велик и мотик пойдут

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    А как же попердеть со светофора, газульку подёргать на стоянке что все эти обратили внимание и обзавидовались, и в пробке пожужжать чтоб все расступились и ваще пассивная безопасность©
    Прикинь харлей, индиан ну или на крайняк булевар без его бу-бу-бу.
    Не с проста все эти прямотоки так процветают
    я недавно видел как в москве со светофора неприметная серая тесла легко и непринужденно очень изящно оставила всю пердящую жужащую свору в том числе одного двукоесного далеко позади....меня очень впечатлило + я втайне ооооочень хочу теслу....хотя надо заметить что я на велике теслу сделал т.к. она быстро воткнулась в следующую пробку

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------



    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Последний раз редактировалось meridian44; 22.08.2017 в 15:14.
    За сбычу мечт!

  9. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    видел как в москве со светофора неприметная серая тесла легко и непринужденно очень изящно оставила всю пердящую жужащую свору в том числе одного двукоесного далеко позади
    Я периодически оставляю позади всякие гтры, мазерати и тп, правда они со мной не гоняются. А вот солярисы погоняться любят, но быстро отваливаются когда понимают что шансов нет)

    Видос наглядно деманструет что инфа про вежливость на дорогах европы лишь миф.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #2300
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию



    хочу хочу хочу!!!!

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    катался на каршеринговом мерседесе сла200 вот мой обзорчик))))) https://yadi.sk/i/FZV2Pd193MEQMF
    За сбычу мечт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20